информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257758 раз)

zoomair33


Меня с коды тоже трам совсем не снимал. Закинул пятерочку, даже боли не убрало. Но правда коды тогда дозняк был большой, точно не помню, но что то около 10 пачек кодесана. Брал трам тогда, чтоб чисто обезболило на кумаре, а оно хуйнанэ.
 
 

DELY


Да,если на коде висишь,то его только под коду.а на чистяк ложится он ооочень заебись.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну не знаю, я с коды на него моментом умостился и перло неплохо.....
А вот с трама на коду обратно, то несколько дней и тошнило, и башка болела...да и недоеб какой-то чувствовался!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ruslanOD


bobus , я знаю ) это так был так полёт фантазии , у нас трама уже точно не будет ) 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

У нас 13 лет не было......однако!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ruslanOD


самое интерестное что понесло меня именно после запрета трама , я года 3 чётко в субботу 5 капсул , а как запретили трам то понесло ВИНТ эти марафоны потом катер ...
 
 

Владимир


Тут ответ прост, могу предсказать, что было бы дальше.....

Ты бы и трам начал валить вместе с лирой и бутом или даже баком.....

ну а чё: бак+кода\трам+троп = классика жанра )))))))))))))))))
 
 

Gashish


Ребзя, а подскажите, я прочитал "Трактат о Трамале" — вещь отличная, хотя думаю что не совсем полная.
Вот по поводу того самого «потолка» хотел спросить, у кого он какой?
Действительно ли он есть и Трамал сродни Лирики не обладает бесконечным толером, как например фенибут?

Я действительно как то заметил, что и 800мг ретарда от 200 мг не особо отличаются. Неужели мой потолок 200? Как то странно, кто то говорит что трам сильнее коды, но коды скока не вкинь, чем больше тем сильнее прет и это вообще не сравнить с елезаметной трамовой приятной конечно тягой. Просто есть опасение что попал я уже на траме на полпачки/день и мне и 800 то мало по сути, вот и не прет особо.
 
 

Vladimir


Да хрен его знает про потолок, я начал с 5 в день, на чистые рецепторы совсем, меня так первые разы распирало не описать, я такое через много лет уже после хорошей домашней ширки только отлавливал. А так 5, потом как то 7 вкинул вроде лучше, ну а потом заебенил ласту - 10, и так и висел пару лет, да, потом просто ровняло этих 10, но иначе уже было никак. Разве что догонятся планом или слабоалкоголкой, но больше 10 кидать смысла не было, а 10 это 500 млг., у нас ретарда никогда не было да и 100 тоже, только капсулы по 50 млг., вот не помню дозировку  в трамалгине, тоже зачетная марка, там по 12 в капсул в конвалюте было. Но кумарило с него что с ширева, но не долго, через 10 дней можна было выходить на зарядку.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY


Тоже 50 было в трамалгине Вова.
Белозеленые капсулы.
Горловка выпускала.
Так же были пачки по 6 капсул.
Ретард хуже,слабее,но дольше держит,потому его и вкидуют тоннами.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir


 Да, Юра, точно бело-зеленые, но  по 6 шт. у нас не проскакивало, а вот я как то на уже приличных ломаках поехал в аптеку на такси, сил не было в маршрутке ехать, купил вышел, купил рядом воду, плюхнулся в такси, и ты прикинь как таксист прихуел когда я при нем этого трамалгина 12 капсул выдавил и за один раз глотнул и не поморщился, он все помню на меня поглядывал по дороге :mda:, и приехали мы  домой очень быстро, но то хуйня, потому что выходил с машины я уже как то так -  :dance3:.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY


Да,хорошее время было,в аптеке на витрине,мой первый опиат,трам ,классный опиат.
 
Енот Полоскунов
 

Playboy


Да и сйчас можно купить трамадол я месяца так четыре назад брал в ампулах у одной девчонки с Киева по 800 Грн.посылкой по новой почте наложным платежом.   
 
 

DELY


Гонишь?нахуй он даже за 200 нужен,это двушка ширева хорошего,всопли от полторахи.
 
Енот Полоскунов
 

Playboy


800 Грн.это упаковка 10 ампул по 2 мл раза на три норм угнатся конешно дорого но бывает хочется вспомнить трамодоловую тягу.
 
 

Максим89


Был у меня кентик от шабашил  в этом году,его родственники держали свою Аптеку,так Я через него брал за 113грн три ласты трама,правда чёта  не понравилось мне трам жрать херовый походу зелёный"Фарматек" Киевский вроде,на кумаре 10 жрал и так только крутить переставало,а чтобы пёрло не заметил,по мне так вся эта аптечная движуха трам,кодеины,барбитура,бред сивой кобылы.Лучше 2-ку навалить так хоть чувствуешь на что бабки ушли,а от колёс  сидишь и думаешь прёт или нет.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Playboy


Добрый день макарон Походу у родственников была или есть нихуевая аптека если у них трам можно купить.
У меня жина руководитель аптеки так У них нет нихуя кроме кодеиновых.
А по поводу трама низнаю как зеленый киевский а вот в ампулах здоровья народу 3 ампулы по 2 мл по булке прет так что я вспомнил как раньше залепал в парке на лавочке.
Только перед этим пару дней не хавал катер.
 
 

zoomair33


А в пересчете 1 ампула это 2 колеса 50мг получается?
 
 

Playboy


Да но у жидкого эфект по жоше.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Меня трам хуово берет, я привык опиушничать с лирой.....

пока с металла не кумарило, а только с лиры абстяжило, то три стекла по булке, еле еле ощущались

сейчас на кумаре с металла херачу 800 трама ретарда и 600-900 лиры, тогда могу работать физически, только потяра хуярит( но мне кажется, что он не такой какойто, я 15 лет назад от 1 грамма перся охуенно весь день, а щас тока децел подлечивает)

Трама, чем больше кинешь, тем сильнее прет....
Но можно докидаться до эпилепсии или судорог.....
Я на работе пацана пригостил, он раньше торчал, а последние лет 10 тока прибухивает, так он 600 ретарда, грит маловато, я ему исчо 400.....и его эпилептический припадок ебанул......
Я раз, по молодости...съел 8*200 и мне пришел пиздец, я не залипал...была движуха, но руки ноги дергались и было ощущение, что ща вырублюсь.....перло даже на следующий день.....
По-моему сие происходило, когда с коды пересаживался на трам, т.е. подкумаривало с коды....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!