enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254878 раз)

кайфонавт


У нас до войны тоже много барыг на тачилах было(остатки трама и паратрал),вон как дели говорит позвонил,подвезли,но я считаю что это бред бошлять такие деньги за него.
а сколько плаха стоила? я бы папробывал ради интереса трэм вспомнил бы молодость)
 
 

DELY


стоила 120 гр плаха,в 2013г.кодарин стоил 12
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт


У нас 150-200гр
если подумать 150гр это примерно раз вмазаться, плашка трэма прёт также по моему
 
 

igo


смотря чем вмазаться,если домашней-то да,а если барыжной хней-тоона и рядом с пачкой не стояла,а уж по времени и подавно
 
 

кайфонавт


смотря чем вмазаться,если домашней-то да,а если барыжной хней-тоона и рядом с пачкой не стояла,а уж по времени и подавно
это да, с плахой стадо рядом вообще мало что стояло, как его ещё называли младший брат героина
 
 

DonSHAMAN


трам гавно если торчишь, прет только после ремиссии или когда один он в рационе.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

igo


я как-бы замечал,что со всем так,торчишь на коде трам и черная не так прет,и наоборот торчишь на траме остальное не прет,на черной не сидел,поэтому не знаю как оно,с черной системы хавать трам и код,от рецепторов наверно зависит
 
 

кайфонавт


трам гавно если торчишь, прет только после ремиссии или когда один он в рационе.
зачем ещё что то нужно в рацион, если бы был один трам?)
 
 

DonSHAMAN


в том то и дело если был бы)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

кайфонавт


в том то и дело если был бы)
если бы был я бы купил трэм, я не в системе
 
 

Medleny


Когда висел на коде,пачка трэма только пот убирала.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт


Когда висел на коде,пачка трэма только пот убирала.
та кода это хрень, она не прёт, так что то в далеке) а трэм реально пёр как нужно
 
 

DELY


ну на кодиве он не пер,подтверждаю.сам обламывался не раз на паратрале и трамале.
 
Енот Полоскунов
 

кайфонавт


я трамадол ни разу не брал после его пропажи, я слышал он где то продавался за дорого, но я как то не интересовался, перешол  резко на ширку, она дешевле была чем трэм, а так не спорю, даже после семки, маляс хуёво прёт говорят
 
 

injecto


я трамадол ни разу не брал после его пропажи, я слышал он где то продавался за дорого, но я как то не интересовался, перешол  резко на ширку, она дешевле была чем трэм, а так не спорю, даже после семки, маляс хуёво прёт говорят

Как может маляс после семки хуево переть? наоборот может? Семку варят почти все без кислого, а маляс разумеется если ты покупаешь - тебе кислый дают в наборе. Вот семка после нормального малика реально вообще ни о чем, если сидишь на нормальных ацетилированных делах, семка на ацетилке реально до п*зды ! Так,чисто срачку и пот убрать.

P.S. Вот трамадол при опиюшной системе как раз ни о чем, когда прыгал с дозняка 4-5 кубов маляса в сутки (выход из куба -  9-12 кубов ,так делали барыги на продажу,я себе 3-4 делал из одного,чисто на вмазку короче куб маляса)   закидывал 12 шт. трамадола - кумары даже полностью не снимало, крутежку , рвоту, срачку убирало, а психологический фактор и сон не сняло вообще.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Seaman


я трамадол ни разу не брал после его пропажи, я слышал он где то продавался за дорого, но я как то не интересовался, перешол  резко на ширку, она дешевле была чем трэм, а так не спорю, даже после семки, маляс хуёво прёт говорят

Как может маляс после семки хуево переть? наоборот может? Семку варят почти все без кислого, а маляс разумеется если ты покупаешь - тебе кислый дают в наборе. Вот семка после нормального малика реально вообще ни о чем, если сидишь на нормальных ацетилированных делах, семка на ацетилке реально до п*зды ! Так,чисто срачку и пот убрать.

P.S. Вот трамадол при опиюшной системе как раз ни о чем, когда прыгал с дозняка 4-5 кубов маляса в сутки (выход из куба -  9-12 кубов ,так делали барыги на продажу,я себе 3-4 делал из одного,чисто на вмазку короче куб маляса)   закидывал 12 шт. трамадола - кумары даже полностью не снимало, крутежку , рвоту, срачку убирало, а психологический фактор и сон не сняло вообще.
Меня в итоге трамадол без ширки перестал переть, а ширка без трамадола...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

кайфонавт


я трамадол ни разу не брал после его пропажи, я слышал он где то продавался за дорого, но я как то не интересовался, перешол  резко на ширку, она дешевле была чем трэм, а так не спорю, даже после семки, маляс хуёво прёт говорят

Как может маляс после семки хуево переть? наоборот может? Семку варят почти все без кислого, а маляс разумеется если ты покупаешь - тебе кислый дают в наборе. Вот семка после нормального малика реально вообще ни о чем, если сидишь на нормальных ацетилированных делах, семка на ацетилке реально до п*зды ! Так,чисто срачку и пот убрать.

P.S. Вот трамадол при опиюшной системе как раз ни о чем, когда прыгал с дозняка 4-5 кубов маляса в сутки (выход из куба -  9-12 кубов ,так делали барыги на продажу,я себе 3-4 делал из одного,чисто на вмазку короче куб маляса)   закидывал 12 шт. трамадола - кумары даже полностью не снимало, крутежку , рвоту, срачку убирало, а психологический фактор и сон не сняло вообще.

да не именно так,  что после семки малик не прёт, но я лично не системлю не знаю, у насбы хоть код появился)
 
 

Владимир


Когда висел на коде,пачка трэма только пот убирала.
ну на кодиве он не пер,подтверждаю.сам обламывался не раз на паратрале и трамале.

когда висел на кодиве фармстандартовском-трамал (немецкий) снимал кумары только .А вот после перерыва кодового, 800 мг трама накрыл помница весьма знатно. да и потом, тот-же залдик вполне себе работал.  Думаю совместно их юзать не целесообразно . или \ или .
 
 

кайфонавт


Когда висел на коде,пачка трэма только пот убирала.
ну на кодиве он не пер,подтверждаю.сам обламывался не раз на паратрале и трамале.

когда висел на кодиве фармстандартовском-трамал (немецкий) снимал кумары только .А вот после перерыва кодового, 800 мг трама накрыл помница весьма знатно. да и потом, тот-же залдик вполне себе работал.  Думаю совместно их юзать не целесообразно . или \ или .
ну уже такого выбора нет, а жаль