enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 793372 раз)

Mazay


Здесь был Ромик.тот что торч модернизирует.тогда на его желание помочь его чуть ле нах не послали.отаке...
Юр, а ты не знаешь подробностей?
Я к тому спрашиваю, что в специалистах мы всегда испытывали дефицит и если парень реально предлагал Дело, то надобы как-то выяснить в чем причина отказа?...
Не думаю, что его здесь с Мотыля прямо таки нах послали... Не верицца как-то. Может, кто-то типа хотел сам проявить собственную "компетенцию" или тупо отмахнулся от предложения... Но это только подтверждает факт полного отсутствие на нашем форуме деятельной администрации... У нас же все решают всё, а если кто-то пытается создать ИГ (инициативную группу) или Совет или какую-то группу из форумчан, готовых адекватно реагировать на все текущие вопросы, то сразу появляются оппоненты - вроде, оппа - опять комисары мутят под себя или полит-раздоры или ещё какой бред..., но только ни грамма дела.

 Вот сейчас - ЧТО Нам мешает решить Проблемы?
Нужен как минимум экперт способный выявить в чем собственно траблы с регистрацией на форуме и КАК запустить сайт.
А уже по ходу дела определить, что нужно сделать по апгрейду (к примеру движок там, редизайн, банеры, модули...) и посчитать, СКОЛЬКО это стоит и сколько на это нужно времени...
Ежели кратко - нужна рабочая группа готовая шевелить и шевелиццо.. :pardon:
Мож, даже к тому же парню обратиться, с которым обошлись некорректно...?...
а что :dntknw:
 
 

Mazay


Повторяю, - ВСЁ, что зависит от меня, средства, доступ к инструментам - не вопрос!
Основные контакты у Луна!
Его тел 093 8003182
не стесняйтесь =)
 
 

DELY


Паша,я же не говорил что послали.на моем веку здесь он к стати не первый кто предлагал свои услуги.причем безвозмездно.
2sveta
Так ты пошли,не стесняйся.
Ты че меня опять цепляешь,плыви мимо.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Дабы не выглядет песдоболом
(С)Ромик
r0mik
Administrator
Я на этот ресурс обратил внимание еще раньше торча, лет наверное 9 тому.. Искал инфу по ЗТ, ее тогда у нас только-только планировали вводить.
Потом как-то на торч попал, да тут и прижился...
Карочи че сказать хочу- у них какая-то ебала там вечно в тех.плане. На что и обратил внимание еще тогда. У них smf еще первой версии стоял, заведомо дырявый. Я даже по-приколу за 5мин сплойт нашел и шелл залил, приконнектился к бд да и забил на этом.. Потом, через какое-то время, предложил им безвозмездно помочь с апгрейдом форума. Мне отказали. Админом была, емнип, какая-то мадам.. Ну отказали и хуй с вами, не очень то и нужно было, тем более по торчу тогда уже было дохуя работы интересной..
Через какое-то время они сами проапгрейдились, причем настолько криво в плане стилей, что без слез смотреть невозможно было..
Потом мой акк куда-то проебался. Попытки восстановить, в т.ч. и через письма админам, ни к чему не привели. Деталей не помню..
Пару раз пытался зарегаться там. Было че сказать по теме ЗТ т.к. уже сам на ней стоял. Нихуя не получилось, вроде бы акк не активировался или мыло не приходило...
На днях пытался в т.н. анонимный чат написать: ввел ник, капчу, поле мыло оставил пустым. Ну бл, чат-то анонимный, нах то мыло думаю? От хуя уши - пишет не ввели е-мейл. Бл, хоть бы поле пометили как обязательное? Может придераюсь, хз.. Ввожу мыло, прокручиваю вниз, а там кей-капча, которую и на фулл-айчди телеке не всегда соберешь с первого раза, что уж говорить о планшете. В общем около минуты елозил по экрану- фонарь, там похрду в нанометрах нужно пазл подгонять. Бле, а если б я с трубы 4-дюйма пытался это сделать?? В очередной раз забил хуй на мотылек...

