Форум Снижения Вреда

• 02 Августа 2015, 23:22:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

>> [  ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) ]

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

приветствуемые правила:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 233294 раз)

NSS

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 22 Ноября 2011, 07:59:57
    regs: 09 Апреля 2011, 10:26:57

2-Убегай. Кто ж с тобой спорит? Живой конечно лучше. Только в ремиссе как быть то? Без живого? Или системить постоянно- надолго лично меня не хватит, а ЗТ в рашке нет и не будет. Загибаться потихоньку я оч. не хочу, поэтому выбор свой сделал. И уже 2 месяца ремисс (первый раз за 4 года). Принимаю то, что помогает и дозняк не набиваю- за рулем каж. день- при всем желании не получиться. Валиум- дневной транк, общаться очень даже можно, главное с дозняком не грубить.

Убегай

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

• login: Сегодня в 16:51:34
    regs: 22 Мая 2011, 14:34:27

Всё понял. Остаётся только пожелать тебе удачи. Держись!

Egor

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

• login: Сегодня в 12:53:41
    regs: 16 Августа 2009, 09:02:33

Я что то ничего не понял, получается можно по белому рецепту брать залдиар ? В Киеве? или только в Крыму? Кто брал по рецептам отпишитесь
Еще раз повторюсь паратрал на Украине по белым бланкам с тремя печатями,Ну не может быть ,что в Киеве и Донецке по другим ,а в Крыму по белым,везде одинаковые ,ми.н здравохранения на Украине одно для всех .
Интерено ,что в дальнешем судбба паратрала ака залдиара???? ,ведь прошел слух ,что парацетомол
запретили ,но у нас в Севасте паратрал пока еще есть.

Sweet Dream

• Гость

Давно пора парацетомол запретить, как ком в горле и наебок в печень, но вот что допустим мне делать если перца или денег на него нет, кода не катит а вот залдик то что надо, хоть кумарит не так явно.

Egor

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

Вопрос а если бланк найти поставить тройку печатей, и поехать куда то в пригород, то к фамилиям врачей фармацевты  дое...аться не будут? Блин где бы увидать копию рецепта)) ...
А в пригороде его просто может и не быть ,тут в городе всего то 3-4 депо в котором он есть.Пытался отовариваться в симферополе по рецепту из севастополя ,сказали мол,где выписывал там и бери .

Melloun

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 16 Мая 2013, 09:10:34
    regs: 11 Марта 2011, 10:53:22
  • ...

Ну рецепт я мог бы сделать Киевским... А кста в Севастополе я в 2007 отдыхал брал по 35 грн. без рецепта, но тогда это уже было дорого и в центре города, неужели сейчас там осталось только 3-4 места? странно...
брал залдиар
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 21:55:35 от Melloun »
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...

Egor

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

Ну рецепт я мог бы сделать Киевским... А кста в Севастополе я в 2007 отдыхал брал по 35 грн. без рецепта, но тогда это уже было дорого и в центре города, неужели сейчас там осталось только 3-4 места? странно...
брал залдиар

В 2007 я трам по 25 гр. брал ,а залдиарах даже ни че и не слышал.
2Жданов Валиум ака диазепам на Украине купить сложно но можно ,он у нас в основном
под названием сибазон остался.

vladlen

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 25 Сентября 2014, 11:28:01
    regs: 31 Октября 2009, 14:30:09

Рецепт действует только в том городе, где его выписали - это раз!
Парацетамол не запретили, а запретили только несколько серий одного производителя, видимо был брак - это два!
Паратрал скорее всего будет тоже запрещён. Коаксил раньше тоже можно было спокойно купить в любой аптеке, а сейчас найди его...
С приходом всё проходит!

SD

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 20 Декабря 2013, 11:20:36
    regs: 20 Февраля 2008, 08:44:23

2 Трамик, вот вопрос тебе такой задать хотелось, ну и конечно не только  персонально тебе,а всем кто пожелает ответить на него, конечно вопрос чисто гипотетический, - Будь у "тебя машина времени", будь возможность "отмотать пленку" назад, вернуться к первому потреблению, к первой вмазке - повел бы ты себя иначе,не прикоснулся бы к наркоте, (заведомо зная к чему это приведет), либо так же повторно употребил ?

пы.сы.- за офтоп не казните.

16 лет употребления гердоса, мета, опиума,  после сильной аварии (не мог передвигаться, были поломаны ноги)и это всё от этой гадости, кроме кодеина мне покупать и то по незнанию + ещё 4 года грёбанного кодтерпина, за год профуал 158 тысяч на кодеин а таких было 4 как говорил раньше,  продал обе машины остался тупо голый, благо капало на что и мог покупать по 14 пачек в сутки (бл... вспоминаю, аж страшно становится... потерял многих друзей..   кто не пробовал держитесь от аптек как и прочей дряни.. желаю всем здоровья.
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.

KoMaTozzHuK

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 07 Июля 2015, 07:32:45
    regs: 22 Мая 2010, 12:41:29

2 Коматозник. Пост снес ибо помагалово,распространение
           не приветствуется.
                                              МОДЕР.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 12:43:57 от DoberMan »

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 14 Апреля 2014, 22:36:52
    regs: 07 Января 2011, 00:00:00
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
    • xtorr.net

Послушай,здесь несдают точки...и если кто- то знает то там хомячит втихомолку...
Одно дело если бы пришел сюда и сказал меня кумарит от трама,то мы бы тут же расписали тебе схему более менее безболезненной спрыжки,а так ты приходишь и заявляешь - типа хочу вкинуться,расскажите где купить! Ебу,Авизо почитаф:-)))
Это беззлобно все,неподумай
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Den83

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 21 Июля 2015, 23:02:43
    regs: 18 Марта 2011, 14:15:57

Послушай,здесь несдают точки...и если кто- то знает то там хомячит втихомолку...
Одно дело если бы пришел сюда и сказал меня кумарит от трама,то мы бы тут же расписали тебе схему более менее безболезненной спрыжки,а так ты приходишь и заявляешь - типа хочу вкинуться,расскажите где купить! Ебу,Авизо почитаф:-)))
Это беззлобно все,неподумай

кумарит, ем кодтерпин, надоело что пиздец, по 8-10 пачек в день... вот и ищу так как отсутствовал в городе более года. если можешь подскажи буду очень благодарен.

Алена

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 20 Октября 2011, 23:58:48
    regs: 11 Сентября 2011, 19:49:54
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!

Ребятки, приветик. Подскажите, можно ли с метадона сняться хоть немного на трамадоле. Я на измене реально, потому как знаю, что, если буприк хапануть - то кумарить во сто раз больше будет. А насчет трама что? Он ведь тоже агонист-антагонист, как и буприк...
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик

Roksi

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 24 Февраля 2013, 19:23:00
    regs: 07 Октября 2011, 09:03:43
    • elena_zh77

Метадон уличный или больничный? На счет больничного не знаю,а с уличного мы с мужем снимались-помогало... :good:

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

• xtorr.net

С меда трам нормально! Подкумаривать будет...но все же...
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Алена

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 20 Октября 2011, 23:58:48
    regs: 11 Сентября 2011, 19:49:54
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!

С уличного. Спасибо, а то колеса перед глазами, а не знаю - закидывать их али нет)))завтра, наверное, кумарить начнет, сегодня уже слезы текут. Все, конец, больше не хочу и не буду дрянский мед. В ближайшее время точно (не говорю - совсем - потому как сто раз зарекалась и подсела после четырех лет ремиссии) Спасибо, ребята.
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

• xtorr.net

Что то про Паратрал все замолчали:-))
А ведь жрут же,я точно знаю:-)))
Почем сейчас он у Вас?

kodar

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 11 Марта 2012, 18:44:51
    regs: 03 Сентября 2011, 05:04:09
  • Пользователь забанен

Ахренеть! В 2,5 раза дешевле блять...можно ж торчать и в рот шатать ту коду
:derisive: только из-за парацеты долго не получится, печень крякнет(((

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

• xtorr.net

Отбить парацету элементарео Ватсон:-)))
Даже легче чем терпингидрат из кодтерпина

kodar

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

• login: 11 Марта 2012, 18:44:51
    regs: 03 Сентября 2011, 05:04:09
  • Пользователь забанен

можно конечно, только возиться с ним по городу неохота, наркотик же все таки, и если сидеть на системе на нем, рано или поздно примут, меня эти пидарасы за кодтерпин даже пытались принять, шел по рынку выщелкивал и водой запивал)) но хули говорить в Харькове я не знаю где эту шнягу достать

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28