enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 795582 раз)

Васька


Эмма кстати на торче рассылка адресов была,Ромик сделал штук пять их на всякий пожарный,я их снес,но спроси у юзеров они напишут и будешь полюбому туда заходить.тебе сколько лет кстати?
 
 

DELY


внизу титульной ссылка на торч
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


не флудим, эта тема не для обсуждения торча создана,
это гостевая мотылька.
 
Скворец
 

Васька


Так мы гостье помогли,был вопрос мы ответили.
 
 

ILUXA


это я уже потер. тут диалог был.
 
Скворец
 

Васька


понял,я не видел,Мало гостей с России заходит.Эмма тоже транзитом пробежала видимо.
 
 

semen_


Васька, большое спасибо! :)
Эмма я ближе по карте! ))))
 
 

Bamper

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Где в Киеве купить габану, лирику или неогабин?Я не местный. Мне плохо, помогите
 
 

Васька


Ну нет пока киевлян ,к вечеру может подтянутся,дак аптеки уже закроются.
 
 

Софья

  • Гость

Всем привет, подскажите, есть ли в Одессе ЗПТ, я из Беларуси , хочу приехать в июле 2017.
 
 

Вадос


Есть.Есть и платные и бесплатные.
 
 

Sineva768


для чего эта тема?
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Mazay


+++ :ok:
 Света, неужели в названии не всё сказано :smile4:
 
 

Софья

  • Гость

Mazay, ✌, во первых не Света, а во-вторых - хз, она у Вас там то, есть, то нет-судя сугубо по статьям из инета🤗. Числу своей натуры ( нарика)- решила узнать из первоисточника!!!
Названий много, и вариантов много, но я привыкла все уточнять, т.к толком не смогла найти ни главного по Одесской программе, ни номера тел. куда звонить, ничего. То что нашла- заблокирован, недоступно и т.п.🤔 может ты или кто-то из ребят подскажет, координаты сайта, гл.врпча, кот по ЗПТ ответственный. Наш Минский врач просит эти данные, чтобы связаться с ним, т.к. и по данным, которые у него, не может дозвониться.  Если есть кто с ЗПТ, плиз , напишите в вайбере или вотсаппе, может нам проще будет уточнить это все в личке, когда вы будете прям там, где получаете .+375256353479. И еще, у Вас только в таблетках  метадон, или в сиропе есть?
 
 

Вадос


Попрошу у наших ЗПТшников чтобы взяли телефон,ну и за остальное узнаю. Я так понял тебя гос.программа интересует?Про платную не надо?
 
 

Вадос


 Попробуй эти  (042)724-62-75 Тамилла Константиновна  и  (094)9466868, 743-38-68 .  На Толстого2 давно ничего нет,вопсчем узнаю отпишу.А может кто из наших кто на ЗПТ сюда заглянет.Я просто не знаю форумчан одесситов зптшников,а они точно есть.
 
 

Софья

  • Гость

Владос, СПАСИБО  Тебе  огромное.
 
 

Mazay


А вообще - если честно, то вы зря недооцениваете возможности нашей Горячей линии по ЗПТ 0800 507 727
с 8 до 20.  Там можно получить практически ВСЮ контактную информацию по ЗПТ в т.ч. по географии ЗПТ в Украине. ФИО гл.вр., тел/факсы администраций ЛПУ , а с этого месяца ещё и профессиональную юридичексую помощь (по правам пациентов ЗПТ).
К примеру - вы иногородний и вам нужна инфа о ЗПТ в таком-то городе или какие шаги нужно предпринять чтобы... Если на вашем пути встречаются препятсвия (чиновники, отказы и прочая) - ЗВОНИТЕ!
Если хотите более качественного общения на Горячей линии - представляйтесь что вы из сообщества форума Мотылёк и там же узнали номер и все дела =)) - вас чутко выслушают и помогут! :smile4: :ok:
 
 

DELY


так пишут же что фонаревые номера эти
 
Енот Полоскунов
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: