информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254809 раз)

DRELIA

  • Гость

Медленный,трамадол по вене НЕ КОЛЯТ.неудивительно что он не произвел эффекта.лучше всего,если бы ты эти ампулы выпил.по мышьце и то эффект не тот что по кишке.
 
 

Medleny


Медленный,трамадол по вене НЕ КОЛЯТ.неудивительно что он не произвел эффекта.лучше всего,если бы ты эти ампулы выпил.по мышьце и то эффект не тот что по кишке.
Кто тебе такое сказал?У меня кореша его в 2007 кололи и нештяк был.Када я мазал 3 куб мне похер,а кориша полоскало дай каждаму так(он 5 лет как с черняги слез,виснит на синьке)
P.S.Трамадол раствор для иньекций предназначен для в/в (вводить медленно), в/м или п/к введения. Ну это так просто инфа
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость

да деньги на ветер, тыщу раз обсуждали. я на кумарах тоже делов не зная всадил себе около 6-ти кубиков по вене. блевал, да еще как...но кумар-то не сняло. а вот по мышце - прекрасно снимает кумар.
 
 

Medleny


На здоровую и чистую тушку 2 куб людей тащит :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость

ок, верю на слово.
поверь же и ты, если б этот со здоровой и чистой тушкой два куба себе по булкам загнал - ему бы понравилось больше.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Не Юра чертовски прав :ok:Я лично колорл 15амп. это все бутер тока кишка  :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость

По вене он ничего кроме блевотины не вызывает имхо,но сознаюсь,знал экстремала барыгу трамадольного,он его с соннатом и делами мешал.
 
 

Medleny


Пацаны я ща не про это,а про то что весь знакомый народ после кодовой системы вкидывал трамал и  нечего.А трезвеников и с кубышки выносит)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Кай


Я где то писал уже в этой теме... Да, по вене блёв и тошнота, если кубов 6 загоняешь... НО лично у меня блёва небыло, подташнило нехило да... домой добрался без настроения, НО через часик оно всё рассосалось по организму видимо и начало норм тащить... Но впредь жидкий трам шел только по кишке.

А то, что ты говоришь по 2 куба... так это вообще ИМХО детский сад, от чего же там будет тащить... 2 куба = 2 капсулы по 50 мг значит... Ну знаешь, прочухать их можно, если системишь исключительно на траме... И тогда на хареве да, и 2 капсулы спасали.. Но на чистяковый организм я бы их не почувствовал точно))
 


 

Medleny


Я где то писал уже в этой теме... Да, по вене блёв и тошнота, если кубов 6 загоняешь... НО лично у меня блёва небыло, подташнило нехило да... домой добрался без настроения, НО через часик оно всё рассосалось по организму видимо и начало норм тащить... Но впредь жидкий трам шел только по кишке.

А то, что ты говоришь по 2 куба... так это вообще ИМХО детский сад, от чего же там будет тащить... 2 куба = 2 капсулы по 50 мг значит... Ну знаешь, прочухать их можно, если системишь исключительно на траме... И тогда на хареве да, и 2 капсулы спасали.. Но на чистяковый организм я бы их не почувствовал точно))
Меня тоже не полоскало)
А то что 2 куба детский сад так это для нас,мы наркоманы и какой бы не был чистый организм тебя уже не попрёт как в первые разы.А для молодёжы первое знакомство с 2 куб залипон :ok:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vladimir


 Как заядлый в прошлом трамадольщик, заявляю абсолютно конкретно  :dirol:, в/в жидкий трам не то что не разумно но и рисковано, в результате возможны, эпилептический припадок, рвота, слепота временная, вплоть до инсульта... То  что в инструкции написано что можно делать в/в медленно, так имеется ввиду через капельницу, оно конечно обезболит но не о каком торче речи и быть не может. А вот по мышце, совсем другое дело, таращило нормально. А пить трам  (я предпочитал с фантой) ну это самый лучший вариант, но один минус, тошнота..., я вод счас писал и вспомнил вкус трама жидкого, аж икнулось. Да, на чистые рецепторы это была, как я уже счас понимаю, чистая опиумная тяга 9хоть и синтетика). Стоил копейки, нам с кентом 5 гр.!!! хватало на пачку жидкого трама, водичку и два пластиковых стаканчика. Так мы раз стояли в городе, в уголке пристроились, ампулы ломаем, потом водичкой запиваем, подходит бабушка какая-то , протягивает нам конфету и говорит закусите хлопчики не гоже мол выпивать без закуси, мы конечно посмеялись... эх какие были времена, ни забот ни проблем, хочешь жидкий, бери жидкий, хочешь в капсулах, выбирай, белые, зеленые, красно белые, зелено белые, пиздец. А когда я сидел уже плотнячком, то мои любимые были трамалгин харьковский, 12 капсул в ласте, как раз за один прием раскумарится.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость

Вова,я просто по постам смотрю и могу сделать имхо вывод-Медленный настоящий гурман!трамадол по вене-тизерцин перед сном...
Я раз по малолетству одному товарищу врезал 10 кубов,пришлось выбить КАМНЕМ ему зубы,когда он бился в падучей дабы дебил не глотнул языка.НЕ КОЛИТЕ ТРАМАДОЛ ПО ВЕНЕ!
 
« Правка: 07 Дек 2014, 15:26:42 от DELY »
 

real MAD

  • Гость

тизерцин перед сном, мамадарагая...как вспомню так вздрогну.
 
 

Medleny


тизерцин перед сном, мамадарагая...как вспомню так вздрогну.
В смысле?Для меня самое то)Я к нему привык,врач как прописал после больнички(у меня после систем сон ваще не востанавливаеться,врачь сказал до конца жизни будеш пить на ночь)А на счёт трам в\в так это было пару раз,тоже прожрал его мешками,но посли коды когда цена у нас была уже по 150 гр,в жопу тупо слив лавэ был!ща почистил рицепторы можно былоб и вкинуть :grin:А трэм вкидывал,пока не прополощит значит не прёт :dntknw:ИМХО вывод,обидно(((
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость

ну я платно как-то решился перекумарить с серьезных доз героина в пнд. дак вот на диких кумарах с ног меня валили тизерцином. аминазин до конца не вырубал, феназепам я не чуствовал. да и тизерцин меня свалил с ног не сразу, часа 4-5 я еще пошарахался по дурке. за это время успел в ходе падений разбить в кровь всю башку, чуть так и не остался в крови лежать...ассоциации ни к черту с этим препаратом.
 
 

Medleny


Ну на дурке с меня врачи ваще вахуе были!я не спал до 5 утра,всё ходил говарил дайте ещё ато не как(ведь сами пиздят чо не спиш).Так они суки подьёбывали не будеш спать вмажем галопередол,приходилось претворяться,ну его нах эти выкрутасы.Вообщем пох мне норм)ато погнали не втему :blush:
 
« Правка: 25 Ноя 2014, 15:37:20 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

РИХТЕР


НЕ КОЛИТЕ ТРАМАДОЛ ПО ВЕНЕ!
Юрец, золотые слова!! да и какой смысл?, типа приход? не будет, чтоб быстрее подействовал?да и  по мышце через мин 15-30 чухаеш будь здаров. самое то.. но в калесах и по кишке лучше всего, и нету того привкуса. даже нех равнять с ампульным. все имхо..
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Medleny


Трамадольчик,трамальчик,трамусик,эх самые лутьшие вримена в жизни)просто когда я койфовал от трезвости уже и не помню,эх  :mda:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

I-Man


Всем привет!! А есть тут кто-то, кто с МЕТАДОНА на трамме перекумаривал??? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ОПЫТ!!! ПОЖАЛУЙСТА КУРСАНИТЕ!!! Весьма приивесьма благодарен!!)
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Недавно был в командировке снимали дом вечер делать нех, я полез по шкафам лазить и в баре обнаружил аптечку осмотрев ее я нашел пачуху 5 ампул трамчика! Обрадовался пипец думаю этож 10 каликов! А я давненько его не потреблял ну думаю ща вспомню старое (кста я на этот момент плотно на катере сидел) ну я ампулки поломал в чашечку водички припил и...
писец выхватил такой бэд.  Кароч теха подействовала сто пудов так как лицо поменялось миаз зрака уголки губ опустились ну типично трамовое выражение. а состояние это писец просто приятного почти ничего зато тошнило так что мама не горюй кароч пока пару пачух катера не схавал было очень погано. Вот как то так.