enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245539 раз)

LANNER


на коду он однозначно вкуснее, с

щас 450 мг и пока не понятно
лучше без миксов - с ними всегда успеете
 
« Правка: 15 Мар 2017, 20:34:23 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


когда на траме висел, кодтерпины всякие там вообще не воспринимал. Антикайф, как овощ становился, тяга припизженная. На голодняках хавал несколько раз и каждый раз думал "лучше б я трезвый походил". Подкидывал под трам 2-3 колеса, когда попускать начинало, от четырёх уже тупизм начинался. Щас иногда хаваю коду - полчаса кайфа, потом хрен пойми что, надо догоняться. По кайфовости аптечную коду ставлю в один ряд с налбуфином. Говно то есть, лишь бы в голове что-то шумело. А трам, сука, классный был, эх.... Верните мой 2005-й))
 
 

DELY


в 2005м был уже полный закат трама
верните мой 94й
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


димас, трам поверх коды
а если ты не на чем особо не сидиш, то коду нах не нужно.....но моя норма 5-6 капс на 1 коду
а вспомни как бы тебя поперло 5 капс.....так что-то есть.....на чистые рецы - да, но вместо пачки трама разово - неплохо пачка коды и пол трама

когда были перебои в августе и 3 недели без трама после года ежедневно по 150-200 мг, ничего не помогало и не догоняло тягу - ни морфин, ни бупр, ни лирики-габаны ноофены
и вот я поехал далеко за ним любимым в желудке 3 недели депресс, и думал меня как и ранее поправит 200 мг - хуя, организм самолично повысил ставку до 250..... и переть с того времени как-то перестало
ну его нах а там посмотрим что да как но я б щас лучше в спортзал пошел, а не эту ебель
 
« Правка: 19 Мар 2017, 10:47:23 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta


Так иди. Пол пачки трама это хуйня перекумаришся на лире и кодв не надо . Я ща регулярно стал ходить так хорошо мне. Без всяких флу , ноотропов и тд ,  ну кроме лиры 2х150. Да срываюсь по кодиву иногда , зачастил в последнее время но этг не мешает особо. С утра сходил принял контрастный душ опосля и так класно целый день . Без аптеки!!!
 
 

Андрюша


димас, трам поверх коды
а если ты не на чем особо не сидиш, то коду нах не нужно.....но моя норма 5-6 капс на 1 коду
а вспомни как бы тебя поперло 5 капс.....так что-то есть.....на чистые рецы - да, но вместо пачки трама разово - неплохо пачка коды и пол трама

когда были перебои в августе и 3 недели без трама после года ежедневно по 150-200 мг, ничего не помогало и не догоняло тягу - ни морфин, ни бупр, ни лирики-габаны ноофены
и вот я поехал далеко за ним любимым в желудке 3 недели депресс, и думал меня как и ранее поправит 200 мг - хуя, организм самолично повысил ставку до 250..... и переть с того времени как-то перестало
ну его нах а там посмотрим что да как но я б щас лучше в спортзал пошел, а не эту ебель
Ну не знаю чувак мне 300 - 600 лиры отлично кумары сбивает с грамма трамадола + кодеина пачки лол какие нахуй 200 мг xD
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

LANNER


а мне не особо идет лира....хотя я макс 300 пил и толку не было...
но готов к кумарам всегда, правда они со времени чистого трамового торча уже не так заметны
вот и сейчас готовлюсь
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Трамокумар 5-6 дней,  далее шлейф....
С хорошей дозы, от грамма и более, кумар смахивает на героиновых,  но не такой агрессивный...
Тока откумарил с трама,  кушал его ровно год...
Периодически переходя на метадон или сочетая и то и другое.
Ну и конечно все это с лирикой,  куда ж без нее...

Вообщем,  без трама грустно и кисло.... Хоть физика попустила
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


а залдиара тоже нет, везде искал? в Москве есть вроде, но вход и отпуск для своих.....но там трал и залд, а может и нет уже
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Залд есть,  по траму панихиду заказали....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


За неимением лучшего, вперед парацету отцеживать)))
я б точно так сделал, тк мед не юзал.....а трам, а за трамом щас поеду....пиздец как он долго идет(едет)
блядь и ретард....и обычный я по сути выпросил, на перекумарку...а сам ебашу по 500-700.....пиздец, что будет дальше не знаю
в капсулах по 50 мг кажется лучше ретарда, при этом кода 112-120 мг, более не поднимаю, что б потом хоть как-то перебиться
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


а за трамом щас поеду....пиздец как он долго идет(едет)
если не секрет откуда он у тебя, все пишут что давно похороны по траму сыграли, а у тебя он как лединцы в магазе...ради спортивного интереса, раскажи примерно откуда его везут и куда завозят, если палево, то в личку, если в личку палево, то пох пойму....такой трафик я б тоже не хотел спалить
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER


та какой секрет?))) никакого секрета сдесь нет))) покупаю(л)
и хуйня в том что москва без трамса, у меня и так нет выходов на европу......так и цены вырастут скорее всего
хорошо хоть кода есть, а если че и пачке в месяц рад буду тр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


Lanner, почём берёшь? трам в глаза сто лет не видел, в 2013-м последний раз хавал, и то это были пара-трал и залдиар - не то манто, пруха у них какая-то не та. Так они стоили по 120 грн. у барыг, а непосредственно трамадол было тяжко достать, и цена за пачку доходила до 350. Космос, короче. 7 кубов ширки на то время или дня три под бупром в соплях.
 
 

LANNER


ПО РАЗНОМУ, когда безплатно))))) когда по 500 за 3 пачки, когда и по 300 за пачку
щас денег на него нет и нет человека, самое -то попускаться, а там если нашевелю то затарюсь и по 250,
но там паралельно нужно и бупр взять, тк ехать в другой город надо с пользой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


 дааа, вроде и недорого, если изредка. А если системить.....ибаааааттттть :bad: У меня в день по пачке 50-го в среднем уходило, когда жрал его.
 
 

LANNER


так и у меня пачка уходит, что б более менее, и 1,4 чтоб неплохо.....сука и выходов вроде нет и лавэ....но то пол беды, знаю направление найду грязь((((
а 3 года назад меня и 150 мг подпирало на 15т кодива
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Димьян 36


На РАМПе ради интереса глянул ценник на трам. Ебанулись чтоле?))) Видимо те кто там торгуют очень далеки от употребления).
 
 

LANNER


и скока? и скорее всего ан-легал, т.е индия, или европа?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Димьян 36