enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 780969 раз)

LANNER


та не, разобрались тогда - все работает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома


Сорри,не могу разобраться что куда писать😊 оставлю здесь,у меня18 лет трама,пару раз кидало в эпилепсию на этой неделе,впервые.Тут во франции посоветовали субик как змт.Но он меня не прет,и не особо снимает кумар!Даже 2ку нюхал зараз,не то.Что я делаю неправильно?😊
у меня таже самая хуйня, при отмене трама ниче не лечит,Є в свое время героин как вода шел и кумар оставался
ланер это какой то не правильный героин ) чтоб героин не снимал трамовый кумар ?. может тебе какую то шляпу продали а не героин ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER


да не норм герыч был, я его по малу делал(на 3 раза а нужно на 2 было)
так скажу, при дозе 250 тр и 2 пачки коды закончился трам я выпил 2 коды и 50мг морфина - мне было не комильфо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос


  Софья!    Вот номер  048-756-60-03    У него есть личный тел. главврача,завтра он узнает,если она даст добро я тебе его отпишу.
 
 

WIND

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Всем привет! Сложновато на сайте сориентироваться ((( Для со зависимых у вас есть темы?
 
 

ILUXA


поиском по сайту пользуйтесь, вот например по слову "созавсимость" сразу находится две темы:
"Созависимость - что делать когда ваш близкий протрезвел"
"Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь"
и вообще подобных тем больше, находятся они по большей части в разделе "Проблема?".
подумайте что вас интересует, и введите это в поиск по сайту.
 
Скворец
 

Casta


  Привет! Всмысле? У тебя тоже парень нарк ? Или ты? Изложы  свою историю, тут есть люди реально советом помогут!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Если есть какие-то вопросы, можешь спрашивать в профильных темах, также в этих ветках попадаются какие-то моменты созависимости!
А так можешь посмотреть здесь http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,7.0.html
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

WIND

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Муж зависим((((
 
 

WIND

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Спасибо за ссылки! Все нашла....читаю
 
 

Васяня

  • Гость

Задул в пах солив
 
 

Medleny


И чё,чем солью?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадос


Медленный,пацан пишет задул в пах соли.И что ты спрашиваешь?   По теме не знаю чем помочь.Соль не пробовал.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

бутус

  • Гость

мужики кто с Донецке где семка есть хорошая а то такое сейчас фуфло на соловках текстиле а в Макеевку далеко ездить
 
 

DELY


че там ехать,на автобусе 40 минут
 
Енот Полоскунов
 

Medleny


Медленный,пацан пишет задул в пах соли.И что ты спрашиваешь?   По теме не знаю чем помочь.Соль не пробовал.
Что я спрашиваю?А он что?он даже вопросительный знак не поставил.
Зачем он вообще написал этот пост.Типа написал,а вы годайте что-да зачем.
   Правильней былоб написат:"Народ помогите-задул солью в области бедренной вены,что делать?чего ждать от солевого задува и т.п.Ктонибудь задувал в области паха именно солью т т.д".
   Или я не прав Вадос?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадос


Похуй.Васяня до маковея был и всё.
 
 

Андрей26051981

  • Гость

Че то не особо с гостями
Всем привет ! Я сам из Беларуси стаю на программе вопрос можно ли мне приехать в Украину например в Киев и получить там метадон если да то как это сделать
 
 

Вадос


  Андрей!Одну-две страницы назад есть точно такой вопрос.И тоже из Беларуси. Если ещё покурить тему,то ещё будут дубли. Вот к примеру: "А вообще - если честно, то вы зря недооцениваете возможности нашей Горячей линии по ЗПТ 0800 507 727
с 8 до 20.  Там можно получить практически ВСЮ контактную информацию по ЗПТ в т.ч. по географии ЗПТ в Украине. ФИО гл.вр., тел/факсы администраций ЛПУ , а с этого месяца ещё и профессиональную юридичексую помощь (по правам пациентов ЗПТ).
К примеру - вы иногородний и вам нужна инфа о ЗПТ в таком-то городе или какие шаги нужно предпринять чтобы... Если на вашем пути встречаются препятсвия (чиновники, отказы и прочая) - ЗВОНИТЕ!
Если хотите более качественного общения на Горячей линии - представляйтесь что вы из сообщества форума Мотылёк и там же узнали номер и все дела =)) - вас чутко выслушают и помогут! :smile4: :ok:  ".
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: