информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245891 раз)

Бро


Я пью просто- на ход ноги.

Если я васек буду писать так,а
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

та ну, как по мне мешать алкоголь с опиатами это не в кайф. тут я согласен с Seaman'ом, сбивает тягу. другое дело это припить немного пивка под конец его действия, так сказать на попусках, это да. а все эти микси типа только закинулся и сразу полирнуться алкоголем имхо бычка.
помню как пацанчики запивали тот же котер пивом или рево, не когда не догонял я таких миксов.
 
 

Seaman


Да это не тока перевод продукта, но и гудбай печень с мозгом ))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Васёк


да тогда и здоровье было))) бросил, даже не помню кумаров от трама, хотя жрал его лет 6,))) первый кумар от катера прочухал со всеми его прелестями, в лет 30((((
 
 

ziperman2008


всем привет, вчера ко мне в руки попало 15 ампул по 2 мл Трамадола, я весь день его порол, всё было весело, и приколько.
НО! Сегодня мне плохо и я блюю, и бошка кружится.

Вопрос: это нормально? учитывая что я все ампулы сколол, и да я с бухлом мешал еще.


 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

ТочкаНевозврата


Может от бухла херово?
С трама разово вряд ли бы плющило..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Бро


ziperman2008,а денек потерпеть не судьба)
Зачем гадать))
 
 

ziperman2008


ziperman2008,а денек потерпеть не судьба)
Зачем гадать))
да просто вдруг кто сталкивался, может я посто переборщил.





Может от бухла херово?
С трама разово вряд ли бы плющило..
полторашка пива только была.

 
« Правка: 28 Окт 2014, 10:35:02 от Бро »
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Бро


Как маленький ребенок! Ну не отъехал же!
 
 

ziperman2008


Как маленький ребенок! Ну не отъехал же!
Вроде не отъехал)
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Васёк


для меня трам-это история, но сладкая..а как кидало от него(((( 2 грамма по мышце :bad:

ампулы выше, 100 мг? одна?
 
 

Seaman


У тебя эпилепсия наверно была.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Васёк


У тебя эпилепсия наверно была.

я знаю, и не одна))) кстати трам не хавал уже более 7 лет, ттт, ни одной не было, а вот знакомого встретил, его кидает до сих пор периодически, последствия употребления трама, приобретённая эпилепсия(
 
 

Seaman

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Васёк


Та я не тебе.

да он бы наверное понял, мышцы так болят потом(((( их видимо сводит и перенапряжение(( а может и кинуло следка у меня и такое было((( так блюет, много дал он 2 грамма, прилично((
 
 

jeka74


Короче, докушал я свои запасы трама, вот сегодня вкинул поседние 2 таблетки по 100 и запил это 2 ампулками. И что я могу сказать насчет данного вещества? Во-первых, я понял, что его лучше употреблять в не больших количествах 300-400мг вполне себе хорошо. Во-вторых, лучше ампульный, меня с 2-3 прям как надо держало. А вот если я кушал 600-700+, то у меня вылезала куча побочек - головокружение, какая-то уж чересчур дикая активность, аж самому не в кайф было бегать и тараторить, бессонница. Хорошо, что я принимал это всё периодически, с перерывами, так что СО не прогнозируется. Минус трама в том, что у него нет никакого прихода, что с таблеток, что с ампул начинало убирать только минут через 40-60, плавно расходилось. В приходном плане кода мне больше нравилась. В принципе, наверное, кода по большому счету только поэтому и нравилась мне, тот тепло-сладкий, согревающий приход, когда чувствуешь момент рассасывания таблеток в желудке и расходящуюся волну тепла после :dirol:
Всем спасибо, кто меня консультировал насчет дозировок и остальных нюансов данного препарата :ok:
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

тот тепло-сладкий, согревающий приход, когда чувствуешь момент рассасывания таблеток в желудке и расходящуюся волну тепла после :dirol:
который длиться 15 минут, а потом просто 30 минут спада этого "прихода" и все! мне тоже поначалу было не привычно что у трама не было прихода, но через несколько раз ты просто привыкаешь и тут в один момент бац и тебя уже прет  :dance3:
а вот если употреблять коду и трам вместе, то тогда вообще ништяк. тут тебе и приход и тяга в одном флаконе.
но имхо, трам на порядок лучше  :dirol:
 
 

Vladimir


 Это даже не приход, а разлом такой себе сильнее обычного, медленно перерастающего в тягу, ну у меня так было очень давно. В принципе хватало всегда одного трама, хули синтетический опиоидный анальгетик, в плане обезболивания очень сильный даже в терапевтических дозах,  я лежал в травматологии с челом который разрубил себе руку топором... ну травма пиздец, там и кость перебита и сухожилия нахуй перерезаны, он от двух таблов нашего харьковского трамалгина вообще боли не чувствовал, хотя когда его привезли, он так орал что просто... а если привисить терапевтическую дозу то появляется эйфория, та самая тяга, я это к чему, что трам можно еще и миксовать, что кому по вкусу, от демика и сонната до более сильных бензиков, но тогда и СО будет соответственный. А так после затяжного употребления по 10 капсул ежедневно, крутило неделю, и две недели сна не было. потом все возвращалось в норму, приблизительно как от ширки. Но тогда и организм был молодой и здоровой.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

а вот как обстоят дела с кумарами от трама? Владимир говорит, что как от ширки, от других я слышал что легче чем от того же кодеина. если их сравнить, от чего кумарит сильнее? понятно, что все относительно в тех же дозировках и времени употребления, но если взять среднее. лично я думаю, что от кодеина кумарить пожёстче.
 
 

Marchello


Кумара Где то 3 дня,я три месяца залдиар по 2 пачки пил,и сон норм.Мне кажется всё таки трам полегче,чем кода.