enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 378681 раз)

jankieone

Конопля
Ответ #640 - 23 Дек 2017, 22:32:49

даже в мочи от 7-30дней и как быть не подскажите  , кроме как мочу с собой возить ....
а кто тебя проверять собрался??? шо за паника???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

Конопля
Ответ #641 - 24 Дек 2017, 03:09:34

Заранее бздеть и дергатся за рулем при виде мусоров херовая затея.решай проблемы по мере их поступления.Джанки,а у вас в Гермашке есть кофе шопы где бошки и семки продают от хороших сидбанков? 
 
 

Ноябрь

Конопля
Ответ #642 - 24 Дек 2017, 11:07:33

В принципе согласен так курнул был и нагнал сам себе ....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

jankieone

Конопля
Ответ #643 - 28 Дек 2017, 20:18:11

Заранее бздеть и дергатся за рулем при виде мусоров херовая затея.решай проблемы по мере их поступления.Джанки,а у вас в Гермашке есть кофе шопы где бошки и семки продают от хороших сидбанков? 
Неа нема, у нас не-легал на траву!!!  Ноя живу на границе с голашкой, а там в каждой деревне, хотя мне оно не интересно!!!
Да и траву найти очень легко днем свободно.
А че спрашивал?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

Конопля
Ответ #644 - 29 Дек 2017, 01:28:41

Узнать хотел где траву берете,разрешено ли выращивание для себя и цены на буржуйские семки.а то на профильных форумах пишут что очень дорогие,но генетика хорошая и стабильная,а если заказывать по почте через магазины торгующих якобы семенами зарубежных сидбанков,то легко нарватся на подделку,клепают фуфло в промышленных масштабов.поэтому опытные гроверы гоняют в Голландию и тарятся там в кофешопах чтоб наверняка,но цены пиздец стали после санкций,просто растил сорта от местных бридеров ,но в мечтах загровить буржуйскую генетику так сказать поднять свой уровень,но не охота столкнутся с подьебоном через магазы и почты,с первых рук всегда надежней,думал у вас есть эти кофешопы,вроде Евросоюз а весь легал достался голлашке чё то ,и за чё й то ей такие привелегии.
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #645 - 29 Дек 2017, 09:46:33

Те кто у власти те и решают какой лигалайз в стране!!!
Нет знакомых кто ткда ездит?
Между прочим, семки продают не в кофешопах, а отдельные магазы для выращивания конопли, там семена какие хошь!!!  И все для выращивания!!!
У нас в городе есть такой магазин, я там никогда не был, буду мими проходить, зайду, может семена прдают!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

Конопля
Ответ #646 - 29 Дек 2017, 13:57:14

Вон даже как,то есть выращивание для себя разрешено раз магаз такой есть.
 
 

gabagamk

Конопля
Ответ #647 - 29 Дек 2017, 14:24:08

ЕСЛИ БЫ ЛЕГОЛИЗОВАЛИ, ТОГДА БЫ НАСТУПИЛ РАЙ
 :dance3: :dance3: :dance3:
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

jankieone

Конопля
Ответ #648 - 29 Дек 2017, 15:23:12

Вон даже как,то есть выращивание для себя разрешено раз магаз такой есть.
Честно без понятия, бо как-то тема мимо меня, буду рядом с магазом, зайду узнаю, народ мак выращивает для себя на видном месте и похуй, а это хз ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Lymantria

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Конопля
Ответ #649 - 05 Янв 2018, 21:46:43

Сегодня подсчитал, что курю уже 25 год примерно, бывало месяцами (или год например) не курю, а так если есть, то дую.
Надо переходить на вапоризацию, хотя это неудобно по множеству моментов, про более лучший кайф при испарении, якобы из-за чистоты употребляемого - миф, прёт не сильнее и по-другому, стоуна, как это в наши дни принято называть - нет, немножко другая темка получается.

