enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245488 раз)

Seaman


Развивается если старатся убится им. Но если в качестве ЗПТ пить, это идеальный вариант.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Gashish


Цитировать
Развивается если старатся убится им. Но если в качестве ЗПТ пить, это идеальный вариант.
Вот эт точно. И для Лиры подходит правило (на счет убится). Даже вдвойне, ибо ей убиться все равно не выйдет нормально.
 
 

РИХТЕР


Гашик, тока с трамом в отличии от лиры, можна нормально убитсО! :grin:
и тяга как тяга! а не как с лиры, шатает 3-4 дня, побочка - легкая ейфория, все...!  :grin:
потом адаптировался организм и толер ебать какой растет, с трамом не сравнить..
у трама толер конечно наганяется, но не так быстро, у опиатов, ваще дозу тяжело контролировать, но возможно!
хочу добавить что  сбиваетса он тоже быстро, 2-3 дня перекура :lazy2: и снова 200 в радость :good: :grin:
да и с трама прыгнуть проще чем с лиры, беру к примеру длительную систему, а не перекумарку. имхо!
но психологически, к траму тянет оч долго. полюбас кто на нем торчал и ему предложить, не откажется :grin:
впрочем так от всех опиатов... и воспоминания о нем долги и приятны.. :grin:
хоть 5 - 10 лет не кушай, но помниш как это...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

После 3-х недельного перерыва позавчера закинул 350 мг. Трамалекса. Держало сильнее и намного дольше чем обычные 400 мг., что я решил выпить пивка, чтобы подразогнать это состояние, с 15.30 до 24.00. Сделал вывод, что трам очень разниться по качеству, начиная от брендового названия и заканчивая страной-производителем.
 
 

Seaman


Пиво убивает тягу трама, а чё за трамолекс? Без парацеты?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

conscience

  • Гость

Дом, чё за Трамалекс? Может ТрамаДекс? И чем он от обычного Тр отличается?  :dirol:
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Tramalex SR, индийский дженерик. чистый трам, пролонгированного действия. маленькая таблетка 100 мг., на ощупь как в клейкой оболочке. я их немного "поджовываю", чтобы лучше растворялись внутри. держит довольно долго.
 
 

conscience

  • Гость

Понял. И лучше того красного 200-того индийского? Эйфория есть? :) Или просто прущий?
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

получше! есть эйфория, он более "медленный", более мягкий что-ли.
 
 

Вадя


Ретард всегда нужно разжевывать,из-за оболочки.
 
Contra spem spero
 

Бро


Ретард всегда нужно разжевывать,из-за оболочки.
Я каждый день по 200 пью ретард не жую,нормально...
 
 

DRELIA

  • Гость

Оболочка обычная  сахарная глазурь:D
 
 

Seaman


Когда разжевушь разгон быстрей, но и эпилеспия бъет бывает ))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро


Оболочка обычная  сахарная глазурь:D
Согласен,жевать смысла не вижу.
 
 

Вадя


Ты ж не для кайфа и в низкой дозе,так-что пох.Оболочка расстворяеться просто очень медленно.
 
Contra spem spero
 

Васёк


Пиво убивает тягу трама, а чё за трамолекс? Без парацеты?

ты что???? пиво еще как догоняет, просто надо пить неспеша, смакуя, бутылочку две, и хватит, разгоняет на ура)))

смотрю трама валом появилось, раньше не было его, ну или по заоблачным ценам(((
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Где же это хотелось бы мне знать валом?в РФ походу?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Васёк


Где же это хотелось бы мне знать валом?в РФ походу?

а вот не знаю, но год назад тема мёртвая была, теперь оживилась))) но я не торчу уже, поэтому не особо интересно))) но тема хорошая)
 
 

Seaman


Пиво пиздец как обламывает, потом сразу догнатся охота. Перевод продукта.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Васёк


Пиво пиздец как обламывает, потом сразу догнатся охота. Перевод продукта.

хз бро, трам хавал последний раз в 2007м, а так с 2001-2007 на нем был, курил все время дудки под него, как-то ждали барыгу шмалевого, с пивом, смаковали его, по чутку, сами охренели, как разогнало, и потом стал все время его с пивом миксовать, главное немного, ну у меня получалось много, но по чутку, по 0.5 литра в час где-то, +дудка, сильно мазало) и сонники не признавал вообще((( ненравилось трама с утра брал 1,5 грамма, и весь день пиво+шмаль)))