enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245227 раз)

Swarovski


Я спрыгивал с паратрала через контер. 2-4  таблетки в день и через неделю ломок уже не было, но сейчас все равно 2 колеса паратрала употребляю.
Liga, что за контер таблетки? Не в курсе :eek:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski


Стос, реально пробовал, 3 дня бредейшего состояния,депресняк, кошмары по начам при сне в парочку часов и то с трудом и на 2-3 день срываюсь...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Контер это Контерпин реально снимает кумары.
 
 

anubis


2 Swarovski. Дык ёлы-палы... Понятно, конечно, что если трам - первая система, оно сложно покажется, но если ты с трама станешь буприком сниматься и успеешь на него присесть, тогда тебе трамовая система тебе лёгким недомоганием покажется. Потерпи пять-шесть дней и будешь чистый. И ни в коем случае не пей - будет только хуже и кумарить будет дольше и сильнее. Да, и с зопиклоном поаккуратней. Кстати, а ты залдиар вкидывал не отбитым? Если да, то это плохо, парацетамол печень убивает быстро и наглухо (на форуме про это написано и, кажется, как залдик отбить - тоже написано). Давай, не болей.

З. Ы.
Контер это Контерпин реально снимает кумары.
 
Имелся в виду коДтерпин?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SovreG


Не знаю кто как но когда я торчал на трамадоле я чувствовал себя в тысячу раз лучше чем на этом конченном кодтерпине. Я бы с радостью вернулся к красно-белым, но их не купишь нигде в нашем городе. По крайней мере я выходов не знаю. С трамадола было прыгать тяжело, но это было возможно! Я вытерпел на сухую. А с этого кодива не могу уже почти три года слезть.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

anubis о каких 5-6 дней ты говоришь? с трамадола за это время не сприыгнишь. Кумары стают еще страшней  через неделю. Нужно минимум месяц мучений в сухую что бы хоть немного раздуплится. Я знаю по собственному опыту. 
 
 

Swarovski


Ребятки, спасибо за советы...!! Кодтерпин отпадает 100 %, наслышан о нем много, и тем более меня уже отвращает что его надо за раз принимать по 20 шт где-то..
Что скажете про лирику, говорю же, главное неделю не принимать паратрал и нахрен его забыть! На сухую что-то реально трудно, пробовал же( реально(( Хотя послушая вас что это самое легкое, внушает оптимизм, спасибо! Паратрал не отбиваю. 3 месяца назад хорошенько почистил кровь, подлечилпечень в клинике, капельницы и тд, но не был настроен тогда завязать, сейчас уже чувствую что надо, а то деградация так и прет чую..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski


anubis о каких 5-6 дней ты говоришь? с трамадола за это время не сприыгнишь. Кумары стают еще страшней  через неделю. Нужно минимум месяц мучений в сухую что бы хоть немного раздуплится. Я знаю по собственному опыту.
Вот о чем я и говорю... Хочу все же или неделю лирики или буприк, хотя ниразу ничего не пробовал, только исхожу от ваших мнений и советов, на сухую епть что-то совсем не получается.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski


anubis о каких 5-6 дней ты говоришь? с трамадола за это время не сприыгнишь. Кумары стают еще страшней  через неделю. Нужно минимум месяц мучений в сухую что бы хоть немного раздуплится. Я знаю по собственному опыту.
Liga, а ты так и висишь на чем-то ? Спрыгивал и все никак ? Или нет особо желания подвязать?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Swarovski, я на траме уже 7 лет. спригивал много раз, сейчас хаваю по 2 шт. и мне нормально, но не каждый день. Все равно что-то не то, хоть уже кумаров нет. Как вспомнишь эти кумары аж страшно, я только контером и спасался, хавал 2-3 шт. в день на протежении двух недель и спал еормально и былдаже бодрячок. Так, что удачи старик-держись.
 
 

Swarovski


Swarovski, я на траме уже 7 лет. спригивал много раз, сейчас хаваю по 2 шт. и мне нормально, но не каждый день. Все равно что-то не то, хоть уже кумаров нет. Как вспомнишь эти кумары аж страшно, я только контером и спасался, хавал 2-3 шт. в день на протежении двух недель и спал еормально и былдаже бодрячок. Так, что удачи старик-держись.
Через денек-два буду спрыгивать с лирикой, неделька... Отпишусь, злоупотреблять не собираюсь... Ффатиттт)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

anubis


anubis о каких 5-6 дней ты говоришь? с трамадола за это время не сприыгнишь. Кумары стают еще страшней  через неделю. Нужно минимум месяц мучений в сухую что бы хоть немного раздуплится. Я знаю по собственному опыту. 

Да, собственно, я на нём никогда не системил - не нравится он мне, но юзал на кумаре, успевая на него подсесть. И у меня весь трамовый кумар проходил дня за четыре. Хотя, если на нём именно системить, да ещё долгое время, то, может быть, ты и прав, сам я не пробовал так делать, только как лекарство.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ANdrei


не понимаю что в трамале от опиатов. для меня это сразу дискомфорт и какая то суета. я что то начинаю чувствовать от 5-7 таблеток тамала(розового 200го), и то после 3х-4х часов спустя. мне дали сегодня рецепт на трамадол 100 (20 табл в стеклянной баночке), а чем он отличается от трамала в капсулах и таблетках по 200.
 
 

Kristan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Добро и Зло Кто Кого ?

С трамадола 1 неделю Лирики по 300 с утра и 150 на сон   потом можно резко отменить и все а вобше на сухую не проблема это не геркулес же  :acute:
 
Я не Я
 

Swarovski


Ну для меня была проблема на сухую... что-то никак (( Вот неделя буприком с 7ми до 2 кубов и два дня на Лирике, 150 утром и 75 на ночь, пока все норм, уже хоть 10 дней без трама!!!) Ни на чем не собираюсь подвисать..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Kristan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Добро и Зло Кто Кого ?

молодца держись  :dance3: хотя врядтли долго протяниш    пока доступ есть к этой беде прыгнуть трудно  :dirol: но ремисс тоже не плохо  :pardon:
 
Я не Я
 

Swarovski


молодца держись  :dance3: хотя врядтли долго протяниш    пока доступ есть к этой беде прыгнуть трудно  :dirol: но ремисс тоже не плохо  :pardon:
Поверррьь)) Я то настроен, а это главное !!!) таких настроев и шагов к этому не делал очень давно. Лан, поглядим, но ну его наффф..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Rostislav а ты завязал с трамом?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Rostislav а ты завязал с трамом?
Я да!! я уже и лирику не пью.....только фенотропил по пару таблов в день и все.....просто хочу чтобы организм сам переборол эту депрессию...возможности нашего организма потрясают....я вот думал что кумар от коды бесконечен...какое там!!! 15 дней и я физику прошел полностью....теперь надо короче озаботится какими то антидепресантами...только вот сколько не задаю вопрос "Какие антидепрессанты?" все молчат, ниче неподсказывают!:((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик


Ростислав,по поводу АД..не раз говорилось,что для каждого подбирается индивидуально.Я сам пережрал их %уеву тучу,но вывод лично для себя сделал один,больше 2-3 месяцев их хавать стрёмно(говорю только о себе).Вот ещё трошки инфы:
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1044.0
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.