enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 781732 раз)

Рок


Хорошо бы если восстановили.РОК я скачиваю всякие файлообменики,но у меня пишет что мой смарт не поддерживает файлы этого типа,короче не могу скачать,а радикал скачал но фотки не заливаются,ошибку выдает.а с Эл.почты фотки передаются на электронку.
Знач привет виндовсфону)) эти заразы местами гонят капитально,я юзал виндовсфоны года три,но ща взял яблоко 6s и положил виндовсфон на полочку,пущай лежит себе ,мож пригодицца когда))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Васька


Я про это и имел в ввиду РОК.это чисто виндосфоновская заморочка у меня,помню пилил фотки на Эл.почту Свете,а она уже сюда,больше никак не получалось,компа у меня нету,да и не шарю я в них,я с тайги,мы далеки от всяких компьютеных прогрессов.
 
 

Sveta


во, молодец, Илья, мало пиздит, много делает  :good:
Вот и я об этом.  :good:

А то бл некоторые всё сидят да ценные  указания раздают - чё да как нужно делать... Бери бля и делай!
А не жди пока форум здохнет..
----------------------------------------------
По существу вопроса - связалась я с Ромиком (напрямую - корона не слетела), хороший адекватный парень. Обещал помочь, чем сможет.
Иллюх, свяжись с ним. Вот - http://ru.t0r4.eu/xf/threads/o-resurse-snizhenija-vreda-motyljok.43067/page-44

Если человек решил, что будет правильнее и ЧЕСТНЕЕ обратиться к человеку не в персоналочку, а ОТКРЫТО и сделать это именно там, где эту тему актуализировали - то есть на общем формате - в рубрике самого форума - Это ВЕРНЫЙ шаг!
Но если кто-то считает, что нужно ещё и персональное обращение - да ради Бога!!!
Дайте мне контакты - корона не слетит)))) - я или кто угодно из наших, кто реально болеет за Мотыль, уверен, напишет хоть в личку, хоть Петицию от юзероф форума :ok:..
Ой, Паша, та я тебя умоляю, сам прекрасно понимаешь, что дело не в личке или еще в чём-то другом  (напиши я в личке - нашлась  бы другая причина моим "неправильным" действиям)))
Нужно же лишний раз плюнуть - как всё неправильно здесь делается)))
Да и Бог с ним
Кароче всем ПИСА и скорейшего  выздоровления форума)))



 
« Правка: 30 Авг 2016, 06:57:08 от Sveta »
 

rinaZV

  • Гость

Ребят , зарегиться никак не могу(
Письма все нет и нет.10 попыток сделала и ничего
 
 

ILUXA


только что попробовал зарегистрировать нового юзера — письмо с активацией приходит, все остальное тоже работает…  надо смотреть в папке "спам" на своем почтовом ящике, некоторые почтовые службы почему то письма от Мотылька определяют туда.

Но я уже активировал тебя, Rina, можешь уже прямо сейчас заходить на форум через этот ник и пароль который указывала при регистрации.
 
Скворец
 

Михо


Мои поздравления браты.
Слава Богу что всё получилось.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Sebb

  • Гость

Да нихрена не приходит письмо, ни на gmail, ни на мейл.ру. И в спаме нет.
 
 

ILUXA


все приходит. счас покажу в картинках.
но пока что активировал тебя, по первому нику по которому пробовал регистрироваться — sebbpereira, можешь с него заходить.
 
Скворец
 

Rossopont


Почту другую пробуйте...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

sebbpereira

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
 
Невский скажет проспись и простит,
После чего умчится назад,
Звезды прислали за мной катафалк
 

ILUXA


вот, простая регистрация на форуме, тут точно все приходит, как и на многие другие ящики, на mail.ru или gmail просто возможно приходит с задержкой… так как если на другие приходит, то и на них тоже должно.

1. заходим на 10 минутный почтовый ящик https://10minutemail.com и копируем оттуда почтовый адрес, он нам нужен будет для регистрации.


2. переходим на форум,  жмем "регистрация", если согласны — принимаем соглашение,
заполняем данные и решаем капчу.


