enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219358 раз)

Sola

Новички! Все сюда!!!
Ответ #240 - 19 Ноя 2017, 10:19:23

Спасибо за ваш ответ,мой страх обоснован не стабильной ситуацией в нашем государстве(украина),я боюсь того,что если програму закроют или еще чего,то он может уже не пережить ту ломку или как она называется?у него стаж большой,организм уже не молодой(42года),я его очень люблю и боюсь за его жизнь и здоровье!!Еще раз благодарна за ваше мнение!
 
 

wolfson

Новички! Все сюда!!!
Ответ #241 - 19 Ноя 2017, 10:26:35

Спасибо за ваш ответ,мой страх обоснован не стабильной ситуацией в нашем государстве(украина),я боюсь того,что если програму закроют или еще чего,то он может уже не пережить ту ломку или как она называется?у него стаж большой,организм уже не молодой(42года),я его очень люблю и боюсь за его жизнь и здоровье!!Еще раз благодарна за ваше мнение!
Рад, если это помогло !Я не думаю. что программу закроют. Это уже нереально и жестоко, так как подавляющее большинство выздоравливающих. скажем так, наркоманов уже находятся на ЗТ. именно программа и даёт стабильность, которой тебе не хватает. Скорее он не переживёт постоянный стресс и ломки от уличных наркотиков, чем метадоновую ломку. Да и нет смысла об этом думать сейчас.Здесь надо жизнь спасать. Просто дайте, пожалуйста, ему шанс и время решить. как быть. Ему твоя поддержка тоже очень нужна, поверь мне. ЗПт может спасти вашу любовь и семью. И если он думает о программе, значит , он и сам заинтересован в спасении этого. всё хорошо будет !!!
ПС но если он захочет бороться и бросить всё. Вы также должны его поддержать в этом . Шанс нужно давать человеку всегда. Всё в его руках. я желаю вам обоим счастья !!
ПС для таких вопросов по теме. есть раздел ЗПТ. Там лучше писать об этом и получить совет более подробный . Спасибо ))
извините модераторы за небольшой флуд, пожалуйста.
 
 

Sola

Новички! Все сюда!!!
Ответ #242 - 19 Ноя 2017, 10:36:40

Спасибо за понимание)всего вам доброго!
 
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #243 - 19 Ноя 2017, 10:41:11

пустить . но денег конечно будет стоить . но это лучше чем кодеин и метадон. я кстати сам стою на такой программе .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ВрЕдНаЯ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #244 - 19 Ноя 2017, 10:43:34

Вижу, что тема перешла на оффтоп, но всё же хотелось бы написать по начальной теме, для меня это было бы как бы "окончательной регистрацией" на форуме, своеобразным знакомством со "старичками", если можно так выразиться  :grin:
_____
Настя. 18 лет.
Да-да, почитав форум, я прекрасно осознаю, что заявляя здесь в открытую про свой возраст, я заранее и добровольно подставляю себя под наезды некоторых человечГов-форумчан, которые мне не то, что в родители, а вообще в дедушки-бабушки годятся, по теме "малолетка, да хули ты тут вообще забыла, соплячка, я торчу в 2 раза дольше, чем ты живешь вообще" итд. итп. :dntknw:
Со Львова, но периодически тусуюсь и в Одессе.
Почти год в налбовой системе, до этого максимум были: 2,5-3-месячные ежедневные понюхоны, и 2,5 месяца катера (с которого потом благополучно прыгнула с помощью лиры и флуоксетина; а вообще общий стаж употребления- с 14 лет всяко-разная гЫЫЫдота, вроде nbom-чиков, dxm-чиков, субика, а также вообще дерьма, вроде муската, комбиспазмов-ремантадинов, ну и есессна травы-фена-солей-блаблабла, куда ж без этого.
За копеечный стаж в/в употребления успела заработать цэшку. От кого и как- есть подозрения, если подтвердятся- убью нахуй.
На форум пришла с целью найти знакомых, возможно друзей, приобрести некоторый теоретический опыт, да и просто за открытым общением, не боясь осуждения и подобной хуйни, как в реальной жизни.
Буду рада общению, в том числе и в лс.  :smile4:
Кстати, вот так я выгляжу))):

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[B612_20161223_045115.jpg]
[IMG_20160724_180614.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Andrei P.

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #245 - 19 Ноя 2017, 11:52:06

Ты же на торче.ру зарегана?
Привет.
 
Енот Полоскунов
 

ВрЕдНаЯ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #246 - 19 Ноя 2017, 11:58:34

Ты же на торче.ру зарегана?
Привет.
Привет)
Нет, и никогда там не сидела, вероятно там просто девушка с таким же ником
 
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #247 - 19 Ноя 2017, 12:01:22

Ну прикольная ты)
А Цешку как ты узнала что поймала?
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Новички! Все сюда!!!
Ответ #248 - 19 Ноя 2017, 12:08:34

А сейчас малявка)) ты где,во Львове или...?
 
 

ВрЕдНаЯ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #249 - 19 Ноя 2017, 12:10:37

Ну прикольная ты)
А Цешку как ты узнала что поймала?
Чисто волей случайности.
Весной этого года тусила пару месяцев в Одессе, там же друг (тот самый, о котором писала в Мемориаме..) как-то с утренних кумаров, когда не было денег на хлопнуться, предложил мне и еще одному парню впервые сходить на Альянс (сам он уже был зареган там), сдать мультитест на все эти болячки, типа нам и ему должны были за это заплатить, как раз хватило бы норм на вмазку, + баянов набрать. Шли с полной и абсолютной уверенностью что у нас нихуя нету и быть не может в принципе.. Выходили оттуда разбитыми; а через неделю я узнала, что до этого один мудак, у которого мы вписывались, брал наши баяны (мы тогда с инсулинок двигались, там иглы не тупились так быстро, вот и пользовались по 2-3 раза) и подкладывал потом назад на место (с головой у него непорядки были, в прямом смысле). Теперь в ближайшее время собираюсь сьездить в Одессу и заставить его сдать тест, если упаси господи будет положительным, я ему наверно дом сожгу...

А сейчас малявка)) ты где,во Львове или...?
пока что да, но вероятно, в ближайшее время (неделя-две максимум) хотя бы ненадолго, да скатаюсь в Одессу
 
« Правка: 02 Дек 2017, 08:56:57 от ILUXA »
 

LANNER

Новички! Все сюда!!!
Ответ #250 - 19 Ноя 2017, 12:22:37

бля вот молодость в радость)))) капець
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Новички! Все сюда!!!
Ответ #251 - 19 Ноя 2017, 12:44:16

Эх блядь! А на подъём какие лёгкие были.Смотаться за маком,хуй знает куда-запросто!Сейчас бы взвешивал всё,думал два дня)).
 
 

Korolevka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Новички! Все сюда!!!
Ответ #252 - 26 Ноя 2017, 22:18:07

А про кого рассказывать? Я ведь вообще делов не знаю.Сижу тихонько,не мешаю,читаю перлы наркотические. Скажут вставай-уходи,встану-уйду.
Ахах...человек не гордый
 
 

Винсент

Новички! Все сюда!!!
Ответ #253 - 03 Дек 2017, 16:13:27

Настя привет!!!!
Еххх 18-дцать...)))
Мож подумай добре...Ет как в той песенке:"Пока еще не поздно,нам сделать остановку.."
Жалеть потом бушшш...
А сча,мож,пока не все так запущено...
 
 

Ри

Новички! Все сюда!!!
Ответ #254 - 03 Дек 2017, 19:13:05

Настя симпатичная!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома

Новички! Все сюда!!!
Ответ #255 - 03 Дек 2017, 22:49:18

согласен. в любом случае жалко девочку по виду ребенок но 4 года стажа уже я думаю вряд ли удастся отговорить продолжать. вспомнил себя но мое знакомство с наркотой было кажись уже в районе 18 лет и вряд ли бы меня кто то тогда отговорил. так что про свои проблемы ,переживания ,опыт пиши выслушает. кстати цешка сейчас лечится ! видишь как легко можно подцепить всякую заразу , хотя бы в этом будь осторожна. а фотку лучше может в разделе наши фотографии ? чтоб лишь свои могли видеть . или тебе все равно ?)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ВрЕдНаЯ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #256 - 07 Дек 2017, 05:02:48

Настя симпатичная!)
приятно слышать, читать точнее) спасибо)
 
 

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #257 - 07 Дек 2017, 10:24:49

Да, мне тоже в 17 говорили: нафиг оно тебе надо, девочка, все в п*ду полетит из-за этой наркоты. Но такие нравоучения никого не останавливают. Меня не остановили. Оно же кажется, что это у всех все плохо кончается, а у меня- то будет по- другому, у меня все будет хорошо.
 
Все в нашем сознании
 

dobruy

Новички! Все сюда!!!
Ответ #258 - 07 Дек 2017, 10:31:20

очень красивая у нас Вредная )
 
 

rammonn

Новички! Все сюда!!!
Ответ #259 - 10 Дек 2017, 21:33:51

 Может хоть не на столько ВРЕДНАЯ , насколько КРАСИВАЯ ???