информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245734 раз)

Деня


с коды никогда не кумарило по настоящему, видимо не доходил так сильно просто! а трам как то легко прошел, но тогда еще было чуть больше 20 лет и здоровье лошадиное!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Деня ну не скажи с трема кумарит бойко  :good:Вот катер даее мин а харит макс :dance3:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость

Харит с трема мама не горюй то же.С кодеина,если больше пачки пьешь,то же жарит,при минимальной тяге.
 
 

3st3t


ребятушки, а вот скажите пожалуйста, как под трамом секс? в смысле приплываешь-то иль вообще как оно? к примеру, с субика кончить тяжко очень, c баклы классно всё, но если переборщить, то невозможно вообще. а вот под трамом не приходилось никогда
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Вадя


Ну это смотря сколько сьешь,и какой толер.А вообще неплохо,-часа 1,5-2 и заебись.
 
Contra spem spero
 

Васёк


Харит с трема мама не горюй то же.С кодеина,если больше пачки пьешь,то же жарит,при минимальной тяге.


хз..хз прохавал  трам плотняково, с 2001-2007гг, СО не помню, не было её что ли? может что и было, списал на простуду, либо молодой ещё был? но 27 лет было на то время)))
слышал тоже, что трам сильно кумарит, сам не ощутил ттт, а вот свой первый кумар прочухал, со всеми вытекающими, уже от катера, причем на 2 или 3 спрыжки))) может чем моложем, тем легче переносишь СО? имхо.
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

и в возрасте дело, чем моложе организм, тем здоровее, соответсвенно легче переноситься. но как по мне, то самый важный фактор "переносимости кумаров" это их количество. то есть, если кумаришься первый раз, то можно вообще на сухую, я так первый раз кумарил от кодива. ничего, пережил, хоть и бухал. но чем дальше тем хуже, если кумаришь второй раз, то уже сложнее и физически и психически, особенно если сорвался с первого кумара. и так по лесенке я думаю, но явно не становиться легче со временем!
и вообще я заметил такую тему, что у меня организм уже как-будто сам включает эти кумара, употребляю сейчас не очень регулярно, переболел я давно во всех смыслах. но стоит прихавать 3-4 раза трама и начинает крутить кости, и хз что это. на траме я не сидел никогда и кумаров от него не может быть в принципе, но пару дней после него подламывает суставы. может реально у организма есть память на все эти дела, но что-то мне такие "мини-кумара"  :grin: не по кайфу.
 
 

Васёк


не у организма, а у мозга, ведь все импульсы идут с мозга(((( он требует препарат, дабы выделить гормоны радости, Эндорфины от так
 
 

тpамадольная душа


всем даpова :take_example:тока заpегился и сpазу сюда в ету тему....о любимом тpаме.....вообщем юзаю его уже 16 лет.....был nеpеpыв на геpдос 1,5 года и Сopin (аналог теpnинкода)тоже где-то 1,5 года....но ето было вынужденно ибо в 2008 году он исчез из свободной npодажи и только nо pецеnтам стpогой отчётности стал npодаваться у нас(Молдавия) так или иначе я в 2012 году нашёл баpыгу котоpый банчит им и беpу вот у него.для меня ето самый удобный наpкотик...стаpаюсь его вкидывать с чем-то....ну там бензодиазеnины или на кpайняк сонники какие-нить....канеш самый ваpик ето pеладоpм канеш....тока у нас куй его найдёшь сейчас где-то.nо nоводу кумаpов с него....в nеpвые 5 лет уnотpебления когда мне было около 20 с хвостиком если честно как таковых кумаpов не было...точнее были но длились они сутки....кули здоpовье было и быстpо оpганизм восстанавливался.....но вот nосле ебаной коды и геpдоса я nонял что такое хаpево...О_о....такое ощущение что за ети 3 года nостаpал лет на 10-15....и сейчас если я не вкидываюсь то и nодкpучивает в 1е 2 дня и сна нет ни куя....но самое тяжелое ето ncихологическое состояние....как бы ето выpазиться npавильнее...-не умею жить тpезвым что ли....2 дня nока nлохо валяюсь дома и желания нет ни чё делать....но как только силы nоявляются енто всё-чеpвь в башке npосто мозг выедает....Где бы замутить на закинуться!!дозняк за ети года набивал и до 40 шт 50мгых вдогонку феназеnам или алnpазолам....ща так сложилась жизненная ситуация что pаботу npоебал и денег особо нет так что за nоследний год дозу скинул с 40шт до 10-12....ну вообщем как-то так....
 
 

jeka74


но стоит прихавать 3-4 раза трама и начинает крутить кости, и хз что это. на траме я не сидел никогда и кумаров от него не может быть в принципе, но пару дней после него подламывает суставы. может реально у организма есть память на все эти дела, но что-то мне такие "мини-кумара"  :grin: не по кайфу.

Да и "мини-кумара" есть - слабость и апатия на пару дней после торча, но главное то, почему тебя харит с трама, так это потому что ты когда-то торчал на чем то из кодеина/героина/ширы, то есть на опиатах, так как это практически одно и тоже)

А вот насчет из-за чего по разному порой кумарит, так мне кажется это зависит от чистоты вещества принимаемого. Вот кода это, почти всегда, плюсом ибупрофен, терпингидрат или что ещё хуже - парацетамол. Организм получает больше разного левого дерма, соответственно тратится больше сил на очистку у его же. Ну и всё такое растакое)
 
 

DRELIA

  • Гость

Ага,почему тогда с морфина жарит в разы сильней чем с той же ширки?куда ж чище то?
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

физиология + фармакология = увлекательная вещь  :grin:
по-любому из-за того что торчал и я уверен, что это не самовнушение и тд. память есть у организма, функции адаптации и отклика на раздражители. в случае опиатов, дело обстоит в опиоидных рецепторах, на них идет конкретное влияние активного вещества. вот и схожи симптомы кумаров, хотя вещества отличаются друг от друга. но меня-то уже кумарило, вот и опять включает организм этот процесс. все равно странно, так это больше похоже на слабость, а не на силу организма, наоборот он должен становиться более устойчивым.
 
 

Убегай


С морфина ломка сильней, но быстрей проходит свой пик.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вчера было сьедено 250мг.трамадола я оочень огорчилса походу просто мало вот если бы 500 было походу в самый раз :aggressive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny


Трамадол после коды НЕ ПРЁТ!!!-это факт!только на чистые рецепторы норм(Не видел его триста лет,и вот както на кодеиновых кумарах мне подгоняют по дешовки 3 ампулы!Набрал все сразу и пустил по трубе)и что вы думаете?Пиздец!Чисто пот убрало!Я был оооочень огорчён.Пообщался с людьми,все подтвердили.А меня кориш предупреждал(я ему да ну на не может быть.Еслиб он был и пёр как раньше,мя бы не жрал всё это говно с аптеки :bad:А так приходиться чтото подбирать себе под мозги.
Opiyshnik еслиб оргонизм был чистый и хороший периуд сухой ремисии,былоб более ли менее.И то не факт,ведь мозги ты не почистиш(Будеш ждать что тебя накроет как помолодости,нет этого не будет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Дык я и ни в системе от катера так жру от случая к случаю,мне если честно тоже мало веритса что после катера трэм не прет,просто у каждого свой дозняк :acute:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny


Сейчас бы конечно я бы вкинул трама под баклу)и я уверен что было б норм)Так как я щас посорился с кодой)дорого изо моего  к ней страшного толера  :nea:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Marchello


Я вот катер в Украине жрал,потом приехал в Москву,и купил залдиар.Пачка что то где то была,а 2 заебись.
 
 

Medleny

 
« Правка: 23 Ноя 2014, 11:46:15 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Marchello


Не я 2 залдиара прихавал и норм,тут кода дорогая 400 руб,а залдиар 550