enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105814 раз)

Сaня

От травы кумарит!?
Ответ #240 - 18 Сен 2016, 19:37:32

Ебать, ну этот, ты сравнил :good:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Lika

От травы кумарит!?
Ответ #241 - 11 Фев 2017, 17:36:29

Трава -весчь непростая,я начал с нее в 15 лет и курю до сих пор.Привыкнуть к набору ощущений невозможно,это не водка и не ширево,а психоделик.Канешна если курить ее годами без перерыва,да еще каку-нить местную дичку-тут и грить не о чем,а если курить 1-2 раза в неделю,да еще гашиш из алжира,ни о каком "не прет" не может быть и речи.Когда сидишь на системе,понятно не до травы,но вот пройдя все это и отказавшись почти от всего,трава открывает "двери восприятия" нашего сознания так широко......что накуриваца с утра каждый день,кажеца несколько расточительно,ибо каждый опыт требует осмысления.Все кто курит знает,сильнее чем первый раз в день,по-любому не накуришся-так зачем это делать многораз на дню??че,сила есть,воля есть - а вот силы воли нет?Или просто от безделия?Короче трава должна быть -культуркой и курить ее надо не часто и никакого кумара не будет.ИМХО.

ппс. ни добавить, ни убавить. красавчик :ok:
я тоже такого мнения!!!-видно, культурный человек!))-а вот мой,если есть возможность,останавливает только руль,с утра до вечера,кожен день.и довольный))-и попробуй скапжи,что не правильно)- но моё имхо,что это тоже вред и неправильно,я поддерживю товарища.)- все психоделики не намкаждый день. если пошло каждый день-беда. это называется просто-зависимость. и пусть растаманы не прикрываются щитом трезвости),как они любят делать,мол зато не бухаю. зависимость- вещь серьёзная. они ж уснуть не могут нормально без мокрого.. хотя многие просто не признаются.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Alek

От травы кумарит!?
Ответ #242 - 15 Фев 2017, 18:33:37

ну то что зависимость слабже даже алко, соглашусь полностью.....
хуясе сравнил. от алкоабстиненции можно ласты склеить.

у меня от травы тока нервяк может быть, и то, когда я у себя в городе, и знаю что она где-то есть))) а если уехал, и знаешь что нигде не взять, то воще пофигу. 2 недели назад был на море, так неделю с пяткой проходил в кармане, не курил, берег)) и все ок. правда таблов жрал гору)))))
Лет пять назад ездил в командировку и подбухавши ходил и думал что бы дунуть вот бы дунуть, а спросить и не у кого, потом вернулся домой и нашёл пятку в бумажнике, она там всё время лежала оказывается))
 
 

kostya207

От травы кумарит!?
Ответ #243 - 15 Фев 2017, 18:36:07

от травы не кумарит но психологическое состояние не то-КУМАРИТ ЭТО КОГДА КУМАРИТ ТЕМПЕРАТУРА СРАЧКА РЫГАЧКА В ПОТУ ХОЛОДНОМ ГАРЯЧЕМ НОГИ КРУТИТ-я немогу ходить носить и не курить трава и есть что бы ее курить а не жрать таблы и носить ее в кармане :good:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

От травы кумарит!?
Ответ #244 - 15 Фев 2017, 18:59:36

Согласен, вообще подходящее слово не Кумар, а скорее дискомфорт. Вот как будто ты ходил в удобной одежде, а тут с спецуху переодели и оно как бы и муляет, и в тоже время терпимо типа ну и хуй с ним. Только настроение хреновое, так оно и от тесной обуви хреновое где-то также.
 
 

kostya207

От травы кумарит!?
Ответ #245 - 15 Фев 2017, 19:09:28

сто пудов как в спецухе неудобно-плохо что курнуть хочется и в спецухе и спортивном костюме в косах
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

От травы кумарит!?
Ответ #246 - 15 Фев 2017, 19:17:48

Да, курнуть хочется всегда и везде, если ещё не курнул)
У меня такой прикол имеется- если вижу картинку какую с красивым пейзажем, типа скамейка там на горе или у моря, всегда представляю, что сижу там и по-любому булич рядом или другой аппарат какой) такое вот воображение))
 
 

rammon

От травы кумарит!?
Ответ #247 - 16 Фев 2017, 01:53:27

 При наличии дубаса хапаю много и часто , а когда нету - то и ничего страшного , ну не то состояние 2 дней , но это не кумар точно . С дубасом проблема , что прикуриваешся и надо масти менять , или перерывы делать - что со мной маловероятно .
 
 

Alek

От травы кумарит!?
Ответ #248 - 21 Фев 2017, 19:31:02

Хотя, если припомнить, когда ничего не было, депрессовал. И много бухал.
 
 

kostya207

От травы кумарит!?
Ответ #249 - 22 Фев 2017, 12:24:06

от травы не кумар а просто дискомфорт
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

От травы кумарит!?
Ответ #250 - 22 Фев 2017, 13:57:05

трава - это лекарство, а не нарк!!! а зависимость только в чердаке!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek

От травы кумарит!?
Ответ #251 - 22 Фев 2017, 15:14:58

А как это теперь проверить уже? Может меня по жизни так харит, а может потому что ганжа закончилась. В мозгу уже могло перестроиться всё, и не факт даже, что в худшую сторону. Здесь больше на науку наверное нужно основываться.
 
 

jankieone

От травы кумарит!?
Ответ #252 - 22 Фев 2017, 15:30:27

Может меня по жизни так харит,
пропей курс антидеприсантов и будет тебя счастье!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek

От травы кумарит!?
Ответ #253 - 22 Фев 2017, 15:50:59

Может меня по жизни так харит,
пропей курс антидеприсантов и будет тебя счастье!!!
Что посоветуешь? На флу не могу зайти, синька мешает, других не пробовал. Пока что.
 
 

kostya207

От травы кумарит!?
Ответ #254 - 22 Фев 2017, 16:58:42

то депресняк из за того что трава кончилась-такое это плохое слово закончилась трава
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

От травы кумарит!?
Ответ #255 - 22 Фев 2017, 17:33:01

Может меня по жизни так харит,
пропей курс антидеприсантов и будет тебя счастье!!!
Что посоветуешь? На флу не могу зайти, синька мешает, других не пробовал. Пока что.

честно не в курсе украинских препаратов, зайди в аптеку и скажи бросил траву, полный депресняк, че посоветуете, из натуральных могу только Зверобой в капсулах, но слабоват будет
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

От травы кумарит!?
Ответ #256 - 22 Фев 2017, 18:22:55

а она тебе в аптеке есть сатива :acute: есть индика  :mda:смотриш а там целый прилавок дури :smile4: ты незнаеш что выбрать  :grin:сколько всего  :good:И ТУТ СЛЫШИШ ЖЕНА КРИЧИТ ТЫ ЗАЕБАЛ ХВАТИТ СПАТЬ ВСТАВАЙ НА РОБОТУ   :good:ТЫ ПРОСЫПАЕШСЯ И  ДУМАЕШ ЕБАНА ЖИТУХА ХУЙ БЫ ЕЙ В УХО :acute:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

От травы кумарит!?
Ответ #257 - 23 Фев 2017, 09:38:35

ТЫ ПРОСЫПАЕШСЯ И  ДУМАЕШ ЕБАНА ЖИТУХА ХУЙ БЫ ЕЙ В УХО
в голлашке твои сны стали бы реальностью...все как в твоем сне, только не в аптеке, а в обычном кафетерии (с пометкой coffee shop) где получаешь обычное меню и после раздела напитки, идет раздел ГАНЖА....и рааааай....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

От травы кумарит!?
Ответ #258 - 23 Фев 2017, 09:48:34

ТЫ ПРОСЫПАЕШСЯ И  ДУМАЕШ ЕБАНА ЖИТУХА ХУЙ БЫ ЕЙ В УХО
в голлашке твои сны стали бы реальностью...все как в твоем сне, только не в аптеке, а в обычном кафетерии (с пометкой coffee shop) где получаешь обычное меню и после раздела напитки, идет раздел ГАНЖА....и рааааай....
да там рай
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

От травы кумарит!?
Ответ #259 - 23 Фев 2017, 11:02:24

ТЫ ПРОСЫПАЕШСЯ И  ДУМАЕШ ЕБАНА ЖИТУХА ХУЙ БЫ ЕЙ В УХО
в голлашке твои сны стали бы реальностью...все как в твоем сне, только не в аптеке, а в обычном кафетерии (с пометкой coffee shop) где получаешь обычное меню и после раздела напитки, идет раздел ГАНЖА....и рааааай....
да там рай

что мне там нравится, сервис по полной, травой же можно тоже передазнуться, поехал как-то с коллегой по работе, молодая не опытная курильщица, покуривала травку, но походу дрэк какой-то покуривала, и тут мы в кофе касяк на двоих дунули, она так жадно тянет, я думаю ху ся, ща ее так вставит, так и оказалась...вышли из кафе она опа...на попу присела прям на выходе из кафе....всё говорит не могу идти, ноги не могут, а я ржу сцуко не могу.....хопа...она садится попой на асфальт, начинает ложится ваще на него....а мне дальше весело пипец....хозян увидел, хуяк скамеечку принес чтобы на земле не лежала....спрашивает ее хуева, она мычит....а мне хорош, хозяин убегает прибегает с теплой водичкой и много сахара, говорит надо 3 кружки выпить и проблеваться вот тебе ведерко....а на меня, ты сцуко не ржи, а помогай своей подруге....пришлось вливать в нее эту сладкую воду и улыбаться постянно....а хули трава веселая была, главное знать меру....вообщем кое как она проблевалась....вроде смогла встать сам, вызвал такси загрузил, дал таксисту адрес отеля, а сам пшел дела другие мутить, хули мне трава, улыбаться хорошо но хочется то и повтыкать....хе хе хе
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....