информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 795201 раз)

Mazay


Если кумарит с ознобом и сыростью - мы надевали на предплечья такие себе резинки с самодельными садфетками (типа прокладок) чтоб подмышки не потели!!! :smile4:
А шо - больше всего заебует именно потение, порой по полгода шлаки выходят с потом...
Чаще в душ и больше СОЛНЦА!!!!! :smile4:
 
 

DELY


Может кто знает, сколько будет морозить? терморегуляция нарушена похоже.  Не употребляю ПАВ уже месяц.  Надоело в двух свитерах и штанах ходить.
ты друг какой то гиперчувствительный к хуяте всяческой аптечной.
возьми себя в руки,будь мужиком а не нытиком и пиздуй на работу.
вот мой тебе совет.
а лежать в больнице на детоксе после габы с фенибутом-нужно быть уебаном полным.
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Если кумарит с ознобом и сыростью - мы надевали на предплечья такие себе резинки с самодельными садфетками (типа прокладок) чтоб подмышки не потели!!! :smile4:
А шо - больше всего заебует именно потение, порой по полгода шлаки выходят с потом...
Чаще в душ и больше СОЛНЦА!!!!! :smile4:
Мазай,кого там кумарит,тип сидячи дома крутит себе разное вафло в башке и ебет мозг другим вводя в блуд.
 
Енот Полоскунов
 

Alexis

  • Гость

Ребята, подскажите кто что знает, почему в Киеве пропали рецепты на буприк и когда появятся???
 
 

Diamond

  • Гость

 Всем доброго времени суток! Помогите под. с инфой,- как с сиропа Риностоп отбить эфидрин? Там еще парацетамол присутствует и еще какая-то хрень. Заранее благодарен!
 
 

ILUXA


Помогите под. с инфой,- как с сиропа Риностоп отбить эфидрин?
привет. у нас есть тема целая про эти препараты — цирус,ринастоп,акатар
посмотри, может что интересное и прочитаешь.
 
Скворец
 

мак

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

фу только вошел ля 20 минут тупеж
бросайте химию даёшь натур продукт вспомните Клинский что вам пел балбесам
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

нас очень много.........

подряд не пости.......жми изменить и редактируй первый пост!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mr.D_2


Ребята, подскажите кто что знает, почему в Киеве пропали рецепты на буприк и когда появятся???
На главной странице есть инфа, письмо там минздрава. Ну а насколько я владею инфой, конец апреля-начало мая.
 
 

Alexandr@Ribak

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
  • Ribak

Всем привет что тут нового?
Ищу грибочки.....
 
« Правка: 21 Мар 2018, 22:13:01 от ILUXA »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

подряд не пости.......жми изменить и редактируй первый пост!
обрати внимание на цитату

------------------------------------------------------------------------------------

а грибочки тебя, походу не ищут))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mr.D_2


Всем привет что тут нового?
Ищу грибочки.....


Не удержался)))
 
 

CuMa198

  • Гость

Привет. После того как пройдёт СО от лиры я стану нормальным как до её приёма? Кушал по 300мг (очень редко по 450) в среднем раза 2 в неделю на протяжении трех месяцев, но последнее время начал с ней частить, сам того не осознавая. Не с чем не миксовал кроме марихуаны и кофеина. Сегодня седьмой день отмены, состояние уже вроде лучше. Первые дни я охуевал ещё и стажировался на новой работе, короче жесть была, начались миоклонические судороги, почки тянуло (купил нефрофит - помогло), с мозгом траблы (память, внимание), мысли депрессивные, проскакивали суицидальные наклонности (но и до её приёма такое было), нарушен стул, то в жар кидает, то в дрожжь. Короче ну её нах. И ещё такой вопрос: - я бросил пить алкоголь полностью 9 месяцев назад, испытывал симптомы отвыкания от алко, может ли употребление прегабалина как то усугубить эту ситуацию? И вычитал что потенция страдает от лиры, в некоторых источниках даже есть инфа о ампутации яичек, что думаете по этому поводу?
 
 

Kom


Думаю что еще дней 10 и наладится у тебя все.
Лира кому как. Есть такие что годами ее жрут.
И потом, ты сам ответил: ну её нах.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ghost94

CuMa198

  • Гость

Заказал "Семакс", через 2-3 дня должен дойти, думаю этот препарат будет в самый раз. Надеюсь последствий серьёзных не будет после таких испытаний своего организма.
 
 

Шурик жмурик

  • Гость

Всем привет. Давно мониторю ваш форум, хорошее место, интересное.
Сам по себе сторонник ЗОЖа, но в юности любили мы с друзьями похимичить, юность прошла, друзья разбежались кто куда, кто за бугор, кто на нары, а кто то и в сырую.
Спорт, семья, работа - моё всё. Но тут друг юности буйной нарисовался и сходу предложил субик. Раньше о нём и не слышал и тут дёрнул меня чёрт... три месяца день в день по три-четыре дороги загнали меня. Решил, что пора завязывать, два года назад с трамодола соскакивал, за неделю слез без проблем, на витаминах жены, херачил всё что было. Жена не в курсе моих траблом, если что, ушла бы сразу забрав ребёнка.
Сейчас вторая неделя пошла, первую неделю съезжал на трамадоле и траве, сейчас полностью на сухую, ром допиваю, приходит ясность, но сопли остаются, сопли - хуйня, главное - башка. Со следующей недели возвращаюсь в спорт и точка на торче. Во многом помог ваш форум, а именно истории. Такой жести начитался, что ну его нах... больше не вернусь к этому и каждому здесь сидящему желаю, удачи!
 
 

DELY


тут на кавказе дохуя кому яйца порезали от нее.это не шутка
 
Енот Полоскунов
 

CuMa198

  • Гость

У меня сейчас либидо пониженное однозначно, но член стоит, надеюсь эти все побочки пройдут в скором времени. Ещё и дереализацию от неё выхватил, правда не сильную. Может мне к наркологу пойти, или я просто себя накручиваю?
 
 

Вадос


  Ты брат накрутил сам себя очень сильно,только и всего.К наркологу не ходи!Кончится тем что помочь ничем не помогут,а на учёт поставят.А это пиздец правам,пиздец морям (если ты из портового города),ну и всё прочее.  Насчёт ампутации яйца-насмешил так,что слёзы текли))! 
    Юрец,просвети по этому вопросу.Почему именно на Кавказе яиц лишают?У нас кого не спрошу начинают ржать как кони.))
 
 
Сказали спасибо: Ghost94

CuMa198

  • Гость

Спасибо за отзыв. Я действительно из небольшого портового городка. Все начало приходить в норму. Семакс быстро мозг в норму привёл, препарат дорогой, но оно того стоит, ещё глицин помогал очень. У меня невротические расстройство личности и отношусь к первому типу людей (которые себя накручивают), это мне ещё давно врач говорил. Спасибо за ваш форум, много полезного узнал для себя. СО не долгий от лиры, но крайне не приятен. Мне до этой аптеки где лирика продаётся 3 минуты идти, но кумарил на сухую что бы запомнить этот пиздец и больше мне что б не захотелось.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: