информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245602 раз)

Eliaz86

  • Гость

Raven ,поведай близким о своих проблемах, это сдержует и помогает.
На приходе обойти все депо и скажи чтоб те больше не толкали))))в реб центр обратись.
А вообще пездуй в армию, там забуш за ТРАМ.
Хот в армиХ США могут оксиком угостить
 
 

Marchello


Такая же фигня была в прошлом году, по плашке 200-го в день хавал и лиры до грамма. И ниче ,потом на лире недели полторы побыл и скинул дозняк трама. Его что 2 грамма, что 500 мг  хавать без дозняка, прет одинаково.
 
 

Raven


Eliaz86 близким я не могу сейчас поведать меня точно на дурдом определят я им за жизнь ух нервы вытрепал мать так вобще наверное не переживет такого известия. Это они меня в ребцент определили, там я просто ох..ел жесть одним словом, туда я не хочу обращаться ей богу. Сейчас я употребляю пару раз в неделю стопэ могу себе прописать. По депошкам я пробежался поговорил но есть одна где скажешь я передумал и тебе продадут там люди такие вобще ничего святого. Скоро командировка двух месячная там полный штиль на счет всего и это меня радует. А в армию мне уже совсем поздновато идти, да и не горю особым желанием. Ну сейчас хоть просто трам подкидываю, не лезу в глубокую жопу да и не тянет слава богу на более тяжелое говно. Верю рано или поздно трезвость победит. За год чистоты хоть жить трезвым научился а то последние лет десять до этого вобще безпробудный тарч был не знал как трезвым жить можно, а общий стаж около 20 лет. И вот поэтому сложно, весьма сложно жить трезвым но возможно. Надо короче со всем подвязывать.
 
 

Eliaz86

  • Гость

фигово браза, но я думаю мама должна понять на то она и мама.. А ты если не бухаешь и трам не часто употребляешь, то он как бы не сильно и токсичен и дурака с тебя не сделает, правда присаживаешься на него быстро и без него нет тех красок жизни))) но есть и минусы по желудку и если долго его хавать то либидо вобще на нуле,рядом хоть лесбийская оргия а ты кубик-рубик скаладываешь)))) но работай над собой,медленно-медленно... Лучше уж минимальный прогресс чем никакой..
Я вобще в юности занимался и дрался часто мма,борьба,кик...Потом спину повредил и в следствии снаркоманился)))
Кстати о траме я месяца 4 к нему не притрагивался. Но позднее спина дала о себе знать и я употребил 300мг. Ну так вот все вроде бы нормально первых 2 дня, а на третий ужасное настроение,то в пот то в холод,слабость сильная...короче жесть
Оффтоп: однажды одна знакомая которая болеет шизофренией угостила меня двумя таблами лоразепам 2,5мг,вот я вчера и принял две, хотел хорошо поспать, а меня как начало глючить я офигел!!! Что за транки такие что вызывают галюцинации????
 
 

LANNER


у меня 3 мг лорика - прибило на корню отході от тртама....1 пачка коды и думал забухать но выбрал лорик - смотрел телек часов 5-6, пошеол в магаз и взял вафли с курагой и продолжил внимательно бдить)) :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Eliaz86

  • Гость

Ай да ну нафиг я под ним в аптекк морфий пытался вымутить
 
 

LANNER


бля схавал 350 мг и нет ниче особенного, правда коды всего 4 табла(а это очень мало)
4 дня до этого по 200 мг....бросать нужно, но как?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven


А я вот не употребляю уже 6 дней при переодическом употреблении отходнячки почти неощутимые да и прошли они чухаю себя отлично. Но всеравно даже год был трезвым после 10-ти летней плотной системы но нет жизни в организме. Трамом закинешься и на бодром движе весь день прям сама доброта и рассудительность языком с кем зацепишься и понесло.... Чтобы жизнь теплилась в трезвом теле хаваю фенибут потихой так сказать в терапевтических дозах. Баклосан стоит пол фурика 25-ок и лиры 150-ой плашка лежит и манят меня и манят))) Лиру еще можно по выходным а вот баклосан стоит закинуться и понесло и понесло а кумары мне с него ой как не нравятся. Короче стараюсь быть трезвым чего и всем желаю. Перекумарить можно со всего меня в реабилитацию привезли а там х..й какой детокс даже таблетку анальгина не дадут и через три дня надо быть в строю. И разных кадров привозили на дозняке и все абсолютно в сухую кумарили. Когда знаешь что ничего нет и не будет оно легче да еще толпа тебя поддерживает х..ли все там такие. Это не пропаганда реабилитаций е..ал я в рот торчать там 8 месяцев но кто если решится это хорошее подспорье быть трезвым. Но наркомания это образ жизни не только употребление в трезвости нет движняков муток общения старого и все это время заполняет вялотекущая обыденость. Ну да ладно хуйню какуюто несу уже. Употребляйте товарищи меньше дабы снизить вред своему здоровью.
 
