enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Lormetazepam  (Прочитано 7693 раз)

ivrus

Lormetazepam
- 22 Июл 2015, 16:37:06

Кто что о нём слышал? Выпускает ВAYER ,ещё называется Noctamiq вроде.
Почти вся инфа на англ.в инете ,но понял что очень сильное снотворное типа Рогипнола..
Кто что знает
 
 

Rossopont

Lormetazepam
Ответ #1 - 22 Июл 2015, 17:16:18

Этот не встречал, но Tavor (lorazepam) у нас водится, но не эйфоричный абсолютно, для сна если только, зато кумар с него... сам не испытывал тк не сидел на нём, беспонт, а те кто системили на нём по показаниям врача и на тер. дозе говорят кумарит как с гердоса физика охуевшая, ходят слухи что Тавор имеет кодеин вот и жарит с него страшно, но читал инструкцию и ни о каком кодеине ни слова только лоразепам и всё. Короче кумарит с него жостко. А с рогипнола нитак сильно, средне, немного морозит ну и психика пока перестроится нервная система крышняк едет макс. до двух недель, потом до конца третей недели всё полностью приходит в норму.

А где нашли этот лорметазепам? Подозреваю что он безкайфовый как и многие бензы. Из всех имхо кайфовые только по убыванию Флунитразепам, Нитразепам, Диазепам, ну и Бромазепам только тем хорош что в каком бы хуёвом состоянии не была психика он делает чудо, ни прёт ни пьянит, просто чуство здорового человека, спокойствие полное и сон младенца без похмельного синдрома, он и дорогой из всех. Ещё некоторым нравится Ксанакс, но по мне он не имеет эйфории совсем, хуйня имхо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ivrus

Lormetazepam
Ответ #2 - 22 Июл 2015, 20:08:59

Лоразепам и я знаю....
А это иное нечто .В википедии инфа на англ.

--------------------------------------------------

Lormetazepam [ 1 ] ( МНН , или метил-лоразепам, это препарат, который является коротким, чтобы промежуточный действующего 3-гидрокси [ 2 ] бензодиазепин производной. Он обладает гипнотическим , анксиолитическое , противосудорожное , седативное и скелетных мышц отдыха свойствами.

Lormetazepam не одобрен для продажи в Соединенных Штатах или Канаде, хотя это лицензию в Нидерландах , как 1 и 2 мг таблетки, под торговыми марками Loramet и Noctamid и, как общие, доступны из нескольких разных производителей. Она имеет лицензию в Великобритании в качестве 0,5 и 1 мг таблетки для краткосрочного лечения (2-4 недели) умеренно тяжелой бессонницы.
Lormetazepam считается гипнотическим бензодиазепина и официально указано для умеренной до тяжелой бессонницы . Lormetazepam является короткого действия бензодиазепинов и иногда используется в пациентов, которые имеют трудности в поддержании сна или засыпания. Снотворные необходимо использовать только на краткосрочной основе, или в тех, с хронической бессонницы, от случая к случаю

-------------------------------------

Перевод с википедии,не обессудьте за некоторые сумбурные фразы
 
« Правка: 23 Июл 2015, 13:23:40 от rastin »
 

Rossopont

Lormetazepam
Ответ #3 - 22 Июл 2015, 21:56:16

Если его нельзя достать то смысл о нём узнавать? Я в принципе могу спросить когда надумаю выписывать, напишу пачку для пробы, и то при условии если он есть в аптечных сетях. Нитразепама нету например, только флюнитразепам. Так же и лорметазепама может ни быть, я узнаю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ivrus

Lormetazepam
Ответ #4 - 22 Июл 2015, 23:40:57

Я себе мог бы достать ,но сначала хотелось что то узнать ,что за зверь...

--------------------------------------------------

Если его нельзя достать то смысл о нём узнавать? Я в принципе могу спросить когда надумаю выписывать, напишу пачку для пробы, и то при условии если он есть в аптечных сетях. Нитразепама нету например, только флюнитразепам. Так же и лорметазепама может ни быть, я узнаю.
Его у нас нет.
Разве что если из за бугра привозят и барыжат...но то знать надо кто и что...
 
« Правка: 23 Июл 2015, 13:26:47 от rastin »
 

Rossopont

Lormetazepam
Ответ #5 - 23 Июл 2015, 00:02:15

О, у нас на улице на каждом шагу пихают флюнитразепам под маркой Vulbegal, полно его всюду, да и выписывают восновном только его, всё остальное по сравнению с ним меркнет, атомная хрень и эйфоричная. Правда деградирует человек на этом кайфе быстро, и морально и физически. Но с него при желании быстро сходиш и в себя приходиш, вспомнить стыдно потом за свои движения когда под калёсами, такое бля твариш ужас. Его камикадзе надо давать отправляя их в последнюю схватку, вот где реальный пОхуй.


А нащёт лорметазепама тут врядли кто тебе ответит, в России бензы под запретом, а в Украине потолок диазепам.
У меня в Греции с этим попроще, можно выписатьлюбые бензы, но все обычно только Vulbegal выписывают, ну иногда диазепам - Stedon  или бромазепам - Lexotanil, а остальное даже как то не интересовало никогда.


А ты где живёш  раз имееш возможность пробить бензы? ЕС?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ivrus

Lormetazepam
Ответ #6 - 23 Июл 2015, 00:04:59

О, у нас на улице на каждом шагу пихают флюнитразепам под маркой Vulbegal, полно его всюду, да и выписывают восновном только его, всё остальное по сравнению с ним меркнет, атомная хрень и эйфоричная. Правда деградирует человек на этом кайфе быстро, и морально и физически. Но с него при желании быстро сходиш и в себя приходиш, вспомнить стыдно потом за свои движения когда под калёсами, такое бля твариш ужас. Его камикадзе надо давать отправляя их в последнюю схватку, вот где реальный пОхуй.
У меня знакомый страдает бессонницей ,не нарк он,соннат не помогает ,пил давно Рогипнола ,а теперь бредит им ,чтобы достать но не может.
Но я его хорошо знаю,он и раньше пил в миним.дозе и чтобы поспать...
Щас я ему клона дал ,помогает,но все равно говорит не то...
 
 

ivrus

Lormetazepam
Ответ #7 - 04 Авг 2015, 15:28:06

Попробовал 2 мг ,хорошее снотворное ,сначала расслабляет ,некая лёгкость в голове ,глаза слипаются, проспал часов 10
 
 

Rossopont

Lormetazepam
Ответ #8 - 04 Авг 2015, 18:45:31

Э, так ты не просекёш фишку. Надо утром или днём, и желательно под язык если вкус позволяет. Потом посмотреть в движении, через сколько минут примерно и как раскрывает, есть эйфория или как, энергия и движ прошибает или нет? Сколько времени продержит? Ну и если докинуть когда начнёт отпускать при каком привышении дозы и в каких количествах как будет, ну это если есть хотябы лист, а так хоть просто с одного захода понять есть кайф или фуфел. Главное ни сесть на месте и не втыкать. Для того чтоб всесторонне прощюпать препарат достаточно и таблетки, тем более он не из слабых. А так как ты чё ты там понял? Уснуть от чего хош можно успешно, главный вопрос эйфоричность и энергия, типа сразу подрывает пошарахаться пойти куда угодно. Если это есть хорошо. Но именно эйфоричность первый критерий.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

Lormetazepam
Ответ #9 - 04 Авг 2015, 19:38:03

а в чем снижение вреда?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ILUXA

Lormetazepam
Ответ #10 - 04 Авг 2015, 20:16:06

а в чем снижение вреда?
в знании.
как говорится - 'предупрежден - значит вооружен'. 
 
