enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254834 раз)

igo


бля... везет вам паца... :good: я  бы,вообще,больше ниуя не употреблял бы.Как же грустно,гасится всякой хуетой. То ли:пачка залда или пары-и жизнь удалась...
 
 

DELY


дорого.особо не позакидуешься,я ебал все лаве спускать
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


зато золотое правило трама - периодично принимать....так прет ярче, чем день в день
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

igo


да так и надо... в системе не прет.Я так на запеку подсел,а когда ее прикрыли-и эпилепсию начал выхватывать,из за понижения порога и лошадиных дозняков.
 
 

Raven


Доброго времени суток люблю почитать посты на этом форуме в силу своей профессиональной деятельности наркозависимого)))
Читаю про трамыч, и везде вроди как проблематично его достать, у нас в Казахстане такой проблемы вообще нет. Приобретается в аптеке за 1.5-2$ за плашку 50-ого (цена зависит от производителя), не во всех конечно аптеках, но таковых хватает. И у меня диаметрально противоположные от многих здесь взгляды, хочу чтобы его не было! Потому что немогу его не хавать. Вот уже год вроди как завязал но сорвусь на пару неделек потом недельку подкумариваю потом только вроди выгнусь и еще на пару неделек потом опять подкумариваю(( И так покругу... Сегодня вот только улыбаться начал но еще конечности ледяные а сам думаю завтра трама взять или семок (они кстати тоже не дорогие получается 11$ за кило нормальных, растик получается 0.7$ за поллитра варись нехочу))) А так охото быть трезвым вы бы знали)) Не охото лезть в болото вот и приходится пол года на бодром пол года на кумарах, зае..ало жуть но хоть контролирую свое употребление и дозняки чему уже рад. Не считая фенибута который ем ежедневно уже очень давно но это уже другая тема.
 
 

DELY


тут бы трам по 1.5-2))))смех,да и нахуй с него слазить с такими то ценами))
 
Енот Полоскунов
 

Raven


Да и я также думаю хули с него слазить с одной стороны а с другой стороны могу же быть трезвым вот борьба здравого смысла и тяги раскумариваться. Мой внутренний наркоман победил сегодня. Пробежался по аптекам на пару неделек подзакупился Ланнахера Австрийского Грюненталь, Штада Германский, Зенетива в маленьких капсулах самый ярый нашего Казахстанского пару видов всего понемножку. По личному опыту знаю что если смешивать трам разных производителей он лучше раскрывается, какойто пободрей дофамин серотонин качает это наш Санто фирма, Ланнахер и Зенетива нормальная опиушная тяга в общем у всех свои оттенки. Буквально всех по 50мг и 200-ку того же Ланнахера ретард в этот компот и все зер гуд. С утрица закинулся и часика в четыре и весь день полет стабильный, эйфория и эмпатия переполняет. Правда эйфория от трамыча быстро спадает дня три и все просто допинг для движняка. Поэтому ни в коем случае нельзя принебрегать лирой если она есть под рукой 2-3 раза в день по 150мг и потеря эйфории зарублена на корню!!! В общем поживу по человечи пару недель на выходных с кентом договорился у него семушку варить будем и пиво пару дней попьем. А снижение вреда в этом посту заключается в том что на фоне этого завяжу с фенибутом который уже больше года кушаю))) ну и все это две недели и снова перекумаривать так как не хочу залазить в жопу из которой хоть не совсем но всеже получается последнее вылазить.
 
 

LANNER


трам нужно есть через день, тогда раскррывает в полную. вчера выпил 500 мг...при этом осталось очень мало, сегодня 300 мг, только что и полет лучше вчерашнего...трама до конца недели по 300 мг в день потом неделя перерыв...
словацкие бело синие и бело-зеленые рулят))))) на немецкий у меня нет выхода(((
наш фармак 50 мг приелся и здоровье народу(ампулы - бест для вмазки вв вм)....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven


Да дружище прям в точку через день само то но в день отдыха полюбому надо лирой немного себя поддерживать, а то не получается через день. Я сейчас не системлю и нет нет практикую такую штуку: Колесо налтрексона развожу на 5 кубов и 5 дней припиваю по кубу. Состояние от него правда вялое зевотное полусонное не камильфо. Но потом через пару дней как пить перестаешь налтрексон состояние бодрячком становится лыба на лице сама тянется. Нарколог-психотерапевт посоветовал он говорит налтрексон рецепторы хорошо подчищает и даже подмолажевает делает их более эластичными и податливыми к экзогенным и эндогенным опиатам. Так же параллельно принимаю Лив-52 очень хороший (лучший) комбинированый травяной препарат для печени. Значительно ускоряет метаболизм в печени чистит ее желчегонит заставляет регенерировать, снижает токсичность любых принемаемых веществ вобщем радует нашу труженицу. Дак вот беру потом солпадеин в капсулах (точнее брал сейчас коды вообще нет у нас в Казахстане) три пачухи отбиваю от парацеты (а кода в солпике отличная эталон можно сказать) только кофеина много, поэтому за час до нее выпиваю 150 лиры. Потом выпиваю 2/3 коды и три  200-ки трамадол-ретард бодренькая печень быстро выделяет цитохром Р-450 и сопутствующие ферменты кода быстро перерабатывается в морфушу и ложится на чистенькие рецепторы с хорошим разломом, затем Р-450 расходуется на коду. А трамчик потихоньку почти не разрушаясь из-за падения уровня ферментов безпрепятственно всей своей массой проникает в гемоэнцифалическую систему нашей уже кайфующей тушки и начинает наполнять мозг серотонином дофамином норадреналином и стимулировать эпинефрин!!! Также припиваем колесо сомнола для полной блокировки действия кофеина и сомнол ласкает бензодиазепиновые рецепторы и помогает лире удовлетворять нашу ГАМКергическую систему усиливая тягу! И ты невзначай поворачиваешь голову, жмешь Богу руку и говоришь подвинься братан посижу сегодня в раю с тобой... Через пару часиков допиваешь коду и еще три 200 трама можно подкинуть колесишко феназепама 2.5 мг совсем не помешает, ну и усе. А вечером еще 150 лиры, дудка и Чешское темное нефильтрованое. И нужны ушки которые можно объездить своим неугомонным языком, между ушек чтобы было милое личико и чтобы у этой головы было сочное юнное упругое тело с изяшьными изгибами, жаждующее плотских утех не ограничивая себя рамками смущения. А по факту сварили сегодня 400 гр семячек с подружайкой вечером догнался 500 мг трама и 225 лиры. Дава часа писал пост втыкая в клаву. А подружайка попивает мартини красный какойто, смотрит киношку для взрослых и делает непристойные вещи со своим голеньким телом и говорит что ей прохладно, поэтому досвидания! Пойду помогать подруге а то она одна не справляется и просит меня помочь ей, а я настоящий джентльмэн и немогу отказать)))  Вот так сегодня я снизил вред для своей психики которая истерзана унылым вялотекущим прожиганием жизни и прожил этот ДЕНЬ с большой буквы по человечьи!!! Всем желаю не то чтобы безграничного кайфа а хотябы отсутствие кумаров в ближайшее время. Уфф меня прет, до завтра, а завтра я знаю будет день не хуже и вам тогоже!!!
 
 

DELY


трам как и вс еостальное имхо-день летный день пролетный.
и трам и лира и кодеин и так далее.хз от чего это зависит.может 3 дня вперать,потом неделю нихуя и так далее день через день итд.
 
Енот Полоскунов
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Ну вот съел озона 400мг + 200мг через часа 2.. честно говоря не так уж и так ощутимо, так, фон да и всё..
А позавчера ел 2*200 мг индийского, завод Merit + 100 мг озон, так вставляло аж до втыка, с приятным таким головокружением. Озон явно слабее. Ну или просто разный эффект, т.к. ранее ел 400мг озона и было нормально. На фоне этого всего снижаю прегабалина.. дошел до 150мг лесенкой, СО нет.. ещё понижать буду постепенно, штука то прилипчивая.. сегодня ещё узнал что фенибут чуть ли не на ПКУ поставили, в обычной социальной драге знакомая провизорша продала последние неучтённые пачки.. так то пофигу, но они что ёбу дались то там..
Трамадол то да, не из дешёвых развлечение.. около 600руб в день выходит, чтоб на сутки нормально его подьедать.. и да, тоже уж очень прилипчивая штука..
 
 

Alek

 
 

LANNER


нет, его в драгах нет нигде - лишь ро красным
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alek


Спасибо за ответ, а жаль.  Очень  жаль.  Кат похоже,  но не то,  совсем не то...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Кат, далеко....совсем не то! Пару раз возникало нечто подобное с него, но там очень быстро состояние меняется и попускает, не успеваешь сконцетрироваться и засечь это трамоподобное....
Я бы охарактеризовал так, 20% от трама он дает.....но очень быстро состояние меняется!   ИМХО.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alek


Да,  попускает резко,  опомниться не успеваешь
 
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Вроде и толерантности у меня нет к таким вещам, но доза в 600мг в день (из них 200 ретард, 400 озон), ещё более менее на весь день. Подслезу с прегабалина, а там уж - оставим этот трамал для выходных и расслабона.. поебень да баловство считаю. Лучше психоделики, тем паче, доступ есть к ним, что радует..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, как ваш опыт с раздельными приёмом доз, например 400мг, затем по 100 или 200 в течении дня. Догоняет ли, с целью продлить действие? Хочется растянуть трамадол фон на целый день. Ну, понятно, версия ретард более подходящая, но напрягают дозировки более 500мг..
 
« Правка: 04 Окт 2017, 10:14:52 от bobus »
 

LANNER


не пиши по два поста подрят Хекс
когда я только начинал(на 3-4 году) то принимал трам в 3 приема в 8 утра, в 11 и после универа пообедав в 2-3 часа дня...
вчера доел трам - 600 вм сьел - толку хз не понятно что. утром купил 3 пачухи и сьел 3 капс, и через часа запив чаем - еще 200 мг, и вроде норм...
так что кидай утром прущую дозу и каждые 4-5 часов докидуй 2/3 - 1/2 утренней дозы...выйдет 3 приема
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven


Трамадол вобще такая вещь, денек дал себе волю 1-1.5 гр схавал чтобы перло до втыка, и усе завтра 500 мг не почувствуешь так просто движняк. Я из-за одержимости к кайфу когда торчал на нем дозу набил день 2 гр день 3 гр. И миксовал со всем чем придется лира, тебантин, фенибут, катадолон, сомнол, амитриптиллин, флуоксетин, клофелин, феназепам и т.п. все было доступно. Конечно не все вместе жрал что было и под настроение. Дошло до сильнейших эпилептических приступов, серотониновых синдромов, откачивали иной раз по часу. А как с этого пришлось перекумаривать это отдельная и долгая тема, вспоминаю мурашки по спине.