enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1256563 раз)

DELY


тож знал такого,в эпилепсии бился часто тягал это тельце,барыга трамадольный.харьковский здоровье лучший,второе место вишневе был,потом киев.
 
Енот Полоскунов
 

MementoMori

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

с сомнолом (зопиклон, соннат, иммован) можно мешать? Если да, то какой эффект?
 
 

Marchello


А вот интересно трамал ретард 200 мг по силе как и обычный трамадол 100 мг?просто прет дольше?
 
« Правка: 04 Июн 2015, 20:00:38 от Marchello »
 

DELY


с сомнолом (зопиклон, соннат, иммован) можно мешать? Если да, то какой эффект?
можно,но не нужно.
эффект?
,............
 
Енот Полоскунов
 

MementoMori

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

ну я к тому, что тяга будет лучше или нет? Знаю, что геру с ним мешают, а про трамал хз. Еще читал, что если с сомнолом его употреблять, то не схватишь эпилептический припадок
 
 

igo


ну я к тому, что тяга будет лучше или нет? Знаю, что геру с ним мешают, а про трамал хз. Еще читал, что если с сомнолом его употреблять, то не схватишь эпилептический припадок.г
не схватишь 100пудов,но если будешь сидеть на подобном миксе,а потом отменишь зопиклон,то вероятность схватить эп.припадок возрастает в разы.Я тоже хавал трам долгие годы,потом под конец начал миксовать,а когда он пропал,я начал отхватывать припадки,пару раз отловил,причем на малых дозняках 500-1000,хотя до этого жрал по 2000-3000 и было норм.Вообщем он понижает эпилептический поро
с сомнолом (зопиклон, соннат, иммован) можно мешать? Если да, то какой эффект?
эффект залипания с ложкой во рту,но это от дозняка зависит
тож знал такого,в эпилепсии бился часто тягал это тельце,барыга трамадольный.харьковский здоровье лучший,второе место вишневе был,потом киев.
Здорова Юра,скажи,а ты "Сокола" знал?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ебанутса!  :dntknw:500-1000 и это малые дозняки?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY


ну я к тому, что тяга будет лучше или нет? Знаю, что геру с ним мешают, а про трамал хз. Еще читал, что если с сомнолом его употреблять, то не схватишь эпилептический припадок.г
не схватишь 100пудов,но если будешь сидеть на подобном миксе,а потом отменишь зопиклон,то вероятность схватить эп.припадок возрастает в разы.Я тоже хавал трам долгие годы,потом под конец начал миксовать,а когда он пропал,я начал отхватывать припадки,пару раз отловил,причем на малых дозняках 500-1000,хотя до этого жрал по 2000-3000 и было норм.Вообщем он понижает эпилептический поро
с сомнолом (зопиклон, соннат, иммован) можно мешать? Если да, то какой эффект?
эффект залипания с ложкой во рту,но это от дозняка зависит
тож знал такого,в эпилепсии бился часто тягал это тельце,барыга трамадольный.харьковский здоровье лучший,второе место вишневе был,потом киев.
Здорова Юра,скажи,а ты "Сокола" знал?
Сокол донецкий или днепровский?знал.один барыга,другой нор.
 
Енот Полоскунов
 

igo


Донецкого барыгу,царство ему небесное,но тоже нормальный тип был
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

igo


Вот,про эпилепсию базар зашел,и я сразу Сокола вспомнил.Он помнишь на такси,на ланосе,всегда катался,водила трамадольщик был тоже,катались по городу 100-120.Вот поехал он за товаром,забили багажник трамом,и ехали назад,у водилы за рулем припадок случился,они на скорости в какую-то железобетонную хню и въехали,все кто впереди(водила и Сокол)в мясо,один сзади тоже.Один остался живой,вытащил одну коробку с багажника,и съебался.Царствие небесное ему.Вот такую историю мне навеяло при рассказах о эпилепсии
Ебанутса!  :dntknw:500-1000 и это малые дозняки?
да,стабильный был 2000,то есть четыре пачки,он мне почти на холяву тогда выходил(по оптовой цене),а иногда было 3000-4000,и запеки сверху 20штук,сам сейчас вспоминаю,аж передергивает
 
 

Мутные Глаза


Цитировать
тоже про это где то читал. что лирика должна ослаблять действие трама.
точно помню из аннотации к траму,что карбамазепин ослабляет. а лира и карба они родственники в какой-то степени. но я жрал лиру с трамом и усиливало наоборот.
 
 

injecto


если никогда не хватал - никогда и не схватишь. я не хавал до сегодняшнего дня лет 7 его, так изредка,когда перебои с малясом были мог раз в пол года отбить 2.5 - 3 пачки паратрала,чисто сняться хоть как-то,а во времена те, дозняки были и по 50+ в сутки. Сегодня взял 15 трамадола, правда не понял какого,какой-то желто-красный, съел его и пачку Сонована купил, пару штук докинул, и особо ни о чем. Так, помутило чуть... Хватило прогуляться пеши с боссе до южного и все....  толер видимо долгоиграющая штука...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DELY


а говорят в Донецке нихуа нет)))
для кого нет,а для кого...
ну как фсегда вобсчем.
 
Енот Полоскунов
 

injecto


а говорят в Донецке нихуа нет)))
для кого нет,а для кого...
ну как фсегда вобсчем.

Залдиар есть постоянно, Трамадол пореже, но всегда заранее предупреждают мол будет - готовьтесь если нужно. Дороговато правда. Да есть в принципе все, но не для всех, и не так открыто как раньше. Меда полно стало ,что-то... Все кто малясом занимались - поголовно теперь им промышляют, откуда он заезжает - непонятно
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

MementoMori

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Почему трамадол в зеленых капсулах так слабо прет? Вроде и ощущается действие а эйфории нет. В прошлый раз закинул 500мг трамадола ланнахер (белые маленькие круглые таблы)в этот раз 950 в зеленых капсулах, только неимоверные побочки и пруха, но именно эйфории почти не было, только в начале была и быстро прошла, поэтому докидывать пришлось.
 
 

injecto


а чьего он производства? Самый лучший который я принимал - это  английский "Analab"  желто-зеленый, на капсуле нарисованы весы (как знак зодиака) и 50 mg ,при дозняке суточном 2000-2500 mg , конкретно этого мне хватало 1000 mg на сутки,и на утро просыпался еще без кумаров, хотя от любого другого,особенно от харьковского "здоровья" через часов 8-10 уже начинало подкумаривать, затем испанский Calmador , и тайский в пластиковых упаковках а-ля порт-сигар капсулы красные 100 шт х 100 mg тупо в пластиковой коробке , на ней нарисован добрый доктор айболит с указкой ))))  ну еще более-менее индийский Tramazak 100 mg в болтах размером с анальгин.  Generic'и буржуйские в пластиковых батлах как аскорбинка под название ULTRAM не впечатлили вообще, и по 60 шт за сутки доходило....
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

MementoMori

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Короче, в первый раз вот такой вот закинул  http://biosfera.kz/product/product?product_id=3558&search=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB (это было месяц назад где-то) сначала 3 капсулы по 50 закинул, потом докидывал, в итоге на 6-7 пошла эйфория и незабываемый кайф, никогда не забуду того ощущения. В итоге тогда 10 таблов закинул и все. Вчера та аптека открылась, отпуск был до этого, пошел взял трама, но уже другого, того не было. Взял такой http://biosfera.kz/product/product?product_id=5518&search=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB   Закинул сразу 6 по 50. Эйфория началась минут через 10-15, минут через 40-45 как-то отпускать начало, действие ощущалось слабо. Ну потом с другом вместе докидывались, он в итоге принял 450 мг (толера ни у кого из нас нет) я 950 мг, накрыло, но как-то тупо, не так как от ланнахера. Потом пошли гулять по городу, и стало сильно хуево нам где-то через 3 часа, оба передознулись, я раз 6 блевал в тот день, причем большими количествами. До сих пор ощущаю передоз, но не суть. Я так думаю, Австрийский трамадол отличается от Казахстанского, Казахстанский хуже прет. Хотя я спрашивал у консультанта на сайте этом (биосфера.кз) она сказала, они одинаковые должны быть, действующее вещество одно и то же. Еще есть мысль, что действие Казахстанского трама начинается медленнее, чем действует Австрийский...
 
 

injecto


Короче, в первый раз вот такой вот закинул  http://biosfera.kz/product/product?product_id=3558&search=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB (это было месяц назад где-то) сначала 3 капсулы по 50 закинул, потом докидывал, в итоге на 6-7 пошла эйфория и незабываемый кайф, никогда не забуду того ощущения. В итоге тогда 10 таблов закинул и все. Вчера та аптека открылась, отпуск был до этого, пошел взял трама, но уже другого, того не было. Взял такой http://biosfera.kz/product/product?product_id=5518&search=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB   Закинул сразу 6 по 50. Эйфория началась минут через 10-15, минут через 40-45 как-то отпускать начало, действие ощущалось слабо. Ну потом с другом вместе докидывались, он в итоге принял 450 мг (толера ни у кого из нас нет) я 950 мг, накрыло, но как-то тупо, не так как от ланнахера. Потом пошли гулять по городу, и стало сильно хуево нам где-то через 3 часа, оба передознулись, я раз 6 блевал в тот день, причем большими количествами. До сих пор ощущаю передоз, но не суть. Я так думаю, Австрийский трамадол отличается от Казахстанского, Казахстанский хуже прет. Хотя я спрашивал у консультанта на сайте этом (биосфера.кз) она сказала, они одинаковые должны быть, действующее вещество одно и то же. Еще есть мысль, что действие Казахстанского трама начинается медленнее, чем действует Австрийский...

Тто что ты блевал это не передоз, это нормальная реакция организма на опиоиды. А блевать было противно или легко??
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

MementoMori

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

так вот именно, что противно было... До сих пор тошнота и так хуево, что хоть скорую вызывай. От ланнахера сигарету не чухал, когда курил, явный эффект купирования боли. А от этого Казахстанского трама и сигарету чувствовал, и горло болело, ощущение, что вообще не обезболивал он. Вот я и подумал, что это все последствия передоза, и, если бы меньше закинул, то все было бы отлично.