Скворец
 

ivrus

Lormetazepam
Ответ #11 - 04 Авг 2015, 20:33:50

Э, так ты не просекёш фишку. Надо утром или днём, и желательно под язык если вкус позволяет. Потом посмотреть в движении, через сколько минут примерно и как раскрывает, есть эйфория или как, энергия и движ прошибает или нет? Сколько времени продержит? Ну и если докинуть когда начнёт отпускать при каком привышении дозы и в каких количествах как будет, ну это если есть хотябы лист, а так хоть просто с одного захода понять есть кайф или фуфел. Главное ни сесть на месте и не втыкать. Для того чтоб всесторонне прощюпать препарат достаточно и таблетки, тем более он не из слабых. А так как ты чё ты там понял? Уснуть от чего хош можно успешно, главный вопрос эйфоричность и энергия, типа сразу подрывает пошарахаться пойти куда угодно. Если это есть хорошо. Но именно эйфоричность первый критерий.
У меня пока было только табл.и цель для меня норм поспать ,т.к зопиклон почти не помогает и многое другое .
Но как будет пачка ,буду проверять ,одно заметил точно это ходил как пьяный
 
 

Rossopont

Lormetazepam
Ответ #12 - 04 Авг 2015, 23:18:26

Пьяный это понятие размытое. Можно быть как пьяный от азалептина например или от ремерона или сероквеля, но это ни в кайф, наоборот плохо и мотает. А рогипнол например, кинул под язык 2мг  и сидишь или идёш не важно, в автобусе едеш, и ещё пол таблетки под языком, а уже начинает волнами эйфории и покоя сверху вниз накрывать волна за волной. Потом до получасе полный разгон набирёт и держит несколько часов, гуляеш, уши свободные ищеш, охота весь мир обнять. Потом начинает отпускать. Можно ещё выпить и догонит не плохо, а можно и накидаться что до ночи в автобусе проездиш в трансе. Или если на ногах и не присел то нафистивалить до мусорской, воровать начнёш или ещё типа того. Тебе какбы похуй на всё, страх испарился, всё понимаеш но не боишся. Критичность на нуле. Но помимо "как пьяный" хотя в малых дозах не шатает, но кайфуеш душевно, а глаза со стороны сколько вижу людей ни понять толи под рогипнолом толь под хорошим гердосом. Хотя понять то с близи уже можно по некоторым отличиям в поведении, но может и под колёсами и втёртый, что бывает нередко.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ivrus

Lormetazepam
Ответ #13 - 04 Авг 2015, 23:28:01

Одно точно скажу ,эйфории с 2 мг не ощутил ,про рогипнол я знаю и наслышан ,но достать его увы не могу .
 
 

Rossopont

Lormetazepam
Ответ #14 - 04 Авг 2015, 23:42:02

Дак мож лорметазепам ни хуже, просто надо ну 4мг скажем и не спать сразу, а погулять пойти и посмотреть как прёт, а переть должен судя по всему.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Убегай

Lormetazepam
Ответ #15 - 05 Авг 2015, 15:21:00

а в чем снижение вреда?
Раст, многие, в погоне за кайфом готовы пробовать все, что попало, все, что по их мнению может дать какую-то тягу. Готовы даже катать и двигать внутривенно. И если, получив здесь информацию, что какой-то препарат жрать, пить или колоть не имеет смысла, и благодаря этому не станут пытаться его распробовать, то уже будет какая-то польза. А точнее - отсутствие возможного вреда от экспериментов с аптечной химией. А вред возможен даже от единичного приема. Что же касается того, что дает тягу, то здесь предупреждают и о том, какая зависимость, как быстро она появляется, какая ломка, возможные побочки, дозировки, что делать при передозе и т.п..  Все дело - под каким углом зрения на все это смотреть. Господин Иванов или тот же Брюн (и им подробные) БЕЗ СОМНЕНИЯ увидели бы здесь рекламу наркоты. Но увидели бы не в отдельных сообщениях, а во всем нашем форуме. С соответствующим выводом - закрыть, запретить и всех на карандаш...                                                                                                                                                                                                                                                                       Как же понять, что имеем дело с рекламой? Обычно рекламируют СВОЙ бизнес. Реклама всегда преследует чью-то выгоду.
 
 

rastin

Lormetazepam
Ответ #16 - 05 Авг 2015, 16:28:35

Ладно. Я не стану спорить. Вам виднее. Поэтому и спросил. Хотя  в чем снижение вреда я так и не понял. Как научиться получать Эйфорию от лекарственных средств?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

Lormetazepam
Ответ #17 - 05 Авг 2015, 17:54:06

Не совсем. Дело в том что среди аптеки единицы обладают эйфорией, что собственно и является самоцелью. Даже среди бензов как отдельной группы лс опять единицы. В том и дело чтоб не жрать аптеку если она не приносит кайфа и не гробить здоровье зря. Ради кайфа ещё можно пожертвовать здоровьем, это дело выбора, а если кайфа нет, деньги плотиш, здоровье гробиш, вопрос зачем?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

Lormetazepam
Ответ #18 - 09 Янв 2017, 20:14:26

Оставлю пока в этой теме...

Лоразепам в наркологии

Лоразепам более безопасен по сравнению с другими бензодиазепинами при применении у пациентов с поражениями печени, поскольку он метаболизируется путем глюкуронизации в почках, к тому же препарат не имеет активных метаболитов, что важно при назначении наркологическим пациентам (R.Ramanujam, R.Thimmaiah, 2015) [71]. Именно поэтому данный препарат имеет преимущество у больных с алкогольной зависимостью, особенно с серьезными поражениями печени (C.Kumar и соавт., 2009) [49]. Лоразепам результативен в купировании алкогольного абстинентного синдрома (ААС), в том числе самой его тяжелой формы – алкогольного делирия (M.Schuckit, 2014) [74], в профилактике абстинентных судорог при алкоголизме, а также в купировании опиоидного, барбитурового, бензодиазепинового, никотинового абстинентного синдрома (M.Pollack, 1993) [65]. Лоразепам часто применяется не только при купировании, но и профилактике ААС (G.Chouinard, 2004) [21]. Показано, что лоразепам эффективен в комбинации с пропофолом в период тяжелой абстиненции у пациентов, находящихся в условиях реанимации, с разными зависимостями от психоактивных веществ (в то время как монотерапия лоразепамом хорошей эффективности не показала; K.Subramaniam и соавт., 2004) [83]. В другом исследовании, наоборот, была показана эффективность монотерапии лоразепамом при тяжелом ААС. При этом среднесуточные дозы этого препарата доходили до 40 мг/сут, а больные находились в отделении реанимации, под контролем врачей анестезиологов-реаниматологов (R.Stewart и соавт., 2016) [81]. Для купирования ААС рекомендуют назначать таблетированные формы, по 2 мг каждые 6 ч (в общей сложности 4 раза в сутки), а затем с переходом на 1 мг каждые 6 ч (C.Griffin 3rd и соавт., 2013) [33].
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Soma_true

Lormetazepam
Ответ #19 - 19 Янв 2018, 08:01:58

Лорметазепам? Да обычное гэ, производное от лоразепама, вот писали выше про рогипнол, никакого сравнения. То есть, получше рогипнол, и более классичен.

Лоразепам - это весьма вот что-то похожее на феназепам но с ощутимыми описанными к нему эффектами, а лорметазепам просто с метилкой, ну чуть как-бы сильнее. Лоразепам он же с атомами хлору только, оттого какой-то такой и никакой но для медицины - оно, хотя очень не всем помогает.

Флунитразепам - это нитразепам с атомом фтора в орто-положении фенильного очка, а фтор в этом положении "подчёркивает" антиконвульсивные, противосудорожные свойства, и конечно флунитразепам будет лупить мощно и сразу, впрочем как и более слабый но не менее наркогенный нитразепам.

Клоназепам с того же отряда можно сказать, везде где нитрогруппа видна вот в системе [1,4]-бензодиазепина - это будет очень неслабый эффект. Хлор - наиболее идеальный, но если есть он ещё и во втором колечке, то часто портит тему. Вот и лоразепам и его производное - такие именно, убери хлор лишний и - диазепам выйдет, но увы....

Ну и гироксил уже есть в лоразепаме, то есть опять же быстро всё там и надолго оттого в больгичках любят, но сам по себе ни тот ни тот препы - не того.... Ну, лоразепам и лорметазепам - не сильно впечатляютЪ