информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1255140 раз)

DELY


у нас 1100 залд и то,в общем проблематично.это там где дороговато.
 
Енот Полоскунов
 

Владимир


у нас 1100 залд и то,в общем проблематично.это там где дороговато.
1100 за пласт в десять пилюль ? это где-ж такой беспредел если не секрет ?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Харош! Залдиар дороговато то тут.. там где ретард - раза в 2 выгоднее получается, а если разом брать - то и более!
дороговато это сколько у вас залдик и трам ? у нас (мск) -750руб беру ,но знаю можно и 650 найти , чистого трама давно не видел .

bobus, по 500 руб , а это в каком городе такое счастье ?
м.о.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


да......500 грн (если перевести на грн) ...пиздос простоаю
неделю без трама, предлогали по 320 чистый - нахуй.....максимум пачку в месяц не более, аскому сбить
бупр как нз хорошо, но на него перезодить нужно организму
и еще, не хаваю трам  - нет боли в поджелудочной
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


1100р для России-это примерно как 50 в Украине))
ну это касаемо заработков в моем городишшшшшшшшшшшшшшшшшэ.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


Дели, я не за всех сужу, а по-себе......сам помощи хотел попросить в своей ситуации
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Взял ретард немецкий от Stada 200й.. парочку съел, предварительно разжевавьна половинки. Посмотрим что за ретард, ибо ни разу не ел его. Пачки отбитого залдиар от той же Стады мне хватало нормально.. но вот после него отходняки жёсткие, особенно на следующий день, думаю из-за кривой отбивки т.к. от индийского трама ничего такого не замечается, хотя он и не столь мне понравился.
Ещё взял 100 озоновского трама.. усиливать, если ретард не дойдет, ну и так просто. Чистоганом не пробовал его..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ретард менее эйфоричен, т.к. это пролонгинированная форма, вещество высвобождается медленно и надо его на треть больше(минимум)....но за счет этого держит дольше!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Знаю. Но вот сейчас уже прочухал нормально.. на крайняк можно 1 озон добавлять, будет в сумме 500мг, на сутки..
Индийский 225й я ел по 2 и более.. было слабее пачки залда, отпускало быстро, приходилось догоняться!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Знаю. Но вот сейчас уже прочухал нормально.. на крайняк можно 1 озон добавлять, будет в сумме 500мг, на сутки..
Индийский 225й я ел по 2 и более.. было слабее пачки залда, отпускало быстро, приходилось догоняться!
не, я бут с трамом плохо чухаю, да и печень он мне ебет.....миксую тока с лирикой.......  усиливает действие, удлинняет, делает более эйфоричным.......а без нее вообще его не чухаю, где-то вдалеке!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Noxflax

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Отпишусь, вдруг мой опыт будет кому-то полезен.

Итак, трамадол я ел около полугода. Доза была маленькая - 100мг в день, однократный приём. Иногда (редко) вечером было ещё 50мг.

Слезать лесенкой я не стал - делить 100 мг просто было влом. Решил просто перестать пить его и всё. За 10 дней до этого купил tramal retard - он более "медленный". Допив последнюю 10 таблетку, просто на следующее утро не стал ничего принимать..

Через ~24 часа после приёма последней дозы стало слегка подтряхивать. Через ~36 часов по полной программе уже крутило суставы рук и ног, кидало то в жар, то в холод, потел очень сильно. Хреново, вобщем-то было. В эту ночь спал кое-как, урывками. Эффекты эти стали постепенно ослабляться ещё через сутки.

Через ~72 часа после последней дозы все физические неприятности прошли полностью.

Сегодня шестой день, в принципе я чувствую себя нормально. Но я живу у моря, поэтому каждый день почти езжу на пляж, сижу там, расслабляюсь. Возможно, поэтому эмоционально мне это перенести было легко достаточно.

Подведя итоги - полгода x100мг мне обошлось двумя сутками относительно терпимых страданий.

Из фармакологии поддерживал себя следующими препаратами (только первые 3 суток): брустан (это ибупрофен+парацетамол) - от ломоты в суставах и головных болей, супрастин - от чихания (чихал как пёс первые сутки), лоперамид - первые двое суток, чтобы не бегать на горшок.

В тумбочке лежат пара-тройка пластин трамадола. Могу сказать с 100% уверенностью, не пытаясь выпендриваться, что мне его не хочется. Открыл, посмотрел - абсолютно равнодушен к нему.

Зато понял, что эти полгода все остальные желания и хотелки были ОЧЕНЬ притуплены. Закинулся, ну и вроде как и так всё хорошо. За последние 3 дня я стал что-то хотеть от жизни, стал планировать и делать определённые шаги, чтобы что-то менять, стал хотеть чего-то от жизни. Назад в трамадольный полусон я не хочу.
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

И де вы берёте трам, для меня загадка🤐
У нас его лет 5 как нету
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Это Россия друг мой, здесь райские кущи.....приезжай, вот удивишься!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Я она, неужели бобус до сих пор не выучили;)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

в данном контексте, фраза "друг мой" обезличенная.......по аналогии " мой юный читатель", здесь женского рода нет......
можно сказать "моя юная читательница", но это будет не литературная форма!!!

А вообще я больной человек, с пострадавшими от ПАВов когнитивными способностями, так что не суди сторого!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


Nonamer, кто не ищет - тот ничего не найдет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


Тольчтвкинулсязалдом,пхну работать,ацц нейтрализует парацет отлично если кто не хочет отбивать,а так мутит пиздос. :crazy:
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


Здорова братан, щас поеду поем пол пачки....и тоже работать)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


Привет трамозависимый))я походу тоже примостился
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


да на него невозможно не умоститься если есть доступ....слава кодеину!!!! я на 2 пачках в день вывез 2 недели без трама
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял