информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Видеоклипы - секс, наркотики, рок и рокенрол!  (Прочитано 7710 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Быстрая река - не для тебя!
Pandora ft Stasy Why& Magistral

https://www.youtube.com/watch?v=Qw_NkBaJ0-U

Из сериала "Мертвые как я"

https://www.youtube.com/watch?v=8GQBxExbfCw
 
« Правка: 06 Сен 2016, 22:29:18 от Рок »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Zhenek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Ласточки прилетели! Годный фильм по медленной теме!)) Я аж в юность свою попал как будто))
 
 

Клякса


...какой-то намёк на Альберта Хофманна или это только мне так показалось??!

   (Его исследование лизергиновой кислоты, центрального общего компонента алкалоидов спорыньи, в конечном счёте привело к синтезу LSD-25 в 1938 году. Через 5 лет, повторяя синтез почти забытого вещества, доктор Альберт Хофманн открыл психоделический эффект ЛСД после случайной абсорбции вещества через кончик пальца 16 апреля 1943 года. Три дня спустя, 19 апреля (день, известный как День велосипеда, после его поездки домой под воздействием ЛСД), сознательно принял 250 микрограммов (0,00025 грамма) и испытал более интенсивный эффект. После была проведена серия экспериментов с LSD при участии самого Хофманна и его коллег. Первые записи об этих опытах были сделаны 22 апреля того же года.) ©wikipedia


P.S.: ...что бы автор видео не пытался донести до аудитории, - мне всё равно нравится этот мувик и музычка к нему! :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mazay

 
 

Dimas777


Ласточки прилетели! Годный фильм по медленной теме!)) Я аж в юность свою попал как будто))
имхо, лучший фильм по медленной теме. И самый правдивый. всякие там Трэйнспоттинги и Реквиемы посасывают в этом плане, попопсовее будут, хотя тоже ничё так
 
 

Ри


как говорил Маяковский : "Нате !!! "  я вам кетаминовой крипоты принёс ))) уже вроде постил когда то.


второй клип короче, но более завораживающий.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


это дарк-эмбиэнт.а при чем тут кетамин?от него че,такое вголове твориццо?
 
Енот Полоскунов
 

Ри


это дарк-эмбиэнт.а при чем тут кетамин?от него че,такое вголове твориццо?
да я когда кидал этот видос в говорилку, его Мазай просмотрел и говорил, мол кетаминовый трип 100% похоже. (ну, пожалуй, это его личный опыт, мне так и не довелось его попробывать).

а так это промо какой-то игрули на компе.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


...какой-то намёк на Альберта Хофманна или это только мне так показалось??!

   (Его исследование лизергиновой кислоты, центрального общего компонента алкалоидов спорыньи, в конечном счёте привело к синтезу LSD-25 в 1938 году. Через 5 лет, повторяя синтез почти забытого вещества, доктор Альберт Хофманн открыл психоделический эффект ЛСД после случайной абсорбции вещества через кончик пальца 16 апреля 1943 года. Три дня спустя, 19 апреля (день, известный как День велосипеда, после его поездки домой под воздействием ЛСД), сознательно принял 250 микрограммов (0,00025 грамма) и испытал более интенсивный эффект. После была проведена серия экспериментов с LSD при участии самого Хофманна и его коллег. Первые записи об этих опытах были сделаны 22 апреля того же года.) ©wikipedia


P.S.: ...что бы автор видео не пытался донести до аудитории, - мне всё равно нравится этот мувик и музычка к нему! :dirol:
огромное спасибо за клип, офигенно! 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rammon


 Клип супер - ПОРАДОВАЛ !!!
 
 

ILUXA

 
Скворец