информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245518 раз)

Egor


Одной мало надо пяток как миимум при отравление парацетамолом .
При трухалаве кстате  то же помогает .
 
 

DonSHAMAN


проверим, но лутше что б до такого не доходило ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Egor


Рита трем в пачке невозможно разбадяжить, а без пачек, поштучно я бы не стал покупать. Разве что только у проверенного барыги
А вот и нет . Позволь с табой не согласиться ,трам да же в пачке можно откроить ,не доложить ,очень
много таких примеров ,наш ум не имеет границ по достованию кайфа,казалось бы из невозможных ситуаций  ;D.
Например лафетку Харьковского трамадола окуратно можно распечатать при помощи иголки и спомощью не хитрых монипуляций отсыпать и запечатать обратно. Более того скажу одно время у нас в городе продовался
стироловский  трамалгин в банке по 30 шт ,так вот какая интересная хрень когда брали по штучно все четко ,
а как брали банку запечатанную, то 27, то 28 капсулей  :o вот такая хрень ,а ведь банка с завода и запечатанная.
Егор, а ты паратрал отбиваешь?
Практически нет  ,не хватает времени т.к. работа и мутки сам понимаешь  :D все так же ка и у тебя .
Единственное ,что я его ебашу парашком без желатина ,т.к . считаю ,что он нахер не нужен да
эфект наступает быстрее.
 
« Правка: 12 Мар 2011, 10:00:35 от Dream ॐ ​ »
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

по сравнению с парацетамолом, то желатин - детский лепет... (в смысле безвредный)
 
С приходом всё проходит!
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

по сравнению с парацетамолом, то желатин - детский лепет... (в смысле безвредный)
Как трам начали жрать под сорок штук у многих был заворот кишок и стали от желатина избавляться.
 
 

Ganik

  • Гость

вы от темы далеко ушли . Чел купи Лирику.
 
 

PoZiTiff


Да, кстати Лирика эт будет в самый раз.
Однако, не на всех она одинаково действует.
Мне, например, она дает возможность работать, хоть мурашки и зевота от бессонных ночей дают иногда о себе знать. Также, здорово, что Лирика дает спокойный такой фон в голове и никаких нахлобучек не наблюдается, даже повышает настроение.
Рекомендую Лирику 150 два раза в день - утро / вечер по одной капсуле.
Успехов и не болеть всем!
 
 

Гриня

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

 
дигустатором )).дегустатором.
Модер Индеец: Друзья,очень неприятно читать безграмотно написанные посты,поверьте мне...!А исправлять за каждым нет ни сил ни времени.Одно дело когда это  по-приколу,(пишу как слышу)...совсем другое когда это бескультурье.
Если с этим проблемы установите себе Мозилу,хотя в любом броузере теперь есть кнопка "Проверить правописание" - ставишь напротив неё галочку и все неправильно написанные слова будут подчёркнутые красной волнистой линией,кликаешь на подчёркнутое слово ПРАВОЙ кнопкой мыши -открывается окошко с вашим правильно написанным словом,или вариантами этого слова..,кликаешь на правильно написанное слово ЛЕВОЙ кнопкой мыши и правильно написанное заменяет твоё!!!

ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ,ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ И ЦИТИРУЙТЕ ПРАВИЛЬНО!! МОДЕРАТОРЫ,АДМИНИСТРАТОРЫ!
 
« Правка: 29 Янв 2011, 16:00:47 от индеец »
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Был в Египте, пробил аптечку, где трамадол 200. по 20 баксов за лист. Не хавал месяца два а там сорвался и за 8 дней набил себе дозняк. Приехал в Киев и пошел опить в аптечку за паратралом((((((((
 
 

Юрацк


Реально с коды слезть этим паратралом? Никогда не пробовал. Набил 4 пачки,уже частенько бывает5. Лиру не могу найти. Чё посоветуете?
 
 

maxkap


Реально с коды слезть этим паратралом? Никогда не пробовал. Набил 4 пачки,уже частенько бывает5. Лиру не могу найти. Чё посоветуете?

У меня паратрал не снимает кумар кодеиновый.
Хз, может я мало его ем.(штук 7-10).
А доза коды 7-8 пачек в день.
Но паратрал облегчает страдания.
В сумме с лирикой я думаю эффект будет хорошим.
Кумара и не заметишь, если , конечно, лиру найдешь.
 
 

RaToR


...Эти бланки в принципе может писать любой врач...
вариантов масса ,можно даже самому напечатать на принтере  и такое пракатывает...
один молодой нарколог, выписывая рецепты, тщательно пополам их сгибал перед выдачей на руки.
когда я его спросил, нафига он так заморачивается, и тратит своё и моё время,
он ответил : для того, чтобы при сканировании полоса осталась на месте сгиба,
и чтобы при печати на принтере это видно было, что типа палёный рецепт.
я поулыбался, и объяснил ему, что сейчас всё равно сам сложу их, как мне надо, чтобы в карман убрать...
а если будет желание, то в ФШ я эти полосы уберу за пару минут... ;))
больше при мне он так не возился.))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Egor


А в Египте трамадоло садержащие препараты без рецепта,собсно как и папирус.


да, время не то, и уже нах не надо как-то... а знание техники - Вещь! ;)))
Да самое главное иметь доступ к ней ,но повторюсь сейчас уж очень стремно,попасть можно легкА,
да и фармацевты прожженные.

 
« Правка: 22 Апр 2011, 02:02:13 от R☻m »
 

RaToR


А в Египте трамадоло садержащие препараты без рецепта,собсно как и папирус.
;D

...только дорога в еБипет дороже обойдётся, чем рецептурные вещи здесь. ;)
--------------------------------------------------------------------------------------
да, время не то, и уже нах не надо как-то... а знание техники - Вещь! ;)))
Да самое главное иметь доступ к ней ,но повторюсь сейчас уж очень стремно,попасть можно легкА,
да и фармацевты прожженные.
да что тут особого в доступе-то : комп, проги, сканер, принтер...
сейчас у многих это всё дома есть, ну или в офисах у знакомых помощнее аппараты, если что...
не деньги же печатать. ;)
ну а встрять можно, конечно, за подделку бумажек.
так что без сильной необходимости, или знатного приза в перспективе, оно нах не надо. имхо.
 
« Правка: 22 Апр 2011, 02:02:22 от R☻m »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

andkulish


я кстати заметил на себе у меня от этого паратрала с 10 колес пропало почти совсем зренее я даже читать не смог недавно купил в киеве пачку этой дряни за 180 грн. но потом к вечеру отпустило - я подумал туда намешали чегото. но через месяц знакомый мент угостил пачкой трама харьковского (красно-белый с буквой Р на капсуле) так такая же херня была и так несколько раз. У меня наверное организм уже трам совсем не воспринимает(((
 
 

Swarovski


Всем привет! Продолжительное время принимал трамадол, после того как его стало не достать перешел на золдиар(трамадол с парацетамолом) и еще ко всему к этому вечерами сочиталось с алкоголем! Утром себя чувствую ужасно, плохо сплю, настроен бросить все, но больше чем на 3 дня не получается, всеравно срываюсь за ним... Состояние ломки, дискомфорт в организме и тд.. Принимаю ежедневно(( Хочу попробовать 6-и днневный курс бупренорпином, как вы думаете стоит, должно помочь хотя бы от физ.зависимости?
P.S. Героин, метадон, ширку никогда не употреблял. Спасибо за ответ и совет!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski


Да и доза вроде как бы не большая, 6-8 золдиара(5-6 трамадола) но наверно из-за того что систематически... Еще забыл сказать, из-за плохого сна уже месяца 4 перед сном употребляю "соннат"... В общем оганизм вечно привык быть под чем-то!(((  Думаю надо пробовать 6 дней Бупренорфином. Подскажи плиз с каких доз лучше начинать? Я планирую 6-8 кубиков в первые 3 дня, и еще три дня по 4-6 кубов... Что скажете ? Или лучше как советуют первые дни по 9, потом по 7 где-то ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 
Сказали спасибо: Маркузе

Swarovski


Думаю, можно попробовать. Почему нет? Ведь трамадол - тоже опиат...
Единственное что опасает это чем-то заразиться в клиничке за эти 6 дней, там ведь наверна такой розсадник всяческих болезней даже в воздухе думаю... Стремает(
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Я спрыгивал с паратрала через контер. 2-4  таблетки в день и через неделю ломок уже не было, но сейчас все равно 2 колеса паратрала употребляю.
 
 

real MAD

  • Гость

ипать...да вы чо, ребятки...
насухую. только насухую. 8)