информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245880 раз)

DELY


ауенна тебе,я бы тоже взял...да негде бляд.
 
Енот Полоскунов
 

Marchello


ауенна тебе,я бы тоже взял...да негде бляд.
Только в торбу залажу(а ты не в мск живеш?
 
 

DELY


неа,северный кавказ.тут есть аптека,но там мусора..
 
Енот Полоскунов
 

Marchello


Та тут тоже мусора.иногда приходится ждать когда уедут.стремно в этой аптеке брать,все время риск нарватся на мусор.
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  Все как бы по рецепту , но четкого закона нет как я понимаю . То есть все зависит от твоего дара убеждения и смотря на какого фармацевта попадешь .
  Страну не скажу , на пиренейском полуострове вообщем .
Щас взял отпуск . Хочу все бросить . Хватит уже мб , всю жизнь торчу ... Много чего тут на форуме прочел , молодцы ребята - поддерживаете друг друга . Буду насухо бросать короче , отпуск до 20 мая ... Если сильно херово будет может лирики возьму , посмотрим)) Сорри за офф . Потом в перекумарке отпишусь  :ok:

хуясе амиго у тебя дар убеждения))) сам живу по сути не так далеко, но они сразу на х к врачу шлют, даже за галимый код+парацетамол. поэтому я и не нависал на них, понял, что это гиблый варик. а так-то да, рецепт на трам в европе это не проблема, тут это просто ПАВ, не особо контролируемое вещество. да и у вас походу закон таков, что провизор под свое усмотрение имеет право отпускать некоторые п.а. препараты, то есть он может диагностировать и консультировать.
пс: надо бы к вам как-то в гости наведаться, манит такой туризм  :grin:
 
 

Андрюша


ахаха да меня тут уже во всех аптеках знают  :grin: тут зато нормальных делов хрен пробьешь ... Какое то АМД есть я даже не знаю шо то такое ... тяга на мет похожа
 Ты если серьезно не далеко то приезжай я тебе тут все покажу  :grin: достопримечательности там , все как положено  :good: травы тут ваще валом и не щимят за неё вообще . Так ты де живешь домбасс ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Народ,после лирики (неогабина)трамадол теряет силу действия?та как в инструкции пишет что с индукторами микросомальних ферментов печени (а к етому относяться епилептичиские лекарства)теряет ефективность трамадол,и щас жру штук 10 и толку ноль а раньше от 5 штук потухал,но у меня трам спорчений правда
 
 

ILUXA


тоже про это где то читал. что лирика должна ослаблять действие трама.
но у нас пишут что хавают и нормально все вроде, даже усиливает.
вон Рихтер ел частенько трам под лиру насколько я помню. 
 
Скворец
 

Magdalinna


Усиливает-разгоняет, парни. По себе сужу. Но тут как надо делать - сперва лира, а мин. через 20 - трам уже кидаешь. И тогда оно сочетается удачно, разгоняет как бы. И уютно, и вроде как настроение на активные действия есть.
А вот если трам с утра, скажем, а потом лиры кинуть - она может "забить" трамовые ощущения.
 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Может и усиливает но на следущий день и на протяжения 7 дней трам будет фигово переть после употребления лири
 
 

Magdalinna


А я каждый день так не делаю. Время от времени. Но все равно не замечала, чтоб лира влияла сильно на дальнейшее действие трама - ты что имеешь в виду, что она "типа меда", блокирует рецепторы опиатные? Да ну, нет такого...
С другой стороны, я не знаю, какие дозняки лиры ты имеешь в виду. Если речь идет о пачухах в день, тогда конечно - не то, что ощущать не будешь трам - маму рОдную забудешь как звать. Этож полукоматоз.))

 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Там что то что лира в крови снижает какуето херню и  она трамадол не воспринимает,там на инструкции пишет,что на протяжения 2 недель ухудшает действия после приема Карбамазепином и другими индукторами микросопальних ферментов печени,длительное анальгетического действия вследствии уменьшания концетрации трамадола в плазьме крови
 
 

Magdalinna


Слушай, ну я не такой прям знаток в траме, чтобы спорить. Но сочетание лира-опиаты знакомо мне хорошо. Всю жизнь она их усиливала, но возможно, конкретно с трамом есть нюансы, мне неведомые.

В инструкции, может, и пишут, я ж эмпирическим путем проверяю.)))) Сужу по себе - но я и ем всего понемножку, с дозняками не жестю)). Вот сегодня с утра - 150 лиры, потом 200 трама - и весьма мне позитивно))
А когда чистяком трам кидаю, уж слишком глубоко в себя ухожу.
 
 

MementoMori

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Если я в первый раз употребления трама закинул 500 мг, то мне теперь всегда придерживаться такой дозировки и меньшая дозировка переть не будет?
 
 

Marchello


Ну если ты даже несколько раз по 500 закинул еще можно меньшую,и будет норм.если не будет переть зделай перерыв день-два
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

500мг.самая оптимальная доза.ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY


как по мне,то 350-400 самое то.
 
Енот Полоскунов
 

conscience

  • Гость

Всё индивидуально. У меня был период, когда я 150-200 на очистившиеся рецепторы кидал и был счастлив. Харьковского.
 
 

DELY


не вопрос,снимало и 200.я вообще не пойму,зачем такие дозы набивать???я его до 2008 хавал с 96 и все время250-500оч редко.
 
Енот Полоскунов
 

conscience

  • Гость

Аналогично. У трама толер относительно слабый. Даже если набил дозняк свыше 500 - например 750, то примерно неделю воздержания и снова можно с 250-ти начинать.
Знал кренделей, которые харьковский трам (50 мг) хавали по 30-40 колёс за сутки (как щас кодеинщики - по кол-ву штук). Они тогда на меня  с неподдельным недоумение смотрели, когда я неспешно 150-200 мг чаем запивал :).