enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 415  » 

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245526 раз)

Игорян


Да чего можно сделать  самому??? с моим стажем,у меня если ремисс через месяц всё,жопа тоска и черно-белый мир,и мысль только одна ,-надо лекарства! Пока молодой прыгай и попробуй забыть это всё,а нам уже позняк метаться.Для меня трам тока лекарством и был, после геры слезал на нём,потом 3 дня кумаров от трама  и я был чист.Только хули толку,опийная наркомания -НЕИЗЛЕЧИМА.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tramik


Та да мля,трудно не согласиться,ну тогда старайся хоть эпизодически отдыхать,я не могу даже себе представить уматываться каждый день,и так практически всю жизнь,я б уже наверное копыта скинул.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

real MAD

  • Гость

ну, знаешь...при том что ты и трамом-то вкидувался эпизодически, твой нетронутый иглой организм способен еще на многое :).
 
 

Tramik


Да Стос,пожалуй в самую точку попал,ппкс.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

gipertonik


рожденный утонуть,не сгорит в пожаре....,судьба такой,должны же быть примеры для остальных,вода в реке тоже тряхануть может,а вот своя моча никогда.да я всё понимаю,не в кайф,и всё такое.а хули делать??
А разве можно так делать!!! первый раз слышу
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Tramik


Я хоть и не в этой теме,но про это от двигунов слышал и не раз.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

gipertonik


Я слышал что баяны мачой промывают после другова. Но чтоб вмазываться даже неслышел
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Tramik


утверждать что это стопудово не буду,ибо лично сам не видел.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

real MAD

  • Гость

угу...а если ты носитель какой-нить инфекции, или вируса...или целого букета...заразишься самой инфекцией(есть такая тема, вторичное заражение), плюс, так как у носителя инфекции какой-то орган поражен ею(почки например, печень), то в моче будет повышенное содержание белков...и Бог зего знает чего ещё.
попробуй-ка втреснись таким раствором. я бы посмотрел, как этот чел будет выхватывать свой бешеный "приход".
 
 

Sweet Dream

  • Гость

интересно какой там выхлоп ;D явно не фиалками ;D
 
 

Игорян


Если вы вдруг подумали ;D что я как только нет под рукой -воды для инъекций,так сразу и мочой :o,таки нет-это просто крайний случай.Врать не буду сам не ставился так,но говорили люди,которым гнать и понтоваться  ни к чему."За что купил за то продал".По сути чище жидкости в организме нет,к тому же кипятнуть можно не свернётся,а про вторичное заражение....Стос,люди которые так делали...уж поверь, меньше всего этого опасались.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

ну хз хз, снегом втирались и не раз, кипятили, живы здоровы, но шоб мАчей, это как назвать то, уриновмазкой)))

Хотя на ломке, люди идут на многое((((((((((((((((((((
 
 

maxkap


Один знакомый с двумя гепатитами и СПИДом при мне ляпался использованным баяном, который нашел.
Просто "проссал" (как он сам это назвал) его и все.
Мы и охуели после такого)
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Наверно не спидом а ВИЧ, это разные вещи, от спида уже умирают, а с ВИЧ живут!!!! до тезх пор пока в спид не передет, когда имунке пи%ец настанет)) так что на будущее, спид это уже конец.............
 
 

bibirena


а причём тут СПИД, моча и перекумарка с трама))))
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

ну он просто сказал что спидом и 2 групами гепатита, я поправил, что не спид а ВИЧ...
 
 

volk85

  • Гость

с таким букетом пофиг какой там баян
 
 

maxkap

 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Никто не заметил, что по паратралу в аптеках сейчас напряженка, говорят, что серьезные рейды будут
 
 

Egor


Заметил ,у меня в городе недавно исчез и по рецепту сука ,говорят на складе нету.
А доктора за то сука добрые стали,предлагают выписать  рецепты на залдиар ,а его тупа нет.
 
 
« Правка: 31 Окт 2010, 21:37:04 от Egor »