enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗТ и Спортзал  (Прочитано 14784 раз)

Vitalikuran

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЗТ и Спортзал
- 20 Фев 2017, 01:06:15

Господа ЗТшники может кто подскажет как можно в спортзальчик ходить для себя брюхо согнать или не желательно.Не бухаю не курю не доганяю ничем,брюхо растёт вот меня и посетила мысля может у кого нить опыт был поделитесь.Заранее спасибо как бы там ни было
 
 

kostya207

ЗТ и Спортзал
Ответ #1 - 20 Фев 2017, 14:17:52

много у кого на зпт жирнеть начинают-но я слышал что это если дядю витю употребляеш срак растет и пузо а у тебя хуй его знает может неправильный обмен веществ-НУ ТО ЧТО ЗПТ-ники ХОДЯТ В СПОРТ ЗАЛ НЕ СЛЫШАЛ-тут тип под катером ходит грушу ебашит
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

ЗТ и Спортзал
Ответ #2 - 20 Фев 2017, 15:01:15

Господа ЗТшники может кто подскажет как можно в спортзальчик ходить для себя брюхо согнать или не желательно.
на чем мед или бупр? если бупр то без проблем, можно сгонять вес где хочешь, хоть в космосе....а вот мед....народ пухнет прям болезнь какая-то, не все конечно, но если кто пухнет, то это почти не обратимый процесс...
хотя у меня знакомый был немного странный,  мед получал на ЗТ, и в качалку ходил, система была такая, он получал 1 раз в 2 дня мед по вашему 90 единиц, в тот день когда не получал ходил в качалку, он крупный парень был, и нормально так подкачался, другой знакомый пил каждый день и пытался с ним ходить  2 раза качнет че-нить весь в поту сил нет, вообщем не пошло ему....
Ты же на ЗТ, к врачу постучись и узнай у него о подробностях качалки и спорта вообще на организм
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

ЗТ и Спортзал
Ответ #3 - 20 Фев 2017, 16:08:30

вот будет весна подсгониш немного вес можно и по городу петли наматывать для начала-это же неозначает что если ты месяц походиш в качалку и все сбросится если неправильный обмен или как джанкиван пишет от метадона надо тебе выяснить от чего ты пухнеш а потом что делать может тебе будут противопоказаны тяжелые нагрузки-надо к нормальному врачу сходить а на зпт хуй что толкового скажут они там сами полуебанутые нормальных врачей еденицы
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Vitalikuran

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЗТ и Спортзал
Ответ #4 - 21 Фев 2017, 09:49:52

Господа ЗТшники может кто подскажет как можно в спортзальчик ходить для себя брюхо согнать или не желательно.
на чем мед или бупр? если бупр то без проблем, можно сгонять вес где хочешь, хоть в космосе....а вот мед....народ пухнет прям болезнь какая-то, не все конечно, но если кто пухнет, то это почти не обратимый процесс...
хотя у меня знакомый был немного странный,  мед получал на ЗТ, и в качалку ходил, система была такая, он получал 1 раз в 2 дня мед по вашему 90 единиц, в тот день когда не получал ходил в качалку, он крупный парень был, и нормально так подкачался, другой знакомый пил каждый день и пытался с ним ходить  2 раза качнет че-нить весь в поту сил нет, вообщем не пошло ему....
Ты же на ЗТ, к врачу постучись и узнай у него о подробностях качалки и спорта вообще на организм
Да не так что бы сильно вес набирался просто брюхо чуток подрасло мне просто интересно если не как эти отморози пауэрлифтеры и иже с ними чисто для себя в основном упражнения на прес
 
 

Vitalikuran

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЗТ и Спортзал
Ответ #5 - 21 Фев 2017, 09:52:37

вот будет весна подсгониш немного вес можно и по городу петли наматывать для начала-это же неозначает что если ты месяц походиш в качалку и все сбросится если неправильный обмен или как джанкиван пишет от метадона надо тебе выяснить от чего ты пухнеш а потом что делать может тебе будут противопоказаны тяжелые нагрузки-надо к нормальному врачу сходить а на зпт хуй что толкового скажут они там сами полуебанутые нормальных врачей еденицы
Не бро я не то что прямо распухаю у меня абсолютно всё в норме даже очень просто появилось возрастное брюхо я спрашиваю в зал без фанатизма прес поупражнятб не более может кто знает.А так спс за внимание
 
