enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257659 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

господа,  не флудим,  не оффтопим!!!
С телефона, как-то не удобно подтирать. 
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pain_Killer


Всем привет! У моей бабушки началась сухая гангрена после атеросклероза. Врачи сказали, что при таких болях применяют Морфин,Трамадол. Но для этого её нужно провезти по 4-м инстанциям чтобы дали заключение для рецепта(Украина). Колим сейчас Налбуфин, но он теряет свою интенсивность либо начинается толерантность. Когда-то для своих нужд заказывал по и-нету Трамадол. Подскажите где по Украине есть такие сайты. Заранее большое спасибо за помощь.
 
 

LANNER


нет таких сайтов
ебите врачей, главврачей жалуйтесь на боли и на то что налб не помогает
если хорошо разьебете то через 3-4 дня все решите и приезжая в след инстанцию вас уже ждать будут
повторю, нелегально его не купить....
ваше умение решать - чувство спокойствия вашей бабушки(без боли)
колите 2 налба и чаще пока нет трама или морфина
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Pain_Killer


Мы и колим по 2мл Налбуфина. Не помогает.( Может попробовать побегать по Аптека которые барыжат разным?нету у вас таких аптек, как я знаю!!!
Объединяй сообщения, нажимаешь изменить и дописываешь. По два подряд не пиши!!!


нет таких сайтов
ебите врачей, главврачей жалуйтесь на боли и на то что налб не помогает
если хорошо разьебете то через 3-4 дня все решите и приезжая в след инстанцию вас уже ждать будут
повторю, нелегально его не купить....
ваше умение решать - чувство спокойствия вашей бабушки(без боли)
колите 2 налба и чаще пока нет трама или морфина

Митрагинин может помочь? У нас он легален.
 
« Правка: 23 Апр 2017, 15:30:45 от bobus »
 

LANNER


опиаты помогут. посстоянная боль требует ее устранения с получением чувства спокойствия(это можно сказать эйфория, но не у больных.... дает только опиат)
добавте лирику к налбуфину пока...поможет лучше
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Не надо добавлять,потом без лирики и ни одно обезболивающее работать не будет
Здесь эскулапов дожимать надо, неужель в незалежной ни одна скотина трам не выпишет. Вы же не Рашка.....у нас проще достать!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


все выписывают и не только от рака, после операции можно нех  получить рецепт, а так нужно жаловаться
....моему брату после перелома ноги в 2-х местах выписали 12 пачек трама(тк приказал брату больше жаловаться на боль ...), сначала 3 пачки потом 3 недели сказали диклофенак колоть и он ему помогал.....
а первые дни после случая и через месяц после повторного перелома он пил по 1-2 капс и водку глушил.....нех трам переводить водкой
а я сьел 11,4 пачки))))) .


 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1983
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Фух бля вчера затоптал пачуху обрыгралса,обчесалса,всю ночь втыкал а сегодня весь день спал наверно буду лопать его как зпт преп.уж явно получше чем колотса метадоном,я уже молчу за всякие катерпины :acute:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

clawish


Ты девственницу в жертву принес?Или каким боком трем показывает такую магию?
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

LANNER


ага, только 2 девственицы ....
какой трам ел? кто производитель и форма выпуска?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1983
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Незнаю капс.100мг.знаю что испанский желто-зеленые капсы в следующий раз сфоткаю покажу,да я и сам опешил правда и умолотил грамм :pardon:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER


я 350 вв поверх считай 50 мг морфина дал......ахуел малость,  кофе ебнул и душ холодненький......
норм, но не на морфий
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1983
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Он вв неочем только на кишку!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Альберт


Я б на вашем месте вообще забыл бы препараты типа Паратрал или Залдиар. Их придумал какой то злой гений, чтобы поубивать ваши печени (из-за наличия Парацетамола). Ищите чистый Трамадол.
 
 

Dimas777


Я б на вашем месте вообще забыл бы препараты типа Паратрал или Залдиар. Их придумал какой то злой гений, чтобы поубивать ваши печени (из-за наличия Парацетамола). Ищите чистый Трамадол.

Пара-трал вообще для торчей придумали, мне кажется. Трамадол когда по розовым рецептам пошёл, барыги и "правильные" депо начали банчить пара-тралом. Долго эта история длилась, примерно 2008-2014. В Донецке так было. Залдиар изредка проскакивал. Интересно, хоть один врач выписал кому-нибудь вместо трамадола пара-трал? Я имею ввиду реальных больных.
 
 

Magdalinna


Я б на вашем месте вообще забыл бы препараты типа Паратрал или Залдиар. Их придумал какой то злой гений, чтобы поубивать ваши печени (из-за наличия Парацетамола). Ищите чистый Трамадол.

Вот спасибо, родненький. Побежали искать.

Ты стебешься, что ли, бл?
 
 

DELY


парацетамол если поебаццо то выбивается на 80% даже водой холодной.в пачке паратрала я помню оставалось ну может как в2х капсулах.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


Я б на вашем месте вообще забыл бы препараты типа Паратрал или Залдиар. Их придумал какой то злой гений, чтобы поубивать ваши печени (из-за наличия Парацетамола). Ищите чистый Трамадол.
нам бы о них напомнили)))) а отбить не криворукие
за меня если че не переживай, я не ем парацету вообще
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


и паратрал и залдиар пошел бы набегом
 
Енот Полоскунов