enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258929 раз)

LANNER


не спорю у тебя был полюбому))))
трам барон :grin: а ник тебе б КАПС-драгс
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

он до 2002 года, ретард именно, свободно продавался....потом вообще исчез на 13 лет, был тока залдиар, говно редкостное из-за парацетамола
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


трамалгин - єто не трамадол ретард, єто простой трамадол, просто не 10 таблов а 12, или по 6 штучек 50-мг, не помню
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

именно трамалгина не было, но просто трам был и в колесах и в стекле!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Чилиец


Трамалгин 12 капсул в листе, по составу тот же трамадол, только производитель другой.
Первый ничуть не хуже.
Хотя я, на протяжении 8 лет, лист со старта жрал, что того что другого... Максимальное количество 36 штучек за день ))) раз десять ловил ПД от трама - почти все из за того, что с утра, на голодный желудок 10 штук вкидывал. ))
Сейчас дико тоскую по траму... Кода нервно курит за углом ((
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Что говорить, трамчик хорошь....))!

я 16 лет назад тоже со старта пласт 100-го кушал перло охуенно, а сейчас как-то не то...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


я 16 лет назад 6-7 капсул и перло хохуя и блевал дохуя и пил дохуя...сушило пиздецки....были времена чистых рецепторов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

кайфонавт


Дык у тебя трам чистый, нах те эта напарацетамоленная шляпа!!!

я сдуру, помница, по четыре пласта вкидывал, подпирало....но тошнило пиздец, иногда блевал, да и депрессняк не хилый.
Все из-за парацеты, бля!!!
не знаю, у барыг может и есть я прсто не знаю а так нету, но можно взять амфы и даже миксов
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу

У меня знакомый привозил с ирана трамик нидавно там он по зеленой продаеться (индийский) вспомнил молодость )))
 
🍁 🇨🇦
 

LANNER


че за херня хаваю за 2 захода 350 мг и нет и близко того, что 2 года назад от 400 мг
и еще, если прям оч сильное желание догнаться после 4 часов с первого раза - то как назло чувство голода предобеденного. и вот с голодухи(по еде) доедаю 150 мг и оно оч слабо расскрывает(это за 2 часа до этого пару булок сьедаю) и короче разочарование через час

единственно правильный вариант это перестать принимать трам, увеличив дозняк коды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven


Смотрю многие вспоминают времена когда трам стоил у вас копейки. А я все хочу подвязать а у нас он стоит не знаю сколько в гривнах 1.5$ за плашку 50-го и взять никаких проблем хоть сколько. А так хочу быть чистым. В реабилитации 8 месяцев пробыл и один хрен подтарчиваю. Хочу чтобы вобще его запретили. Может покажется бредом но по другому завязать не могу.
 
 

LANNER


это вам там плохо живется или в израиле или казахстане :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Eliaz86

  • Гость

Raven если у тебя слабый характер то работа над собой а не обвиняй все и вся что ты не в состоянии взять себя в руки.
Из-за таких как ты онкобольным выдают анальгин)))
Устроят фуррор , как дети ей богу...
 
 

Raven


Eliaz86 ты абсолютно прав, есть у меня привычка винить все и вся, а так то причина во мне, я бы не сказал что характер слабый просто хочу быть трезвым но раскумариться охото мама не горюй. Сейчас во мне 225мг лиры 2.5гр фенибута и 500мг трама и кажется жизнь удалась и все вери гуд. Просто не охото опять сторчаться несколько лет на траме провисел дозняк 2-2.5гр в день а на выходных и 3-3.5гр разрешал себе употребить и все в миксе с фенибутом, лирой или тебантином (габой) также в топку шел баклосан нет нет катадолон там длинный список. В последний год употреба 5 приступов было последний раз 30 минут в чувства привести не могли посинел и дышал пару раз в минуту, боюсь вернуться к этому. А так год был абсолютно чистым, вот самогнобуха долбит что опять торчать начинаю.
 
 

LANNER


ебать, как можно хавать более 1 грама :dntknw: трама
у меня за 7 лет системы дозняк с 300 дошел максимум до 800 мг(но это дохуя по лавэ было, опустил на 550-650) и безо всяких подкидушек ебаных.....такую тягу еще б на микс героин + трамадол перешел......уверяю, через месяц микса - ахуееш, если трама не добавиш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

можно, я сам ща разогнался до 2-х грамм за сутки выходит, но не разово канешь и это с лирой 600-900.....во пиздец!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


завидуюсь белой завистью))))) количеству трама, а не дозняку канешно))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven


Да пихаешь его от жадности, охото повисеть позалипать, а потом бац и через месяцок это уже просто дозняк чтобы жить нормально, пихаешь еще потом еще а потом он вобще не прет, начинаешь всем подряд разгонять. А потом понимаешь ну всяко надо перекумаривать, а ко всему дикий толер. Хер чем подснимешься и пиз..ец, а особенно если бакласаном разгоняешься потом в таком ужасе что кажется ласты завернуть это самое увлекательное мероприятие из всего доступного))) Да и ты бы bobus с лирой особо не разгонялся, доганяйся тебантином плашки 300-ого на день вполне хватает ведь один хрен рано или поздно перекумаривать надо будет потом лира и пригодится. Фенибутом тоже можно догнаться так сказать для снижения вреда ну ее нахрен лиру с нее тоже жуть кумаришь да еще и приступы с трамом могут быть. Наш брат конечно гривой махнуть может но делаем все как хотим но возьми хоть во внимание. А ты LANNER приезжай в гости в нашу Казашу отдохнешь так сказать))) порадуешь душу.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

За лиру то понятно, но габы плашка, это по почкам наебок не хилый, они уже опиухой и лирой в хлам убиты.Я когда без лиры остаюсь 600мг закидую, но нихуа не то.....а от бута печень стонет, да и почки те же
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


Спасибо наслышан))) к вам можно трам экскурсии устраивать, еще и герыч по норм ценам не плохого качества....тока барыги мусарские :wink3:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял