информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 378712 раз)

Rossopont

Конопля
Ответ #600 - 04 Окт 2017, 12:44:43

Помечтай немножко, оно не вредно.

Лично я для будущих поколений не желал бы легалайза любой наркоты, как и всяческих гендерных извращений, выдавая это за норму.
Декриминализация статей за наркоту - ДА!
Легалайзу - НЕТ!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

Конопля
Ответ #601 - 04 Окт 2017, 12:48:32

Скрее это и будет декриминализация ,но в наших реалиях это легалайз .
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #602 - 04 Окт 2017, 12:49:13

Я за, тока за план......за торговлю медленными и быстрыми(пару подтвержденных фактов), как в Китае...стрелять нахуй
Бензы оставить тока диазеапам ну и феник
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Конопля
Ответ #603 - 04 Окт 2017, 12:57:26

Бобус у вас и так скоро могут сделать ,как в Китае,за декриминализацию можно не мечтать даже.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #604 - 04 Окт 2017, 13:02:12

БЛять, да..........полицейское государство хуле.....спасает только невъебенная коррумпированность.......или наооборот.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бегемот

Конопля
Ответ #605 - 06 Окт 2017, 18:05:14

БЛять, да..........полицейское государство хуле.....спасает только невъебенная коррумпированность.......или наооборот.

bobus я думаю будет все заебись,только не в нашей жизни.
 
 

Бегемот

Конопля
Ответ #606 - 07 Окт 2017, 06:52:55

Rossopont как думаеш может темку про девайсы сделать?
Ну кто чем накуривается,и считает этот способ самым лучшим.
Возможно интересно будет.
 
 

Васька

Конопля
Ответ #607 - 07 Окт 2017, 11:04:32

Дак создай Бегимот.всем интересно будет,трубочки,бонги,гриндеры всякие,меня прикалывают причендальчики всякие.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #608 - 08 Окт 2017, 14:58:44

Создай если разбираешся в вопросе, лично я их в глаза не видел.
У меня бумажки и папиросы девайсы для курения шмали.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бегемот

Конопля
Ответ #609 - 08 Окт 2017, 15:01:56

Дак создай Бегимот.всем интересно будет,трубочки,бонги,гриндеры всякие,меня прикалывают причендальчики всякие.

Я не умею Вась,да и бак отменил почти,и силы куда-то делись.
Ты поопытней ,создай.
Или Rossopont,он тут рулит.
Меня тоже прикалывают всякие девайсы.
Хотелось бы обсудить,да и приблуды для выращивания тоже можно обсудить,у меня хватает,щя отойду малясь,и сфоткаю расскажу для чего,это ж целая наука.
Если кто в курсах,как после бака. поймет состояние,даже накурится не охота,только алкоголь
Рос писали вместе,подождем че форумчане скажут,или создадим.
Девайсы не только для шалы,а и для гашиша,и т.д.
 
 

Эол

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Конопля
Ответ #610 - 08 Окт 2017, 21:21:01

План вещь конечно,шмалю 4 года и мне нравится,девушка только против((. Хотя бывает и вместе можем убится  :grin: Правда стал один минус,прикуриваешься быстро,хотя и сорта разные курил,очень понравилось под феном,но решил соскочить с него(крыша едет уже ) хотя пылесосить начал не так давно, так что лучше по старинке дунуть  :dirol:
 
Вышел из себя,вернусь через пол часа
 

Всем Всем Всем

Конопля
Ответ #611 - 09 Окт 2017, 18:25:10

Если шли 2 дня ливни подряд и сразу после них срезать куст, потеряет он по силе ? смоет ли часть смолы,пыльцы.Или ничего не потеряется ?
 
 

Васька

Конопля
Ответ #612 - 09 Окт 2017, 18:43:10

Дождь смолу не смывает,летом ведь тоже дождь идет и не смывает ,если бы смывал то к осени трава беспонтовой стала.просто на дождях не рубят,подожди пару дней сухих и руби,еще дожди плесень провоцируют,так что если шишло плотное то обследуй на плесень,а то она быстро тебя без урожая может оставить.
 
 

Бегемот

Конопля
Ответ #613 - 10 Окт 2017, 16:08:17

Если шли 2 дня ливни подряд и сразу после них срезать куст, потеряет он по силе ? смоет ли часть смолы,пыльцы.Или ничего не потеряется ?
Не потеряет,сушить чуть дольше,опять-же плесень,проветривать.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #614 - 19 Окт 2017, 01:43:07

Всё, весь свой урожай скурил. Что интересно, рядом с тем автиком, он один такой был и дал много семок, видно поронял семки самостоятельно и смотрите что выросло рядом в радиусе 30см



Зимой темпиратура до +5 редко спускается, ещё реже до 0, мож до весны выростут.
Туда дальше приготовлю почву для следующего года, посажу пораньше, в начале или конце марта, как погода будет, чтоб успели вырости нормально, а не метр полтора как в этот раз, также по фазам луны надо посмотреть, там большая разница когда сажать, не помню на убывающую или ростущую луну надо садить, в одном случае рост в корешки идёт, а в другом на вершки, взависимости что нам нужно, садим по луне, это важно походу, рост вдвое можно подгадать, или наоборот.
Есть один сайт, там про луну и посадку культур всё есть, понятно и чётко. На луну ведь вся флора и фауна на Земле зааязана.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

Конопля
Ответ #615 - 19 Окт 2017, 18:12:02

А как фотки залить
 
Мактуб
 

Rossopont

Конопля
Ответ #616 - 19 Окт 2017, 19:29:39

Вот радикал, туда сгружаеш, в настройках поставь галочку на строчку "Картинка в тексте" потом делаеш "копировать" и вставляеш в пост ссылку, а выбраная "картинка в тексте" вставит фотку в пост и сразу видно, в если не пометить так, то видна будет только ссылка а фотки не покажет.
Там просто, разберёшся.
http://radikal.ru
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

fsetlen

Конопля
Ответ #617 - 24 Окт 2017, 09:50:01

Зимой темпиратура до +5 редко спускается, ещё реже до 0, мож до весны выростут.
Туда дальше приготовлю почву для следующего года, посажу пораньше, в начале или конце марта, как погода будет, чтоб успели вырости нормально, а не метр полтора как в этот раз, также по фазам луны надо посмотреть, там большая разница когда сажать, не помню на убывающую или ростущую луну надо садить, в одном случае рост в корешки идёт, а в другом на вершки, взависимости что нам нужно, садим по луне, это важно походу, рост вдвое можно подгадать, или наоборот.
Есть один сайт, там про луну и посадку культур всё есть, понятно и чётко. На луну ведь вся флора и фауна на Земле зааязана.
Ох...аут такая шляпа, пздц...как вспомнишь. То спиздят, то сам спалишься, то горит от жары, то дождем заливает. Все время за погоду паришься. Бросил я это дело.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #618 - 24 Окт 2017, 20:13:30

Это всё тоже есть, много лет никак не мог найти место для посадки. В эту весну подыскал, но там пятачёк 2х2м окружонный деревьями, мало, но всёже, жара всё летопод 40, каждые 2-3 дня поливать надо, набегался пиздец. Высадил 28 кустов, почти половина петухи. Но поприколу быдо свой курить. На следующий год подумаю ещё садить или нет. А эта троица если не вымерзнет, мне просто надо посмотреть из этих семок выростут маленькие компактные автики или обычные. Просто удобные, быстро созревает аж на 2 месяца быстрее остальных. Если выйдет такиеже как и их предок, он был в одном экземпляре, то хорошо, на меньшей площади можно больше посадить, и созревает быстро, меньше беготни с поливом. Если так, то на след. год только его высажу, а остальные нахуй.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #619 - 23 Ноя 2017, 16:29:51

Приколитесь возле программы чё увидел, там возле входа в программу стоят горшки с цветами, один из них посредине без цветка, зато в нём густо план взошол. Сука пока фотал, охранник через стеклянную дверь меня увидел, выходит типа чё делаеш, я грю знаеш что это?
 -Что?
-Канави грю.
Он пожал плечами. Ни сказал бы никому, так он вроде ничё, безобидный типа женственный какойто, но и язык до жопы наверняка. Я его вижу то, пришол-ушол, что за тип хз.
Вытянуть их как думаете, пересадить? Зима тёплая, минус может и не быть, хотя бывает но редко, солнца мало, но полюбому до весны, до мая уже выростут думаю. Трава зелёная круглый год щитай, осень, а после летнего сушняка смотриш везде трава всходит как весной, потом зимой опять вянет, но не вся, весной снова всходит.
Мож хороший планчик, семена снять хоть, потом высадить. С семенами проблема. Всмысле не купить, а так с головок достать. Раньше цыганский весь с семками был, хоть несколько но есть. А что щам албаны с арабами пихают без семок, спецом наверно выращивали мальчиков истребляя как по науке, а у цыган дичка наверное, не всмысле беспонтовка, а просто высадили и ставили рости всё вместе, мальчиков и девочек.
Вот они


 
Встал на грабли - получи по́ лбу.