 

Casta


ебать, как можно хавать более 1 грама :dntknw: трама
у меня за 7 лет системы дозняк с 300 дошел максимум до 800 мг  бы

 Запросто можно и больше и очень быстро особенно когда деньги позволяют.  У меня пару раз так было что за 3 недели с 10 шт до 24 доходило, причем за раз в сутки без догонов.
 
« Правка: 05 Дек 2016, 07:25:22 от ILUXA »
 

romandgon


А Похвастаюсь, мне удалось попробовать  Tramadol - Dollas 100mg из Камбоджи, мне качество понравилось, по моему лучше чем Индийский и не хуже чем Украинский, хотя Украинский не ел лет 7. Фотку выложу, с тел. разберусь, а то тупит или он или я )).
 
 

LANNER


romandgon, мне кажется в любом производителе норм качество,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

romandgon


Нет. С некоторых пор начал разбираться, очень разные, и по действию и по побочным эффектам, один раз попался дней 20 ел и каждый раз головная боль ближе к концу действия, а пер нормально.
 
 

Andrik


Есть возможность взять трамал свечи 10 шт. по 100 mg. Брать или нет?
Его же можно в кружке вскипятить и заморозить жир в холодильнике, после выбрать жидкость 20-кой и припить.
Что посоветуете?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

 Нахуа кипятить? ....и какой жир собрался замораживать???

Выпить их можно капсулами или высыпать содержимое и выпить, хошь растворяй, хошь так кучкой)))

-------------------------------------------------------------

Есть возможность, то бери.....очень редкая на данный момент возможность
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kanst

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

прочитал кучу сообщений и так и не понял  ГДЕ В УКРАИНЕ МОЖНО ПРОБИТЬ ТРАМ???есть реальная ссылка на приобретение?хочу спрыгнуть  с  меда. кода не варик.)
 
 

Andrik


Нахуа кипятить? ....и какой жир собрался замораживать???

Выпить их можно капсулами или высыпать содержимое и выпить, хошь растворяй, хошь так кучкой)))

-------------------------------------------------------------

Я говорю про ректальные свечи, которые в поппер суют))), моя задумка такая, кубов 100-150 воды туда пару свечей всё это в кружку, после вскипятить. Трамал перейдёт в воду, жир всплывёт вверх. Ставим в холодильник, ждём пока жир не затвердеет, выбираем 20-кой можно с метлой. Жир в кружке, раствор трамала с водой в другой, вот его и пьём. Теперь понятно?
 
 

LANNER


Andrik, да похую как отбивать,.....такой редкий препарат вч такой "нестандартной форме віпуска" - бери поскорее пока есть и беги побыстрее.....а там как угодно растворить состав скинь - откуда жир там? :dntknw:


прочитал кучу сообщений и так и не понял  ГДЕ В УКРАИНЕ МОЖНО ПРОБИТЬ ТРАМ???есть реальная ссылка на приобретение?хочу спрыгнуть  с  меда. кода не варик.)

ссылки если и есть то они - наебка в 99 случаях, переходи на бупр....трама ты в украине что б покумарить нормально не найдеш и стоит он оч дорого.....в общем как найдеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

petr123

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

подскажите где достать трамадол в киеве
очень надо. в личку пожалуйста
 
 

Vladimir


 На счет свечей, там не жир там парафин, как и в любых ректальных свечах... Мне когда то очень давно попадалось, я еще этих муток не знал..., ну как отбить, кароче 5 штучек естественным путем, и все заебца. И ничего такого в том что бы ректальные свечи в жопу пихать нет, на то они и ректальные... А так то да, все верно, заливаешь кипятком, растворяешь, в холодильник, парафин сверху коркой, а трам в воде..., выбрал, выпил и порядок.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER


нигде :dntknw: он в Украине у 0,5 % всех барыг, легче и дешевле бупр купить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял