enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 217376 раз)

jankieone

Новички! Все сюда!!!
Ответ #200 - 04 Сен 2017, 11:23:02

сколько таких историй слышно....и ни один...ни хуя не бросил!
я временно бросил, но не по сценарию описанному выше, на пару лет позже, но бросил :))))

Правильно пишет Doberman_ цепляйся, это уже какая-никая цель бросить!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #201 - 04 Сен 2017, 16:15:29

временно не считаеца  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Новички! Все сюда!!!
Ответ #202 - 04 Сен 2017, 16:17:57

не считаеца
а у нарков уже никогда не будет никогда!!! временно и надолго - еще кое-как реально!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #203 - 04 Сен 2017, 16:22:22

ага, пожизненная ремиссия
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Честор

Новички! Все сюда!!!
Ответ #204 - 09 Окт 2017, 11:42:46

День добрый только недавно зарегистрировался , расскажу немного о том как я начал употреблять , попробовал опий в 13 лет был в девятом классе ,в начале 90-х наркотики были в моде это было круто, в 10-11 классе я сидел уже в системе , мне в характеристике так и написали " сплю на задних партах", я вполне из благополучной семьи, на начало и серидина 90-х можно даже сказать обеспеченной, спалили меня уже в лет 17 причём спалила мамина подруга, которая в шутку сидя с ней и мамой на кухне спросила - ты как уже куришь? Или бросил начал наркотики употреблять с улыбкой на лице типа охуенная шутка и берет мою руку и смотрит тоже якобы в шутку- а ну дружок ты не колешься, а меня вся централка в дырках,  тогда мне пришёл пи-ец ,,  в прямом смысле ,отдали меня сразу в учится в высшее военное училище , та какая нах.. Учеба когда я в системе поступить за меня поступили но сбежал при первой ломке когда запасы закончились, отправили меня в деревню к деду и баб.. Осенью где уже ничего нет кроме самогона, хотя летом валом, спрыгивал я там на сухую , тогда и ощутил все прелести жизни наркомана, приехал через год опять взялся за старое, и так и продолжаю торчать с перерывами от пару месяцев до пол года, самый большой перерыв был три года назад не употреблял вообще ничего, не так что спрыгнул с опиухи , Геры и начал бухать и курить траву, нет вообще ничего ,так продержался 4года в полной чистоте, это мой рекорд ,, бухать я никогда не бухал и не бухаю даже на день рождение и на Новый год не пью, употребляю только опиуху и геру, по сей день и мечтаю спрыгнуть , хотя уже сам иногда когда надоедает , собираюсь и еду в деревню где раньше дедушка  с баб.. Жили , за тыс кило от дома , где кроме самогона ничего нет Темболее  в зимние время , беру пять таблеток метадона 25 и немного лиры,таб пью раз в два дня в теч 8-10 дней ,а дальше полторы две недели лиру и дальше своимходом, то есть терплю, уже не кумарит но ноги  ещё болят ,слабость , тяжело ходить,  зато знаю что спрыгну и меня никто не соблазнит потомучто в этой глуши ничего нет, а вот летом Туда лучше не ехать , ещё лет20 назад там наркоманов вообще не было только так травкой некоторые баловались, так я там король на именинах все плантари с маком мои, а уже в это время все поменялось в деревне уже нариков где до 10 чел , так сказать конкуренты по сбору урожая с огородов.
 
 

Anton.Peskov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Новички! Все сюда!!!
Ответ #205 - 10 Окт 2017, 13:15:14

Всем привет ! Мне 47 лет , с 19 лет я на опиуме сидел, сейчас после всех отсидок имею все болезни ,но самая больная это НАРКОТИК ! Я уже пол года ежу по кабинетам на костылях, и не как не могу стать на ЗПТ, у нас в городе стоит  9 человек которых набрали в эту программу 4 года назад ,сейчас одного закрыли на 7 лет осталось 9 и я инвалид со всем букетом всех болячек не могу никак стать на программу
 
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #206 - 10 Окт 2017, 16:15:37

Набери тел 0800 507 727
И всё подробно расскажи!
Это не фонарь - с такими показаниями ка у тебя (если ты реально ВИЧ+ или с гепат С) по правилам ставят на программу ВНЕ очереди. Но спецы на НАШЕЙ горячей линии
тебе помогут тем, что сами выйдут на прямой контакт не только с медиками вашего города но и с общественными организациями, которым платят лаве за решение подобных проблем!
 То что ты не молчишь, а ищешь помощи должно принести результат.
 Еслиб ты жил в столице - то щас в Киеве расширяют прогу на 200 курсов и до НГ должны набрать людей. Есть большая вероятность что это расширение позже будет и в других регионах. А пока - тримайся.
 
 

Marina_soz

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Новички! Все сюда!!!
Ответ #207 - 11 Окт 2017, 02:27:55

Всем привет! Общалась тут пару лет назад со старого профиля, но так и несмогла его восстановить. Есть вопрос: в своё время помог человек с ником Созав, кто знает он ещё тут бывает?
 
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #208 - 11 Окт 2017, 05:40:40

не бывает
 
Енот Полоскунов
 

Anton.Peskov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Новички! Все сюда!!!
Ответ #209 - 11 Окт 2017, 17:57:12

Куда я только не звонил ,начальник санчасти говорит Едь к ним на горячую линию и пусть они выдают тебе метадон
 
 

Вадос

Новички! Все сюда!!!
Ответ #210 - 11 Окт 2017, 18:24:33

Так именно на эту горячую линию,которую тебе Мазай написАл,звонил? Насколько я знаю они здорово помогают.Даже было такое что люди стоящие на ЗПТ в другой стране приезжали в Украину на  неделю-две и они помогали им здесь решить вопрос и получать лекарство. У тебя видимо небольшой городок и они там под@хуели от бесконтрольности и безнаказанности.  Так что набери  0800 507 727  ,не стесняйся.
 
 

LANNER

Новички! Все сюда!!!
Ответ #211 - 12 Окт 2017, 20:04:50

а если будет буксовать процесс напиши дядьке Мазаю. Положено -тпомогут!!
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Новички! Все сюда!!!
Ответ #212 - 29 Окт 2017, 21:24:34

Что то забуксовало у него.   Жаль я не спец по ЗПТ.Вот же ж блядство!
 
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #213 - 31 Окт 2017, 10:51:51

я давно говорю у нас творится блядство и выкачка денег . я уверен что выписывать рецепт может и нарколог при поликлинике без всяких 500 грв. а бупр я уже могу купить за свои  деньги. но это 300 грв а не 800.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #214 - 31 Окт 2017, 15:03:04

Скажи спасибо что за 800 есть,я б 1800 дал.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #215 - 31 Окт 2017, 15:12:10

не скажу спасибо . жил бы ты в украине я бы посмотрел как ты бы дал 1800. а в месяц 5400
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #216 - 31 Окт 2017, 15:32:23

Ну так,слава бо что не вдурдоме.тут отдал бы.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #217 - 01 Ноя 2017, 16:59:56

Вот самые свежие официальные данные о наличие препаратов  ЗПТ по областям Украины

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MV_3iq4Kylevxc0FwhojUwvrRjcgf67AuoXXWsNUA7M/edit#gid=1778534243

Харківський (державний) метадон та бупренорфін у кількості майже 300 тисяч таблеток вже доставлено в регіони (Київська, Запорізька, Кіровоградська, Одеська  та інші).
Самий час почати відслідковувати якість препаратів.
 
 
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #218 - 01 Ноя 2017, 20:32:10

а меня сука зло берет я нарик с 20-м стажет не могу стать на зпт буприком да и я думаю % 90 таких же как я могут только надеяться на буприк лишь на розливайках отстегнув лаве существам в белых халатиках . в пизду такое зпт
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Новички! Все сюда!!!
Ответ #219 - 02 Ноя 2017, 20:22:50

не могу стать на зпт буприком
почему не можешь?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....