В общем на лицо похуестическое отношение к пользователям. Не будь тематика столь специфической, давно бы уже пиздарики этому форуму пришли. Делайте что-то. Неужели тяжело оригинальную текстовую капчу прикрутить? Она не пробивается хрумером. Нахрен там эта кей-капча уродская? Регистрация эта... Я вот, ей-богу, уже лет 5 пытаюсь у вас зарегистрироваться...
Ну а потом Света ты начала его сегодня приглашать к нам.
Извини,но так дела не делаются
Об этом нужно писать человеку лично,а не трубить на весь торч.ру.
Потому как эту форму поведения кроме как жополизничеством не назовешь.
И моему мнению есть подтверждение.
Кому интересно велкам на торч.
Тема-о ресурсе снижения вреда мотылек.
Регистрироваться не нужно.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay


Нуууу....
Если о нас есть отдельная тема... (и насколько помню - едва ли не одна из самых оживленных)))) - уже плюс))))
Относительно всего остального - "любви к пользователям" и прочая ебалА о том, как кого приняли - это всё эмоции.
Меня тоже в свое время НАХУ послал какой-то ниибаццо наркоманистый модер на Драг юзерс... И шо б выдумали?
Я как считатл этот форум лидером и такой себе основой и если угодно - "кузницей" уникальных кадров и талантливейших авторов нашей (НАШЕЙ!) субкультуры (русскоязычной - наркодвижухи), так и считаю!
Более того - в свое время я (и не только!) и не однажды - предлагал "дружить" и Торч ру и Драгам и Бихаю...- причем делал это в самой ненавязчиыой манере - предлагал ЗЕРКАЛЬНЫЙ обмен банерами. И всьо! Ктобы от сего выиграл? ВСе...
Увы...
Когда то мы были деятельнее, здоровее, активнее. Были силы, ресурсы, были модеры, Люди неравнодушные....
Ан нет - меняется многое....
Сильно подкосила эта политическая шняга, это месилово и писдабольство....

Но ДАВАЙТЕ уже будем мудрее.
Что для этого надо? Если человек решил, что будет правильнее и ЧЕСТНЕЕ обратиться к человеку не в персоналочку, а ОТКРЫТО и сделать это именно там, где эту тему актуализировали - то есть на общем формате - в рубрике самого форума - Это ВЕРНЫЙ шаг!
Но если кто-то считает, что нужно ещё и персональное обращение - да ради Бога!!!
Дайте мне контакты - корона не слетит)))) - я или кто угодно из наших, кто реально болеет за Мотыль, уверен, напишет хоть в личку, хоть Петицию от юзероф форума :ok:..

Ау! Народ, о чем мы говорим... Возникла ТЕХНИЧЕСКАЯ проблема?
Значит Нужна человеческая способность её устарнить, так? КТО может за это взяться?
К КОМУ обратиться???
Во что это выльеца - решим.
Хорош уже перебирать и демонстрировать свою дотошность и скрупулезность - ей Богу...))
Ну было и было... и судя по посту - ещё когда Вантала была... А как бы вы отнеслись к незнакомцу, еслиб он предложил помочь, но для этого ему надо было доверить "ключи" от админки... - С осторожностью канешна.
Потом - мало кто знает, что нас ФСБ и РОСКОМНАДЗОР уже 3 раза вырубали и включили в какой-то список "иностарнных агентов"??? Или забыли, как приходица изощряца шобы зарегацца или просто на форум попадать??
Далее. Технология растет, прогрес.
Щас нарки могут не иметь баяна, но зато у всех пости есть смартфоны, планшеты и ваще - ВСЕ с гаджетами....
А как нам - поспевать за всем этим, не имея ни шиша в карманах, ни спецзнаний в головах?!!
Так вот вместо упрёков - давайте, ВМЕСТЕ что-то решим, блять!!!!

Я что от меня зависит - сделаю. Но я из дома выхожу раз /мес...
Слава Богу что есть такие, как Света, Илья, Дели, Клякса, Васька.... и все-все-все..... пусть мы все разные, но Мотыль-то один и пестрота всегда нас отличала и сближала))))))))))))
С миром
Паша
 
 

DELY


Паша,ты без постов на торче ему не напишешь.напиши мне в личку че да как и я ему отправлю.ну нельзя так было делать.ты же знаешь что между двумя НАШИМИ(моими любимыми)форумами была какаято хуй пойми война не война,а сарказм какой то што ле...как там так и здесь есть юзеры которым только дай постебаца
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Да даже если он и согласится помочь..он даж зарегаца не сможет.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk000

  • Гость

при наличия доступа к bd - это дело не хитрое..
жаль времени нет сесть и разобраться..
Всем мир.
 
