информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245961 раз)

Бро


Если толера к нему нет то 200 на ход ноги самое оно.
 
 

Medleny


Ну меня трам ща с 300мг ваще не чуствуеться :aggressive:Вчера навадил справки по препару,ваще не слышно(((Все готовяться к войне :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA


да, 200-250 должно быть норм, но например я никогда меньше чем 250 не пробовал хавать,
вообще первый раз в жизни с опиатов попробовал трам, первый раз вкинул 250, второй тоже 250,
а в третий уже все 500, вот как раз 500 мне поболее понравилось) так и продолжал потом все время
по 500 хавать долгое время, аж до самого того момента пока его не прикрыли. 
 
Скворец
 

Бро


С трама не замечаю толера,хотя давно употребляю...
Вообще не сравнить его с Кодой,с Гамками...
Нормальный препарат.
Правда дорогован,но он того стоит.
Очень жаль,что его не продают в аптеке просто так !
Вообще бы сделали в РФ трамадаловою ЗТ,думаю очень много людей слезли БЫ со всякого аптечного дерьма,спайса,соли...
 
 

ILUXA


просто всегда найдутся долбоебы которые будут его жрать по пять пачек а потом отъезжать на остановках, в транспорте, просто на улице и тд, плюс еще и он нехуевую известность получил - только ленивый журналист наверное не написал что то про трам в ТО время, сколько было всяких передач и тд где про него рассказывалось, сейчас спросить у любого школьника 'что такое трам' - я думаю он по любому расскажет что 'это такие таблетки для наркоманов', по этому его то и прикрыли... но я тоже за свободную продажу трама в аптеке, даже не совсем свободную а чтоб были такие же условия отпуска как у лиры сейчас - то есть типа по рецепту но купить много где можно, есть плюсы в этом препарате, например толер практически не растет (я очень долго хавал по пачке и мне всегда её хватало), кумарит с него очень-очень слабо в сравнении и очень не долго. 
 
Скворец
 

Владимир


Трамала 200 го замутил,скока надо проглотить? Шоб двигаться
это зависит какой на данный этап уже толер к нему сформировался .Если небольшой , то : просто чтобы норм двигаться 400 мг. ,хорошая тяга 800 мг. (моё субъективное мнение конечно)
 
 

real MAD

  • Гость

1000 делай - не пожалеешь..(это учитывая твой медленный опыт по геру\мёду, с них вот есть такое дело: вот вылавливаешь свой дозняк, а потом хоть лет 5 в чистоте, но если опять - то именно свой дозняк. может не с первого раза конечно, но как-то так. а учитывая заявленные тут тобой дозняки...1000 минимум.)
 
 

Sania


а какая концентрация была в капсулах красно-белых, да и других тоже? они ведь примерно одинаковые были, трамадол, трамалгин.. помню, что 1 ампула = 2 капсулам. жрал по 3-4, доходил до 6 и когда их уже не хватало, то на другое пересаживался. а вот по поводу концентрации и не задавался никогда вопросом.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA


а какая концентрация была в капсулах красно-белых
одна капсула = 50мг.

1000 делай - не пожалеешь..(это учитывая твой медленный опыт по геру\мёду
та не, 1000 имхо это оочень дохуя, это ж 2 пачки, никуя себе. хоть к металу организм может и привыкший, но не к трамадолу ведь! если со старта столько уебать то запросто можно эпилептический приступ хапануть, вообще за нех,
трам ведь не совсем обычный опиат и привыкает организм к нему немного по другому. 
 
Скворец
 

Sania


когда была шумиха трамадольная, то называли его психотропным веществом. в справочнике это вообще наркотический анальгетик. о том, что это опиат читаю лишь здесь.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Наркотический  анальгетик опиодной группы
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

real MAD

  • Гость

комбинированый препарат. наркотический анальгетик + антидепрессант сиозс.
имхо эпилептические припадки спровоцированы именно сиозс.
 
 

лысый


кодеин наркотичьней трамала......трамал это несовсем опиат,кодеин намного сильнее.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

real MAD

  • Гость

синтетический опиат. морфиновое правило выполняется для  него - так чем не опиат.
сродство к опиатным рецепторам у кодеина выше в 10 раз, чем у трама.
трам частичный агонист мю-.
 
 

ILUXA


в справочнике это вообще наркотический анальгетик. о том, что это опиат читаю лишь здесь.
Саня, наркотический анальгетик = опиат,
любой опиат это наркотический анальгетик.
 
Скворец
 

SCUM

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

лысый


синтетический опиат. морфиновое правило выполняется для  него - так чем не опиат.
сродство к опиатным рецепторам у кодеина выше в 10 раз, чем у трама.
трам частичный агонист мю-.
кодеин ближе к хмурому а трам х..й поймёщ,по идеи и тестероватся они должны разными тестами?
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

ILUXA


трамал - энтож не опиат!  :umnik:
как это не опиат, самый настоящий опиоид, воздействует на опиатные рецепторы, за счет этого и достигается его действие.
просто некоторые слово 'опиат' почему то связывают только с ширевом, хотя опиаты - это обобщенное название алкалоидов опиума, а 'группа препаратов, оказывающих на организм человека эффект, похожий на действие опия, тоже являющиеся агонистами опиатных рецепторов' называются опиодами, хотя иногда все вещества опиодного ряда(и синтетические и нет) называют опиатами.     
 
Скворец
 

Medleny


да, 200-250 должно быть норм, но например я никогда меньше чем 250 не пробовал хавать,
вообще первый раз в жизни с опиатов попробовал трам, первый раз вкинул 250, второй тоже 250,
а в третий уже все 500, вот как раз 500 мне поболее понравилось) так и продолжал потом все время
по 500 хавать долгое время, аж до самого того момента пока его не прикрыли.
Знакомый парняга гдето в 2006 году(системщик трамавый,)говорил что  опустил дозу до 100мг,и говорил что реально чуствавал)Меня обычно держало с 250 а когда кидал более это было боловство(типа лавэ есть так почемуб 750 не зарядить)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

500 - классика. Эх, помню времена, матрас красно-белых (еще мелкие) - 7 грн 50 копеек. В любом дэпо.