 

jankieone

ЗТ и Спортзал
Ответ #6 - 21 Фев 2017, 13:32:31

Господа ЗТшники может кто подскажет как можно в спортзальчик ходить для себя брюхо согнать или не желательно.
на чем мед или бупр? если бупр то без проблем, можно сгонять вес где хочешь, хоть в космосе....а вот мед....народ пухнет прям болезнь какая-то, не все конечно, но если кто пухнет, то это почти не обратимый процесс...
хотя у меня знакомый был немного странный,  мед получал на ЗТ, и в качалку ходил, система была такая, он получал 1 раз в 2 дня мед по вашему 90 единиц, в тот день когда не получал ходил в качалку, он крупный парень был, и нормально так подкачался, другой знакомый пил каждый день и пытался с ним ходить  2 раза качнет че-нить весь в поту сил нет, вообщем не пошло ему....
Ты же на ЗТ, к врачу постучись и узнай у него о подробностях качалки и спорта вообще на организм
Да не так что бы сильно вес набирался просто брюхо чуток подрасло мне просто интересно если не как эти отморози пауэрлифтеры и иже с ними чисто для себя в основном упражнения на прес
тут ты врядли в данном вопросе найдешь советчиков, пойди потиху начай качать железо, следи сам за собой, как потееешь, как сердце стучит и тд...но обязательно запишись к врачу и расскажи ситуация + пусть отправят на проверку....и все будет заебок
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
ЗТ и Спортзал
Ответ #7 - 23 Фев 2017, 05:09:28

Можно конечно, почему нет, если в целом здоровье позволяет и есть желание? Мёд тут дело десятое. Тока вот качание пресса мышцы накачает, но жир с пуза не сгонит. Качай пресс хоть дома 2-3 раза в неделю, чаще нет смысла и побольше кардио нагрузок, ходьба, бег по мере сил. Главное вначале не перегружаться что б сразу желание не отпало, а потихоньку. Да и зима щас, все немного полнеют, летом буш больше гулять, жир сойдёт) если в зал пойдёшь это ещё круче, атмосфера вдохновляет на достижения и через пару недель понимаешь что оказывается ты ещё ничего, уже не считаешь себя развалюхой как вначале)))
 
 

Vitalikuran

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЗТ и Спортзал
Ответ #8 - 01 Мар 2017, 07:35:45

Господа ЗТшники может кто подскажет как можно в спортзальчик ходить для себя брюхо согнать или не желательно.
на чем мед или бупр? если бупр то без проблем, можно сгонять вес где хочешь, хоть в космосе....а вот мед....народ пухнет прям болезнь какая-то, не все конечно, но если кто пухнет, то это почти не обратимый процесс...
хотя у меня знакомый был немного странный,  мед получал на ЗТ, и в качалку ходил, система была такая, он получал 1 раз в 2 дня мед по вашему 90 единиц, в тот день когда не получал ходил в качалку, он крупный парень был, и нормально так подкачался, другой знакомый пил каждый день и пытался с ним ходить  2 раза качнет че-нить весь в поту сил нет, вообщем не пошло ему....
Ты же на ЗТ, к врачу постучись и узнай у него о подробностях качалки и спорта вообще на организм
Да не так что бы сильно вес набирался просто брюхо чуток подрасло мне просто интересно если не как эти отморози пауэрлифтеры и иже с ними чисто для себя в основном упражнения на прес
тут ты врядли в данном вопросе найдешь советчиков, пойди потиху начай качать железо, следи сам за собой, как потееешь, как сердце стучит и тд...но обязательно запишись к врачу и расскажи ситуация + пусть отправят на проверку....и все будет заебок
Спасибо за совет наверное только так и надо делать потихоньку помаленьку прислушиваясь со так организм подскажет вес рост соответствует без отклонений просто у меня вместо пресса броня в два пальца
 
 

Vitalikuran

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ЗТ и Спортзал
Ответ #9 - 04 Мар 2017, 20:56:52

Можно конечно, почему нет, если в целом здоровье позволяет и есть желание? Мёд тут дело десятое. Тока вот качание пресса мышцы накачает, но жир с пуза не сгонит. Качай пресс хоть дома 2-3 раза в неделю, чаще нет смысла и побольше кардио нагрузок, ходьба, бег по мере сил. Главное вначале не перегружаться что б сразу желание не отпало, а потихоньку. Да и зима щас, все немного полнеют, летом буш больше гулять, жир сойдёт) если в зал пойдёшь это ещё круче, атмосфера вдохновляет на достижения и через пару недель понимаешь что оказывается ты ещё ничего, уже не считаешь себя развалюхой как вначале)))
Спасибо за совет действительно надо потихоньку помаленьку себя слушать когда занимаешься спортом как сердце работает как с давлением дела обстоят найти свой спокойный темп и огонь
 
 

СанСаныч

ЗТ и Спортзал
Ответ #10 - 21 Мар 2017, 10:58:41

Господа ЗТшники может кто подскажет как можно в спортзальчик ходить для себя брюхо согнать или не желательно.
на чем мед или бупр? если бупр то без проблем, можно сгонять вес где хочешь, хоть в космосе....а вот мед....народ пухнет прям болезнь какая-то, не все конечно, но если кто пухнет, то это почти не обратимый процесс...
хотя у меня знакомый был немного странный,  мед получал на ЗТ, и в качалку ходил, система была такая, он получал 1 раз в 2 дня мед по вашему 90 единиц, в тот день когда не получал ходил в качалку, он крупный парень был, и нормально так подкачался, другой знакомый пил каждый день и пытался с ним ходить  2 раза качнет че-нить весь в поту сил нет, вообщем не пошло ему....
Ты же на ЗТ, к врачу постучись и узнай у него о подробностях качалки и спорта вообще на организм
Да не так что бы сильно вес набирался просто брюхо чуток подрасло мне просто интересно если не как эти отморози пауэрлифтеры и иже с ними чисто для себя в основном упражнения на прес
тут ты врядли в данном вопросе найдешь советчиков, пойди потиху начай качать железо, следи сам за собой, как потееешь, как сердце стучит и тд...но обязательно запишись к врачу и расскажи ситуация + пусть отправят на проверку....и все будет заебок
Конечно можно!!!нагрузки не большые делай!!!Я сам три года на зт хожу и занемаюсь время от времени!Правильное питания успех к хорошой фигуре и телу!!!с дуру и жопу порвать можно а вот потехонечку можно!Поверте мне результат будет!сами в шоке будете!!!
 
Будьте попорядочней!
 

сто единиц

ЗТ и Спортзал
Ответ #11 - 04 Июл 2017, 13:40:15

значит все-таки из-за программы хуйня эта...а я то думаю-може возраст и тд....реально такого пуза у меня в жизни не было.аж стыдно!отвечаю-на неделе пойду запишусь.тем более зал практически в моем дворе.только ноги думаю лучше не напрягать так как посл.время у меня развилась фобия настоящая.Эмболии ссу!по накуру особенно.из за этого и дуть перестал.в общем на неделе начну-отпишу чо и как)))
 
М Е Т А Д Н О
 

jankieone

ЗТ и Спортзал
Ответ #12 - 04 Июл 2017, 13:42:27

реально такого пуза у меня в жизни не было.аж стыдно!
смотря какое пузо, если жир висит, то сгонишь в зале, а если растянул желудок, то это пипец как сложно будет!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

сто единиц

ЗТ и Спортзал
Ответ #13 - 04 Июл 2017, 13:52:56

вроде как жир.потому шо ляжки тоже стали больше.
 
М Е Т А Д Н О
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗТ и Спортзал
Ответ #14 - 04 Июл 2017, 14:29:47

С метадона масса тела увеличивается, жир и накапливает жидкость лишнюю...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

ЗТ и Спортзал
Ответ #15 - 04 Июл 2017, 15:19:55

С метадона масса тела увеличивается
это не масса тела, а смахивает на водяной матрац :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗТ и Спортзал
Ответ #16 - 04 Июл 2017, 15:33:56

Ну масса то увеличивается, я ж вот о чем ))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

ЗТ и Спортзал
Ответ #17 - 04 Июл 2017, 18:14:20

зт и марафон на 40 км не менее 2х раз в неделю.
 
Енот Полоскунов
 

dobruy

ЗТ и Спортзал
Ответ #18 - 04 Июл 2017, 18:16:45

я вроде как раз именно набрал , то что надо на ЗТ , еще было кило 5 , стал именно * дядьком * , а то был ...не хочу писать кто
 
 

сто единиц

ЗТ и Спортзал
Ответ #19 - 07 Июл 2017, 01:28:18

хз.самое странное что все с кем пиздел на сайте не слышали о такой проблемме.никто не поправляется.и меня убеждают что якобы это не из за метадона
 
М Е Т А Д Н О