 

DELY


К бенздиазепинам штоле?)))
Или к бэдэшкам?)
И тебе не хворать.я в этом дубак полный.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


кому совсем невтерпёж зарегистрироваться, кто не хочет ждать,
присылайте email письма на [email protected]
примерно в таком виде

в колонке "Тема" нужно написать
Регистрация

а в самом сообщении нужно указать желаемый никнейм

в течении примерно дня придёт ответ с подтверждением регистрации и паролем по которому заходить на форум.

пароль можно будет изменить вручную после входа в новый аккаунт,
во вкладке "профиль".
 
« Правка: 31 Авг 2016, 14:12:45 от ✞ ILUXA ✞ »
Скворец
 

Бро


во, молодец, Илья, мало пиздит, много делает  :good:
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ


во Юра Дели здравый пацан
и предлагает здравое решение всех
технических передряг на форуме..
если ещё сам всё зарешает, договорится - вапще цены ему не будет..
Ромик очень полезный чел..
а с полезными людьми надо канешно
дружить...
Ромик не только во всём таком шарит,
он создаёт эти самые сайты-форумы..
плюс сам в теме..

а Дели предлагаю статус поднять..
может- почётный старожил))

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

cahek

  • Гость

не правильно написал e-mail при регистрации( вместо ком написал ру) что делать?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Отправь исчо раз, только правильно....и в письме, ремаркой, укажи в чем проблема
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька


Кстати я давно за ромика писал,как ни крути все равно его звать на помощь придется,вариантов больше нету,он кстати с Украины вроде.если нужно можно всем коллективно его на торче попросить.думаю не откажет.дели если надо отдай ему свой второй аккаунт,а то вдруг зарегится не сможет сдесь.хотя для него это не преграда наверно.бог в помощь мотылю и его жителям.
 
 

Васька


Интересно,можно ли сделать как на торче фотки заливать без радикала,а то он не работает у меня на виндосфоне.чтоб сфоткался на тел и на прямую скидывать на форум,заебок бы было.короче я от всех его на торче попросил.кому не лень,попросите тоже.
 
 

Рок


Интересно,можно ли сделать как на торче фотки заливать без радикала,а то он не работает у меня на виндосфоне.чтоб сфоткался на тел и на прямую скидывать на форум,заебок бы было.короче я от всех его на торче попросил.кому не лень,попросите тоже.
Ну дык попробуй через другой файлообменник,виндовсфоны тема такая-с одним дружит,с другим нит)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ILUXA


Интересно,можно ли сделать как на торче фотки заливать без радикала,а то он не работает у меня на виндосфоне.чтоб сфоткался на тел и на прямую скидывать на форум,заебок бы было.короче я от всех его на торче попросил.кому не лень,попросите тоже.
Ну дык попробуй через другой файлообменник,виндовсфоны тема такая-с одним дружит,с другим нит)
такой прикол, который разрешал загружать картинки именно на сайт, раньше был,
но по какой то причине он был отключен, с год назад. возможно снова включим.
 
Скворец
 

Рок


Интересно,можно ли сделать как на торче фотки заливать без радикала,а то он не работает у меня на виндосфоне.чтоб сфоткался на тел и на прямую скидывать на форум,заебок бы было.короче я от всех его на торче попросил.кому не лень,попросите тоже.
Ну дык попробуй через другой файлообменник,виндовсфоны тема такая-с одним дружит,с другим нит)
такой прикол который разрешал загружать картинки именно на сайт раньше был,
но по какой то причине он был отключен, с год назад. возможно снова включим.
Ну да он то был,но не все фотки ,насколько я помню он грузил.....А(!) проблема была в том что когда грузили фотки через него ,то эти фотки сохранялись на серваке сайта штоле,кароч требовалась оплата за пользование местом ,что то такое в двух словах....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Васька


Хорошо бы если восстановили.РОК я скачиваю всякие файлообменики,но у меня пишет что мой смарт не поддерживает файлы этого типа,короче не могу скачать,а радикал скачал но фотки не заливаются,ошибку выдает.а с Эл.почты фотки передаются на электронку.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: