информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1253813 раз)

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Подскажите, в РФ, есть ли каналы по которым можно взять/заказать трамадол? Хотелось бы не уличный вариант.. знаю в некоторых депо дают, но там не всем, да и у меня рядом таких нет.. Кто как вообще получает доступ к нему?
как, как есть ТрамТорчДепо, буит трамадол, а если нет, то на нет и суда нет!
Спс за инфу! Заказ из-за бугра я так уже понял - жесткая статья.. нах это дело.
А торчдепо, если вдруг окажусь рядом с ними.. расскажите, не опасно ли? Мусора не пасут там? Какие риски? Нет беспредела на это счет?
И да, слышал в Мск цена 600. Это за пачку 10*100мг или как?
 
 

Херсон26

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

в дополнение про "непроперло кодиво, мож трама" - был бы у меня доступ к траму как встарые добрые, к кодтерпину вжизни не прикосался, а жрал бы красножопое здоровье :grin:
 
 

rezzakrock


Кто в лс может подсказать где трамыч в киеве взять я скидываюсь на нем,не для торча а для лесенки им,буду благодарен.
 
Сгораю сам,светя другим
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

кто в курсе сейчас есть варики через онлайн аптеки еще трам заказывать?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rea5ard

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Сегодня попробовал 100мг тамадола. Слажу с клоназепама.
Отпустило. Перестали болеть мышцы. Но какой либо эйфории не почувствовал.
Короче мне зопиклон больше в 5 раз нравится.
 
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Доброго времени суток. Проблема у меня, может, кто-то ещё сталкивался.
Ем трамадол более трёх лет с периодическими вынужденными перерывами до месяца. В текущем торче с конца декабря по середину января дозировка моя дошла до 1500 мг за сутки (5 приёмов по три колеса по 100 мг). Понимаю, что количество очень большое, но тут этим, наверное, не удивишь. Постепенно усиливались неприятные ощущения. Я не мог понять: с желудком беда или с сосудами головы ли. Сильная тошнота. Есть почти не могу из-за этого. Рвота желчью. Неприятное головокружение. Раскалывается голова. Озноб, температура, видимо. Давление на руке 140 / 100 (ничего ужасного, вроде). Сердечко чувствуется сильно. Сбил дозняк постепенно до 1200, потом до 900 мг. (на сутки). Сейчас эти пакостные ощущения приходят не только после приёма, но теперь они всегда со мной, и, кажется, всё хуже и хуже ситуация. Если бросать сейчас резко, то болеть придётся очень мучительно. Но какие-то левые муки не дают жить и сейчас. Стал подозревать, что это острый лекарственный гепатит. Может быть такое? Есть ли у меня вирусные гепатиты, я не знаю (могут быть). Не смотря на то, что ел трамадол в больших количествах и ранее, с таким не сталкивался.
Простите за неверный почерк. Не в ту тему написал?
 
 

Die_last


трам в капсулах? всмысле оболочка желатиновая, или какая?

на глаз(если без врача) - пробуй симптоматическое лечение. фистал, омепразол. если сгладит - значит дело не в печени. если нет - значит таки что-то с печёнкой. но это я как любитель говорю, а лучше к врачу.
но врач скажет в первую очередь - перестань есть трамал. как-то так.
 
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

трам в капсулах? всмысле оболочка желатиновая, или какая?

на глаз(если без врача) - пробуй симптоматическое лечение. фистал, омепразол. если сгладит - значит дело не в печени. если нет - значит таки что-то с печёнкой. но это я как любитель говорю, а лучше к врачу.
но врач скажет в первую очередь - перестань есть трамал. как-то так.

Таблетки по 100 мг. Никакого желатина. Забыл ещё назвать побочку левую: сухость всех слизистых, сухость во рту мгновенно почти после питья уже.
 
 

Die_last


в качестве эксперимента попробуй антигистамины-седатики(оно так-то тебе должно еще и понравиться под трам). только не груби.
рвота с желчью чем-то напомнила рвотный рефлекс когда хорошим героином вотрёшься(или только собираешься).
 
 

Seaman


Токсический гепатит у тебя, иди сдавай кровь. коли гептрал пей хофитол.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Токсический гепатит у тебя, иди сдавай кровь. коли гептрал пей хофитол.

Спасибо. Значит, раз всё так плохо, надо прерывать трамадол в любом случае, или окочурюсь? (самочувствие-то очень скверное). Сами понимаете, так просто не прервать, когда ещё есть. Значит ещё целый ряд дней я буду способен только срадать. Надеюсь, само исключение трамадола поможет, потому что иначе я не представляю, каково будет при ухудшении этого стрёмного состояния да + кумары нехилые.

коли гептрал пей хофитол.

Денег нет на такое.

на глаз(если без врача) - пробуй симптоматическое лечение. фистал, омепразол. если сгладит - значит дело не в печени. если нет - значит таки что-то с печёнкой. но это я как любитель говорю, а лучше к врачу.
но врач скажет в первую очередь - перестань есть трамал. как-то так.

Нашёл Панкреатин. Кажется, это один из компонентов Фестала. Эффект не заметил пока.
 
 

Seaman


Я тоже печенью страдаю, и нет денег на гептрал! Ну тогда пей по 100 мг трама. не должно кумарить особо. А печень сама со временем восстановится если не цирроз.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Я тоже печенью страдаю, и нет денег на гептрал! Ну тогда пей по 100 мг трама. не должно кумарить особо. А печень сама со временем восстановится если не цирроз.

Не понятно, как тут обойтись 100 мг, потому что я по 3-4 раза в день ел по 300. Меня с 900 мг в сутки-то подкумаривает. Планировал постепенно и дальше снижать, но состояние уж совсем острое стало. Попробую весь день терпеть, а на ночь 200-300 мг с надеждой на сон. Если будет хуже — на чистяк совсем.
 
 

Seaman


да я помню кумар трамадоловый ))) в 2008 году когда в наркотические внесли его в Украине, жестко было! Пока он опять не появился, спасались только первитином. Даже ширка продажная не особо помогала.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

кайфонавт


у меня знакомые которые банчили трэмом когдато жрали его не считая, но они на здоровья не жаловались,  может у тебя печень больная а трэм осложняет
 
 

faker


На траме легче всего снижать,чем на чём бы то ни было.
 
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

На траме легче всего снижать,чем на чём бы то ни было.
Я уже снижал и снижал бы постепенно дальше. Но токсикоз такой мучительный уже стал, что вот, видимо, придётся резко прерывать.
 
 

Seaman


На траме легче всего снижать,чем на чём бы то ни было.
Я уже снижал и снижал бы постепенно дальше. Но токсикоз такой мучительный уже стал, что вот, видимо, придётся резко прерывать.
пей воды больше, печени легче будет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Judas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Вот, сутки не ел. На ночь вкинул 300 мг (1/4) моей дозировки в надежде на сон. И тут же будто отравление, что ли,: головокружение, спутанность какая-то неприятная в голове, головная боль (давление, мб, высокое, даже не знаю), выхлоп желчный (до рвоты пока не дошло), морозит.
Обидно даже.