3.  наблюдаем вот такую картинку и возвращаемся на страничку 10 минутной почты


4. там нас уже ждет письмо (или возможно надо подождать с минуту), открываем его, полностью копируем активационную ссылку, вставляем в адресную строку и переходим по ней.


5. ???



6. все, мы зарегистрированы на форуме, можно заходить используя свой ник и пароль.

в последствии, чтобы получать оповещения о личных сообщениях, или чтобы восстановить забытый пароль, можно указать действующий email.




Гости, в дальнейшем, если кто то будет испытывать какие либо трудности с регистрацией — пишите обязательно сюда.

кстати говоря, сейчас у зарегистрированных пользователей отключается реклама, на сколько я заметил.
 
« Правка: 05 Дек 2016, 07:14:56 от ILUXA »
Скворец
 

MUHA

  • Гость

Почему после регистрации на ,,Мотылек" не приходит письмо со ссылкой , хотя написано, что письмо отправлено?
 
 

ILUXA


Почему после регистрации на ,,Мотылек" не приходит письмо со ссылкой , хотя написано, что письмо отправлено?
пробуй другую почту, пока что 'в разработке' почему на некоторые почтовые ящики приходит все моментально, а на некоторые оч долго или вообще не приходит.
пока что вырубил обязательное подтверждение регистрации по email, посмотрим...
 
Скворец
 

MUHA

  • Гость

Вечер в радость, ILUHA!  У меня та же хрень с этим письмом. Давно хотел зарегистрироваться, но что то не проходило. Через этот 10 мин.ящик, надо уже под другим именем регистрироваться, или просто вставить эту ,,почту" вместо своей? Уже боюсь, что опять не так пойдет. Проще никак мой ящик нельзя проверить? Теперь без этого  письма- ссылки и в этот раздел не выходит под своим именем вопрос задать. Имя зарегистрировано, и приходится с другой почты и имени вопрос задавать.
 
 

ILUXA


привет, попробуй сейчас зарегистрироваться, почту подтверждать не надо. просто зарегистрируйся на форуме с любым почтовым адресом и сразу заходи.
 
Скворец
 

лелик-болик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
 
 

Михо


Привет Илюха, Юрец.
Пацаны, если реально верните кнопки быстрого перемещения по браузеру. Вверх, Вниз.




ничего возвращать ненадо, такие кнопки уже есть —
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,280.msg474228.html#msg474228
не считая еще трех способов прокрутки страницы вверх вниз (в посте по ссылке,
в спойлере они (способы) тоже описываются).

 
« Правка: 07 Дек 2016, 06:12:17 от ILUXA »
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Виталий67

  • Гость

Всем привет)
Пишу тут впервые, я рид онли.
Много гулял, хорошо тусил (15 лет почти), вы понимаете о чем я.
Потом встретил любовь. Свадьба. Дети. И вот уж не думал что вернусь к этой теме, и тут нате.

Есть подозрение что сын - не враг "потусить". Причем и подкуривается и как то разок с болтами пришел.
Аптечные тесты нифига не показали. Я так полагаю это спайсы и соли. Жена хочет знать железно - какие вещества. От этой инфы уже будем думать над дальнейшими шагами.

Подскажите пожалуйста, существуют ли "аптечные" тесты вот для этих новых дизайнерских? Как и где можно провести экспертизу, очевидно, анонимную. Город Москва.

Заранее большое спасибо за ответы!
 
 

Mazay


Теоретически должен показать универсальный маркер (продают в антеках) - на 6 видоф наркотегов.
Соли /миксы хоть и химоза, но в составах часто ТНК (тетра???канабинОЛ) - вот эта шняга , возможно, и проявится.
А сколько малому?  Как отца тебя понять можна, но смотри - не навреди. Может, пацан ваще не при делах, или ты преувеличиваешь... а ты ему недоверием усугубишь  :dntknw: :dntknw: Ваще - тема скользкая, инфы ноль, только подозрения на не весть шо.... Я хз. но мож, кто чтот подскажет.... :dntknw:
 
 

Мойша

  • Гость

Привет всем! Господа подскажите кто с Днепра где есть депохи в которых режут неогабин и лиру!) плиз, оч надо!
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: