enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1253724 раз)

LANNER


закончились муки, трам форева. вчера, сегодня, а после через день. После морфия, хочется выбрать 5-ку и вьебать, останавливает лом идти в аптеку за баяном
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1961
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Его надо пить,только пить!!Колоть хуйня,поверь.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Вмажешь если, то выхватишь сильную дисфорию.....на глазах сетка, ну неприятно писец как кароче!!!

только кишкой!!!
на край, можно по булке....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


да выпил я, но колоть ахуенно идет но не более 300 мг. вспоминаю лето 2002-го, до этого сам не ставился. поехал на турбазу схавал 400 мг,лес,8 вечера после дождя проясняется небо, я с другом(он не в теме) у меня 6 стекол и 5 пач на 7 дней, пошел в лес набрал 6-ку и на ощупь централку...я тот день никогда не забуду..нужно повтор, но я не колюсь...только нед назад 2 раза 4 и 3куб морыфа но это и близко не 300 мг трама вв
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

да, я если и колю, не более 200 мг...и с тропиком....он тож хуеватость нивелирует

--------------------------------------------------------------------------------------

Вот и закончился тест-драйв ампульного трамадола....за 6 с небольшим, дней....было сьедено, вмазано, выпито 49 ампул, по 100 мг в ампуле и пачка лирики 300

Сейчас опять кушаю ретард.....хоть он и прет дольше, но с ампул эйфоричнее и интересней!
 
« Правка: 28 Авг 2016, 15:55:34 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


2 дня назад ебанул 350 мг трама и нихуя,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну я если одного трама 350 закину, я его даже не услышу))))!!!

Ну а так то, может у меня с метаболизмом что не то или наоборот, через чур то....Но меня, что кодеин, что трамадол, всегда прет одинаково, пропорционально принятой дозе, разгонным препам и имеющейся толерантности!
Ну с небольшой поправкой на пустоту желудка и когда придавил, не придавил.....но это ессно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


хочу ебнуть 300 вв, но осталось 3 капсулы, толку то((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит


В\в помоему переводняк продукта. Какой от энтого смысл? Не прихода нихуя. В крайнем случае по булке.
Год назад мне врачишка один подогнал ампульный трамчик 4 апмулки по 100 мг 2 мл. И с таким еблетом отдавал их мне, как будто пару граммами геры подогрел сука.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Приход есть, просто крайне дисфоричный
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


В\в помоему переводняк продукта. Какой от энтого смысл? Не прихода нихуя. В крайнем случае по булке.
Год назад мне врачишка один подогнал ампульный трамчик 4 апмулки по 100 мг 2 мл. И с таким еблетом отдавал их мне, как будто пару граммами геры подогрел сука.
а ты гнал его вв?, сколько непытных с 300 эпилепс ловило ...пиздец
по мышце чето не то, загадил все кроме дорогг одной руки((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Falcon


Сколько там дней жарит с трама ,после забега двухмесячного?
Запамятовал
 
 

Рок


Два с половиной...
Ребят,вы че гоните штоле? Мож ещё таблицу составить общую сразу-типа дни приема продукта,на дни(часы) кумара  :nea: штоб ваще нихто вопросом подобным боле не задавался))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Тогда уже тему)))))))

Зависимость интенсивности и продолжительности кумара от времени приема трамадола.....а также потребляемые продукты питания, употребление  которых в определенные часы суток, снижает агрессивность кумаров!)))))))))))))))))))))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


Сколько там дней жарит с трама ,после забега двухмесячного?
Запамятовал
физически не кумарило, а психо ...сойдет состоя ние(но вечером пивас) тк не было трама где взять
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Дlамирl


Нарулил седня жидкого трама . упаковка из пяти ампул по 2 мл (в каждой 100 мг трамадола)-косарь. дорого,сука.
но делать нехуй,кумарит неприятно,думаю пару дней перегашусь на траме,дальше сушняком выйду
 
 

LANNER


вчера взял 3 пачки ...ебать их и не раз. решалово с 6-45 до 13-20, на работу немного опоздал...хотя и вышло по 140 г/лист
а вчера взял 6 пачек, спасибо Господу, на перекумарку что-то да есть, но хватьт ли хз
 
« Правка: 18 Сен 2016, 10:49:23 от аликdp »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Не ем трам 4-й день, херовасто....но три предидущих проехал на героине, так что можно сказать тока захеровило.....лиробут чуть поправил.....

я вот думаю, мож нахуй все, если завтра трама один хрен напетляю)))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER



я вот думаю, мож нахуй все, если завтра трама один хрен напетляю)))))
если прет то нужно хавать, а меня кажись не прет, но правда от тдозы не более 350 мг +кода
так год назад 200 мг + 120 код было ваще заебись...эт я с 2009-го не более 5 капс поверх коды хавал, ито раз-два в неделю
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри


Хоть бери с тобой меняйся лиру на Трам.....

хех, тоже удивляет наличие трама в Украине. у меня нет выходов, хотя видел на легальных магазинах (там где спайсы-соли) трам порохом один тип банчил. ***грн за грамм (это же пачка 0,05, верно?).  хуй знает, в порохе брать да еще и по закладке... но вроде надёжный тип, кенту моему продал шишки Джек Хэррер. и трип-репорты там были по его продукции. ээээх

(скопировал из темы кодтерпин)

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...