информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257575 раз)

Magdalinna


Почки у всех нас подубитые, поэтому так часто и бывает - сожрешь того или этого, и морда не айс. В легких случаях от этого травка почечная помогает, в более запущенных - фуросемид. Но это я чисто о внешнем эффекте толкую, чтоб физию в порядок привести. Что делать, если они прям болят - не ведаю, сама до такого не доходила. У меня чаще печень шалит. Съешь арбуз, и не коли больше троп. Другого совета не придумаю..

Господа, вы б прекращали вот это вот -" да негоже уважающей себя хуйней маяться, да кто-то ж на таких женится.." Тут ангелов не водится, наркоманы все больше. На свои физиономии гляньте, прежде чем других осуждать. Некрасиво, ей-Аллаху, да и неформат к тому же. У нас тут не церковь, а наркосайт.
 
 

кайфонавт


Я встречал таких, что тропик покупали чтоб вьебаться чисто им, из-за того что ни где ни чего немогли найти другого, для меня это дико, нах он нужен, он только задибилит и всё по моему, тогда лучше в таком случае барбитуры взять?)
 
 

Seaman


Почки у всех нас подубитые, поэтому так часто и бывает - сожрешь того или этого, и морда не айс. В легких случаях от этого травка почечная помогает, в более запущенных - фуросемид. Но это я чисто о внешнем эффекте толкую, чтоб физию в порядок привести. Что делать, если они прям болят - не ведаю, сама до такого не доходила. У меня чаще печень шалит. Съешь арбуз, и не коли больше троп. Другого совета не придумаю..

Господа, вы б прекращали вот это вот -" да негоже уважающей себя хуйней маяться, да кто-то ж на таких женится.." Тут ангелов не водится, наркоманы все больше. На свои физиономии гляньте, прежде чем других осуждать. Некрасиво, ей-Аллаху, да и неформат к тому же. У нас тут не церковь, а наркосайт.
Эти слова заставят её по крайней мере задуматься, нахуя с трамалом что то мешать? Он самодостаточен... Плачу горючими слезами за ним...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Jeepo


Да еще и менталитет у нас в казаше такой,здесь всям молодежь уносится тропом сомнолом и трамом,когда брать негде...,но чаще это переходит в систему. А Мулька наверное стопорнется пока не поздно и здоровье позволяет...а так нах этот тропик...по себе знаю.
 
Extremely missing
 

Seaman


Да еще и менталитет у нас в казаше такой,здесь всям молодежь уносится тропом сомнолом и трамом,когда брать негде...,но чаще это переходит в систему. А Мулька наверное стопорнется пока не поздно и здоровье позволяет...а так нах этот тропик...по себе знаю.
У нас кто такую ебань сочитал, уже давно в гробу!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Максим89


фу тропик такая дрянь ,видел людей которые в себя по 2-3 фанфуря в день заливали .Нах** он нужен от него слепнешь а если пару кубов вогнать ещё и глючит,состояние дебильное.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Seaman


фу тропик такая дрянь ,видел людей которые в себя по 2-3 фанфуря в день заливали .Нах** он нужен от него слепнешь а если пару кубов вогнать ещё и глючит,состояние дебильное.
Я раньше пару раз видел таких долбоёбов в аптеки, они ели называют названия что бы купить эти капли...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Такой вопрос если под 250мг.трама нагорнуть пару ласт катера,эффект будет или тупо переводняк денег?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

igo


конечно будет,меня неплохо разгонял код
 
 

Sveta


Артём и Андрюха - устное предупреждение за  :offtopic:  в проф. темах
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Подскажите скока минимальная дозировка мг.в капсулах?ну вот я например меньше полтоса не встречал
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

кайфонавт


Подскажите скока минимальная дозировка мг.в капсулах?ну вот я например меньше полтоса не встречал
везде в любом трэме его 50
 
 

igo


от чего же,есть 100 и 200,это те что лично юзал,а там мож еще есть
 
 

Максим89


Не знаю почему но Я что-то не понимаю тяги от трама после ширева,кроме тошноты ниче7о не чувствую .
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Sveta


Не знаю почему но Я что-то не понимаю тяги от трама после ширева,кроме тошноты ниче7о не чувствую .
Аналогично. Может трам нужно кидать на совсем чистый организм? Я то просто его кушала сразу после ширки, ну там на второй, третий и т.д день. Вообще не поняла. Хотя тут уже писали, что типа кто на ширке долго системил, того трам не берет.
 
 

Максим89


Думаю Ты права.А так пока ширкой не догонишся трам не прёт,и похуй хапай не хапай.
Я сегодня так и сделал 5 трм и 3 чрн.Всё good))

Подскажите скока минимальная дозировка мг.в капсулах?ну вот я например меньше полтоса не встречал
25 мг должно бить.
 
« Правка: 16 Окт 2015, 07:56:14 от ILUXA »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Medleny


Ну друзья это сладкое слово"трамал"после всего выше перечисленого,может снимать только СО,так сказать облегчит кумар.ТОлько чистоган-тогда это мировая вещь,а так.....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт


от чего же,есть 100 и 200,это те что лично юзал,а там мож еще есть
я про обычный трэм, понятно что есть  100 и 200, а в обычном вроде 50
 
 

Jeepo

 
Extremely missing
 

injecto


Есть и 150 таблы,  в капсулах больше 100 мг не видел. А вообще есть и 300 и 400 мг Голландский, когда была возможность брать из-за бугра, столько видов его пережрал, что не удивит и 800-сотый )) Tramazak, Analab, Calmador,Tradorec, Ultram и т.д... он  под несколькими сотнями названий производится.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