Всем мир, любовь и успокоение, только час назад узнал про этот сайт и форум, будем дружить. Вы хорошие люди.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #650 - 12 Янв 2018, 15:04:21

А чё за вопросы с семечками, яж давал сайт магазина нашего, там по почте упакованые как сувениры присылают. Сайт на греческом, но гуглхром переводит полностью.
Дам ещё раз кому надо посмотрит.
Кстати, эту ссыль закинул на Тор4, меня отругали, типа реклама не разрешена кретины, тема раскрыта, а куда чего не ясно.
http://sporadiko.gr
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #651 - 12 Янв 2018, 17:17:18

Потомучто большенство магазинов семки сами не производят а скупают их у частных бридеров которые толкают магазину все что угодно,гермы,разносортицу,ф2 и всякий дрек,так как магаз семки не тестирует и непроверяет,поэтому доверия к ним нет,вырастет сено не прущее тогда и деньги жаль и потраченое время и труд.поэтому прощоренные гроверы семки приобретают у производителей проверенных,селикционеров,известных бридеров которые дорожат репутацией и работают с известными банками семян,а лучше на канабис кубке чемпионами тарится сразу,вот там стопудовая сильная гинетика.этож бизнес,наебывают частенько,наштампуют фуфлыжных семок,а толкают как супер сорта.
 
 

Клякса

Конопля
Ответ #652 - 20 Янв 2018, 12:44:52

Конопляшечка - ...девочка моя любимая, любящая, заботливая, верная, настоящий друг и никогда меня не бросит, ...нет ни единой причины и препятствий, чтобы она любила меня вечно!

Все говорят конопля - трамплин в наркоманию!, но при этом забывают сказать, что это и EXIT из неё - для таких как я!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dredgerist

Конопля
Ответ #653 - 21 Янв 2018, 00:47:56

Конопляшечка - ...девочка моя любимая, любящая, заботливая, верная, настоящий друг и никогда меня не бросит, ...нет ни единой причины и препятствий, чтобы она любила меня вечно!

Все говорят конопля - трамплин в наркоманию!, но при этом забывают сказать, что это и EXIT из неё - для таких как я!

Бро, отсюда будет тебе пацанский подгон...  :grin:


 
 

Вадяха

Конопля
Ответ #654 - 21 Янв 2018, 22:12:14

Да ребятули.Что-что,а лучше конопельки нет ничего в мире.ни один прикол так не прет позитивно ине сильно уж и зависимо.По моему как раз конопля и вправду была создана Богами.а вообще очень хочу свой дом и засадить конопелькой все и маком.Уж больно люблю этих два мега совместимых растения)))
 
 

Клякса

Конопля
Ответ #655 - 22 Янв 2018, 11:27:27

Конопляшечка - ...девочка моя любимая, любящая, заботливая, верная, настоящий друг и никогда меня не бросит, ...нет ни единой причины и препятствий, чтобы она любила меня вечно!

Все говорят конопля - трамплин в наркоманию!, но при этом забывают сказать, что это и EXIT из неё - для таких как я!

Бро, отсюда будет тебе пацанский подгон...  :grin:


:dance3: Dred!?, БРАТЕЦ! я тебе по настоящему благодарен... :smile4:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Kom

Конопля
Ответ #656 - 22 Янв 2018, 12:39:30

Кумары прошли, сегодня ваще норм. И настроение есть и силы, вот бы еще пару паравозов получить...солнышко светит, небо ясное...но нет радости моей. А это что здешние парни предлагают, сеном только можно назвать. Херачат по 5 водных под горилку  :grin: жесть.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dimon753

Конопля
Ответ #657 - 25 Янв 2018, 18:27:20

Кумары прошли, сегодня ваще норм. И настроение есть и силы, вот бы еще пару паравозов получить...солнышко светит, небо ясное...но нет радости моей. А это что здешние парни предлагают, сеном только можно назвать. Херачат по 5 водных под горилку  :grin: жесть.
 
этого бурьяна можно хоть вагон выкурить и ничего не ощутить. Если потреблять - то нормальную траву
 
 

Kom

Конопля
Ответ #658 - 25 Янв 2018, 21:14:27

Бля, как я только что накурился!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Клякса

Конопля
Ответ #659 - 25 Янв 2018, 22:28:04

Бля, как я только что накурился!

Бляяя, а я с того года не курил!  :mda: Ничё я сильный - наверстаю!  :crazy:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: