информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1252800 раз)

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Все так говорят, но со мной подобного не должно произойти. Сам "кайф" от трамала меня не очень впечатляет. Мне больше лирика по душе и с ней на протяжении года я дистанцию держу, до ежеденевного употребления не дошёл, 1-2 раза в неделю употребляю.  Трамал нужен, чтобы работалось лучше и чтобы с лирикой не частить.
Опиум заберет любого, каким бы человек силным не был!!!
Просто кого-то быстро, а кого-то медленно и верно!!!
Можешь мне не верить, и жить дальше иллюзиями… можешь даже послать меня куда подальше…
Это как время, оно лечит, а опиум калечит ;-)

У вас искаженное восприятие неумолимости хмурой системы. Вы судите по людям из вашего круга общения. И, по всей видимости, это знакомые по муткам на районе, либо постояльцы этого форума. С людьми, которые употребляли(ют), и не попали в систему, вы никогда не столкнётесь у квартиры барыги и им незачем посещать этот форум. В статистке это называется условная вероятность. Это как судить о неотвратимости аварии на дороге по любителям гонять пьяным за рулём. Конечно, для них шанс закончить своё существование в аварии на дороге близок к 100%. Но это не значит, что та же учесть ждёт любого, кто сел за руль.  Ваше утверждение, по существу, равносильно утверждению, что абсолютно все, кто когда-либо употреблял трамал становятся наркозависимыми. Что, очевидно, не правда, так как трамал каждый день употребляют миллионы людей по медицинским показаниям.
 
 

smit7272


 мы судим по жизни дружаня наркота и не таких нагинала будь то трамал или крокодил или просто катер тебе же говорят что со временем ты будешь у квартиры барыги ночевать не дай Бог конечно)))
 
Мактуб
 

LANNER


Трамик не опиум же? Игламания заберает всех и главное пох чем жалиться(((
не опиум)))) ОПИАТ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir


Синтетический опиат, и судя по результатам злоупотрибления вызывет очень сильную зависимость. Веть ты же злоупотребляишь ним, не от боли ж принимаешь...И ещё,  есть статистика, а она как известно не врет... Дай Бог что бы ты попал в тот маленький процент людей которые играют с огнем и для них все заканчивается без последствий.

 Ланер то я не тебе написал, на пост выше ответил.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER


умиляют посты - помогите винта взять - у меня шизофрению залечивает, где можно рец на димедрол или закиклон - безсонница матьее.....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

помогите винта взять - у меня шизофрению залечивает
шедеврально!!)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Аля2


не поняла, а че мою ссылку удалили, там же трамадол продают вроде
Вы про ссылку из моего сообщения? Её там и не было полной никогда. Не знаю правил этого форума, поэтому на всякий случай не стал писать её полностью. Если нужна информация по теме, могу в личку подробнее написать.
да, напишите, но ссылка не Ваша, а я нашла хотела обсудить, может кто проверит кидалово или нет, так урали же


трамадол опий содержащий и пока еще не стала наркоманкой, хотя у меня его было завались, у отца ничего не болело, а выдавали на 10 дней две таблетки морфина , пачку трамадола в табл. и две по 20 в уколах. И че то наркоманкой не стала, принимала когда нерв болит или спина, правда это было часто и сильно(нерв), но когда просыпалась и ничего не болело спокойно бегала по делам, по работе и не вспоминала даже о трамадоле.
А вот теперь , когда таблетки подходят к концу мне страшно. Третий день и ночь нерв болит жутко, вчера вечером не болел, но намекал и я чтобы хоть праздники н портить выпила 2 мрфина и правильно сделала, потому что когда в 2 ночи действие закончилось, началась адская боль , терпела до пяти утра, выпила солпадеин и поспала.(кстати, руки чувствую сейчас пальцы припухли тут же, а от трамадола такого не бывает. и вес, три дня попить солпадеин плюс 3 кг, задержка жидксти)
если в атких количествах пить солпадеин, то печеночные прбы подскакивают и печень увеличивается.
Так люди вот наркоманы, например, могут и десять штук за раз , я так поняла, улупить трамадола и ничего. Это говорит о полной безопасности препарата , особенно , если соблюдать терапевтические дозы.
Так значит такой препарат под запретом, пиндсовского министра супрун, а те от которых можно запросто ласты склеить, те пожалуйста жрите .люди добрые. Или анальгин, три - четыре дня в тех дозах, что я принимаю и желудочное кровотечение, а там как повезет выжить.
В России трамадол при сильных болях разршен, у нас нет.
 
« Правка: 08 Янв 2018, 03:55:56 от ILUXA »
 

Максим89


 У НАС У ВСЕХ ЧТО-ТО БОЛИТ, НЕ ХОЧЕШЬ МУЧАТСА ИДИ НА ЗПТ,ТУДА ЛЮДЕЙ С ХРОНИЧЕСКИМИ БОЛЯМИ БЕРУТ,НО ЕТО ЗАВИСИМОСТЬ И ПРИВЯЗКА К МЕСТНОСТИ 100%.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Homer Jay Simpson


 меня тоже первое, что толкает употребить - это болят ноги..... и когда кончаются вещества,становится СТРАШНО..
.....может я не НАРКОМАН?? :pardon:
 
 

Аля2


У НАС У ВСЕХ ЧТО-ТО БОЛИТ, НЕ ХОЧЕШЬ МУЧАТСА ИДИ НА ЗПТ,ТУДА ЛЮДЕЙ С ХРОНИЧЕСКИМИ БОЛЯМИ БЕРУТ,НО ЕТО ЗАВИСИМОСТЬ И ПРИВЯЗКА К МЕСТНОСТИ 100%.
что это ЗПТ? Не сравнивай что-то и тройничный нерв, больше всего самойубийств среди больных этим проклятым нервом

меня тоже первое, что толкает употребить - это болят ноги..... и когда кончаются вещества,становится СТРАШНО..
.....может я не НАРКОМАН?? :pardon:
а эти вещества обезбаливают? или просто кайф?
 
« Правка: 08 Янв 2018, 03:55:31 от ILUXA »
 

Максим89


ЕТИ ВЕЩЕСТВА- МЕДИЦЫНСКИЙ МЕТАДОН, МЕТАФИН.
КАЙФА ОСОБО НЕТ,НАРКОВ ПРОСТО НЕ КУМАРИТ И НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ПОД НИМ.
СИНТЕТИЧЕСКИЙ ОПИАТ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Аля2

 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

трамадол опий содержащий и пока еще не стала наркоманкой,

Он не опий содержащий, а синтетический опиат.....причем частичный агонист, но это нисколько не умоляет его наркогенный  потенциал...прет то знатно!!!

В России трамадол при сильных болях разршен, у нас нет

Да, только у вас его можно с горем пополам выписать......а в России хуй тебе его пропишут, только с терминальной стадией рака....и то придется больному скакать.....
....и не запрешен он у вас, просто загнали на красную терку.....как и морфин!!!

понятно, а зпт что это?
Заместительно-поддерживающая терапия! (в названии скрыт глубокий смысл)))!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Аля2


я читала отзывы по трамадолу, так поняла , что при болях в спине назначают в России, один после аварии, может то раньше было? А онкобольной не может идти в больницу, у меня отец лежачий был, но не от онкологии, а сам себе наделал , горе от ума. Жил бы по сей день и у меня трамадол был бы. Я ему рак лечила своими методами, была опухоль торчала прямо с живота, а потом и сама не заметила как её не стало. Даже врач на скорой не нашел.
Да, плохие дела. Тупик.

 Мне интересно,  от трамадола не могут ноги болеть? В инструкции нет такого, а у меня стали болеть, особенно , если в сапогах зимних за рулем проехаться


трамадол опий содержащий и пока еще не стала наркоманкой,
Он не опий содержащий, а синтетический опиат.....причем частичный агонист, но это нисколько не умоляет его наркогенный  потенциал...прет то знатно!!!
а сколько выпить надо, чтобы поперло?
 
« Правка: 08 Янв 2018, 03:55:12 от ILUXA »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!


 Мне интересно,  от трамадола не могут ноги болеть? В инструкции нет такого, а у меня стали болеть, особенно , если в сапогах зимних за рулем проехаться
Добро пожаловать в клуб ))))) Первый симптом опиумной абстиненции!


и не пиши по два и более поста подряд....нажимаешь "изменить" и дописываешь или редактируешь свой крайний пост!!!
Я с телефона это не разгребу!!!


Вот что нашел на ибее!

Перевод дилетантский, но смысл понятен!!!
Блять, потерял......позже выложу
 
« Правка: 08 Янв 2018, 03:57:40 от ILUXA »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Хз парни, опиаты эти…первый раз пробовал терпинкод и коделак, пару раз было в начале 2000. И не зашло вообще мне и ещё двоим с кем ели, а третьему корешу зашло настолько, что помню сидели на лавке закинув по две пачки, он проблевался, уже не помню от чего и начал собирать свои таблеточки из блёва и назад их в пасть свою жадную запихивать🤤🤔🤢. Года три назад умер в 35, на семках сидел посл. время.
Я за последние пару месяцев съел блистеров 10 разных и так и не въехал
чего там такого охуенного, что бы жрать его постоянно - скукота и палево одно.
С нурофеном и лирикой офигенно получается конечно, но для меня это пару дней
максимум, потом уже не тянет. Хотя я кайфожор и полинаркоман.🤤🤨.
Так что, опиаты ваши не для всех.
 
 

Homer Jay Simpson


Трамадол или буприк тебе бы понравился!!!!я тоже никогда не понимал как можно жРать кодтерпин... От него больше херово чем хорошо
 
 

насекомое


Я про трамадол и писал же), а буприк конечно можно попробовать, но тогда можно
и героин с метадоном взять попробовать, но я думаю лучше не стоит🙂.                                              ни хуа), Джанки писал и йа просто пример привёл, что не всем опиум заходит сколько его не пробуй...
Цитата: jankieone от 06 Янв 2018, 11:34:40
пиум заберет любого, каким бы человек силным не был!!!
Просто кого-то быстро, а кого-то медленно и верно!!!
Можешь мне не верить, и жить дальше иллюзиями… можешь даже послать меня куда подальше…
Это как время, оно лечит, а опиум калечит ;-)
Цитата: вотафак от Вчера в 07:39:35
Я за последние пару месяцев съел блистеров 10 разных и так и не въехал
чего там такого охуенного, что бы жрать его постоянно - скукота и палево одно.
С нурофеном и лирикой офигенно получается конечно
Трамал же)
 
« Правка: 09 Янв 2018, 13:59:18 от Вадос »
 

LANNER


последние 400мг 300вв,100мг на всяк влучай оставлю
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

на семках сидел посл. время.
три года назад в мск можно было достать семку???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!