информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254934 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Magdalinna


Может, не стоит так с первого раза? Человек же не в системе, пусть ебнет 200 сначала, и посмотрит, по самочухе - надо ли догонять. А то возьмем сейчас грех на душу..
 
 

jeka74


2 Magdalinna, я понял, в общем-то о чем ты, просто ещё и другие бонусы здорового организма вспомнил) Раньше гером я месяц делался, меня не кумарило толком, а сейчас 3 дня и всё уже как лимон выжатый. Хотя мне сейчас только/уже 24 :(
Спасибо, за ответ)

Я тоже подумываю насчёт выпить, ведь, наверное, если по мышце гнать, прихода как такого не будет, а на пустой желудок, может, что и выйдет дельного! Я просто ещё не знаю, сам кушал только коду, моей любимой частью этого кайфа был приход, именно всасывание на пустой желудок, когда тепло расползалось по телуууу)) ээээх. Трам ведь почти тоже что и кода?
 
 

Magdalinna


Не совсем, но опиат как-никак. Конечно, выпей лучше, если игломании нету.
 
 

real MAD

  • Гость
 
 

Magdalinna


Имхо они вкусней всего в тандеме)))
 
 

real MAD

  • Гость
 
 

Magdalinna


Можно - но за пару часиков до "свидания с тандемом")))))
 
 

jeka74


Хахха) Намиксовали)

Но блин я коду очень любил, хоть это и было не взаимно( она меня убивала), порой даже предпочитал скорее её, чем медленный. А если трам вкуснее, то я даже не знаю)) Хотя я считаю каждое вещество в первый раз криво как-то впирает, организму надо попривыкнуть чтоли.
 
 

Magdalinna


Я не знаю, это кому как - дело вкуса. Если уж о таблетуре говорить, то мне тоже кода нравится больше, чем трам, от него мне (если в чистом виде потреблять) печально. Но многие не согласны. А по поводу медленного, то его толкового уже черт знает сколько лет "на рынке" не видать - ну, по сравнению с тем, что раньше был...
 
 

Seaman


1 ампулу не прочухаешь! Надо минимум 8 жахать! Будешь гнать быстро по вене, придет кондрат припадок :scare2:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

jeka74


1 ампулу не прочухаешь! Надо минимум 8 жахать! Будешь гнать быстро по вене, придет кондрат припадок :scare2:

Да неее) я так жестить не буду, я хочу прочувствовать хорошенько, чтобы не в сопли, а просто понять тягу) И чё это если по мышце 16 кубов в шкуру загонять???? ОМГ, лучше выпить похоже, точно)
 
 

Seaman


Трама не бывает в сопли, это не гера, он стимит очень. Да, пей на голодный желудок, тоже попрэ...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

jeka74

 
 

Seaman


Ляг на кровать, когда разгон будет! А то припадок ебанёт, голову можешь разбить! :help:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Magdalinna


Трама не бывает в сопли, это не гера, он стимит очень. Да, пей на голодный желудок, тоже попрэ...
Вот чтож за фигня - всех стимит, а я в угол забиваюсь, и в себя ухожу... Только Дамир говорил похожее, остальные все под трамом как зайчики прыгают! Загадка.. :dntknw:
----------
Жека, ты отписывай, че-как, когда употребишь. Мы тут тревожимся, первый раз все-таки..))
 
 

Seaman


Магда видимо ты ретард вкушала??? Он каждой фирмы по разному прэ.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Magdalinna


Ретард у нас в продаже давно кончился, его мутить надо, я не ввязываюсь. Но вкушала, конечно. Когда-то давно, еще до ретарда, были капсулы, не помню, какой фирмы. А в последние годы свободно только залдиар купить можно, (с парацетой, его отбивать надо).
 
 

real MAD

  • Гость

стимит???у мну оооочнеь замедленное состояние было. мне иногда казалось, что я под водой. что я рыба. сидел где-нить в помещении где нет никого, и шумов нету. слушал музыку и курил. и вротбо%ебать на все. желтозеленый 50мг грюненталь. 3-4 капсулы.
 
 

Seaman


Магда так залдиар выпускает та же фирма что и трамал 200 ретард, он не стимит, похож на ширу. А Огонь Харьков Здаровье в капсулах. Стос зеленый тоже медленный.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر