информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254530 раз)

LANNER


хотел фото стаффа сделать, а неуспел((( щас неотбитое кину
фух, ото пре я ебу, по тихонечку так и уверенно
350 вм, чуть вв не уебал выбрал 4, вторяк собрать, и я с чайника пол фанфуря ебанул, коточе загнал шишку в задницу, яхз кубов 8-мь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да,  изложение в его стиле....
Очень своеобразное..... А другими словами хуй поймешь :derisive:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


Вторяк он везде вторяк, с трама
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


всё-равно непонятно немного :acute:
 
 

LANNER


что именно?
вытянул 4 куба с 350 мг таблов, а потом дохера линул(((( а не 2-3 как нужно было
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


ты из таблов трама раствор делаешь? а нафига? никогда не слышал о таком. Помнится, я с друзяками даже жидкий трам на кишку кидал, потому что нам от уколов было меньше прухи. А вот чтоб из таблов раствор двигать - такое вообще впервые, честно...
 
 

dobruy


ну хоть убей меня бля....не чухаю я трам....(((

катер прёт плотнее , пздц как плотнее...сужу по тому , как раньше хавал

А вот катер  + трам + покурить шишок = ДВИЖ )))))
 
 

LANNER


да и меня не так уже он прет, даже на коду....на мало коды
Димас, у меня болит поджелудочная или хз что болит от порошка, от иньекции лучше
при этом вм мне как-то лучше, чем вв
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

clawish


Повторюсь,кодовиков трем,в чистом виде,не прет!Хоть до реанимашки им напиздовывайся... НЭ ПРЭ!
Может цитохром на замкЕ...ХЗ
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

LANNER


ну перло ж меня 7 лет последних, а тут как тумблер блять включили, и приходится по пачке жрать, а с его ценами если так делать, то только через день можно себе позволить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


Повторюсь,кодовиков трем,в чистом виде,не прет!Хоть до реанимашки им напиздовывайся... НЭ ПРЭ!
Может цитохром на замкЕ...ХЗ
кодовики многое потеряли) трам и кода - небо и земля, где земля - это кода, если даже не подземелье. ИМХО.
 
 

LANNER


явно нужно доступ мне ограничить
схавал только что 200 мг
зачем сравнивать, если не забиты рецепторы - то трам это ЗАМЕСТИТЕЛЬ БОГА(ну как кокаин на метадон)
а кода - это заместитель начальника нниче не решающего ведомства, типа начальник, типа регалии, а толку мало
мне понравилось сравнение)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


начальник ничего не решает, но пизды вломить походу может жёстче, чем заместитель Бога. озлобленный начальник. как и все моськи)
 
 

LANNER


сука, но с чего ж оно не прет-то, обидно пиздец как
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


ну попробуй недельку на лире одной протащиться, без коды и прочей ебулы. если тебя не шибко прикумарит. Я когда на траме висел, старался хавать его через день, именно чтобы пёрло. Иначе беспонт. Ну, или дня три - и передых)) Каждый день жрать его - тупо подсесть нехуёво, а прухи ноль. Ну, ты и сам в курсе, я думаю.
 
 

clawish


Да тут надо не на недельку в Кумарово,а пересадка печени.
Распрощайся с тремом ;)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

LANNER


без трама могу прожить но противно как-то, сегодня коды возьму и завтра не 1,4 пачки - а 2,5-3
щас коду держу в среднем на 1,5 пачки - не прет, но за не именеем трама + пачка поможет
трам лучше полюбому через день
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

clawish


Трем уже не тот,да и Анголенко совсем не торт.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

LANNER


и мы уже не те, что 15 лет тому.....а как хочется все по старому....это можно, но достичь этого только путем легкой перекумарки
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял