enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245308 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Что то про Паратрал все замолчали:-))
А ведь жрут же,я точно знаю:-)))
Почем сейчас он у Вас?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


Ахренеть! В 2,5 раза дешевле блять...можно ж торчать и в рот шатать ту коду
:derisive: только из-за парацеты долго не получится, печень крякнет(((
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Отбить парацету элементарео Ватсон:-)))
Даже легче чем терпингидрат из кодтерпина
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


можно конечно, только возиться с ним по городу неохота, наркотик же все таки, и если сидеть на системе на нем, рано или поздно примут, меня эти пидарасы за кодтерпин даже пытались принять, шел по рынку выщелкивал и водой запивал)) но хули говорить в Харькове я не знаю где эту шнягу достать
 
 

Хозяин (себе)


А что у вас просто Трамала нету, что бы не отбивать и не мучиться?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

kodar


ггг, та и паратрала нету, какой там трамал, у Вас что есть трам чистый????
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Значится так...объясню...в Украине чистый Трамадол запрещен в свободной продаже. Он у нас продается только по Розовым рецептам с кучей печатей...вообщем внесен в список (притянут за уши туда) вместе с Бупринорфином, Морфием и т.д.
Так же и Паратрал (Залдиар)...так как это трамадолосодержащий препарат, кстати незнаю...Паратрал по моему все таки не по Розовым теркам?
Купить реально Паратрал (Залдиар) в барыжных аптеках...во всяком случае в Киеве, Одессе, Днепропетровске...это я точно знаю так как сам покупал...чистый Трамадол...(имеется ввиду без Парацетамола, как в Паратрале) - можно купить в Киеве у барыг....
На Паратрал цена 250 гривен лист...на Трамадол 300 гривен лист (оговорюсь сразу, что это в Киеве)
Отбивать Паратрал просто от Парацетамола....просто нужно высыпать из бело-зеленых капсул Паратрал порошок в стакан с водой....взболтать так скажем...и дать отстоятся минут 15-20...Парацета осядет вниз белым порошком....Трамадол растворится...
Сцеживаем водичку....она будет сладенькая... (Трамадол)....и выпиваем...потери при отбивке составляют примерно 15-20 процентов...
ВСЕ:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Значит у меня чистый... написано Трамодол 50мг, малюсенькие по сравнению с Лирой капсулы сине белового цвета... как пить и скока, и насчет присадки?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Присадка шопиздец...это опиат...
Пить по 5 капсул...будет тулить...небольшн 7 дней
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ


трам уникальная вещь )) он помогает от всего и для всего ) это идеальный наркотик )) имхо, не воспримите как рекламу )))) просто для меня это лучшее из всего ))) но присадка на него есть, правда за 7 дней, да если еще и по 5 капсул то очень сомневаюсь, что кумара будут... я почти уверен, что ваще ничего не будет... но он опасен тем, что можно присесть... особенно когда есть доступ к нему... так шо хз... есть плюсы ,есть минусы )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Я так же очень люблю Трамадол...такой легкий опиат с явно выраженной антидепрессивной составляющей. Недаром я столько времени на нем просидел...
Присадки за неделю небудет. Боюсь только что ты потом начнешь миксовать Лирику с Трамадолом:-)))
это конечно будет уникальный трип...сам сколько раз так делал...очень нравилось....но Эмиль это опиат! От него потом будут кумара и ломка! Так шо невздумай пить больше чем семь дней. Кстати дозняк Лирики с 1200 за неделю нормально несобьешь....нужен месяц примерно,могу и ошибаться...но в пару дней
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Цитата: Серый КОТ
трам уникальная вещь )) он помогает от всего и для всего ) это идеальный наркотик )) имхо, не воспримите как рекламу )))) просто для меня это лучшее из всего ))) но присадка на него есть, правда за 7 дней, да если еще и по 5 капсул то очень сомневаюсь, что кумара будут... я почти уверен, что ваще ничего не будет... но он опасен тем, что можно присесть... особенно когда есть доступ к нему... так шо хз... есть плюсы ,есть минусы )

Да нет Серый, попробовал сегодня Трама 7х50мг и ни хрена он мне не помог,  депресс, вялость даже покурить не тянет, понимаю, что это кумар от Лиры с Фенибутом но ведь я то думал что Трам поможет ан нет... не знаю может нужно было больше Трама вкинуть только я успел почувствовать, что дело не в нехватке а именно в том что он их заменить не может...надо было с трамиком хоть Фенотропила пару колес  схавать, может хоть какое то движение появилось бы... так что Трам в топку, будем искать какой нить другой заместитель если таковой ваще существует...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Антон


с трама прет всегда, только дозы-дозы
10таб по 100мг сначала, потом утром 6т 100, днем еще 4т 100
и фенозепам добавляйте!!! обязательно, пару раз приступ уже поймал, еще чаще сводит какие нить мышцы.
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Egor


Сегодня был в атеке и брал паратрал по рецепту пачка 46 гр рецепт обычный белый ,паратрал стоит
на ПКУ  так же как и сонат ,но не является наркотиком как трамадол и не продается по розовым теркам ,
по этому в барыжных аптеках его и продают без терок по 200-250 гр ,потому как отделаются штрафом.
Кстати трам по теркам то же не дешевый как раньше ,лист 43 гр таки дела.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Егор..а где взять этот самый рецик?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor


Рост где угодно .... Я беру в наркологии ,беру у терапевта в своей поликлиники ,покупаю с рук. Короче
варианты есть надо искать либо людей которым пишут,либо докторов которые за подгон выпишут ,либо самому расказывать мол боли в спине и.т.д выпишете паратрал хорошие средство.
Да ,и продается он тока в гос аптеках которые имеют лицензию на продажу нар.препаратов , это у мну так в городе В Севастополе. Ну я думаю ты знаешь где в Киеве по розовым бланкам аптеки работают вот в них должно полюбЭ быть паратрал . И еще раз повторюсь Паратрал ПО ОБЫЧНЫМ ТЕРКАМ.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Понял....ну да логично платить 46 грн вместо 250:)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Ростикс приветы!!!) Как ты дорогой ? Как жена? Работка?
Да, 250 грн никуда не пляшут, поохеревали вообще с ценами смешными такими...46 это куда не шло еще.. А я чуть таки подхавывают его(((( да еще и пацык выносит с  платной ЗПТ колесо или пол Буприна (0.8) так я еще и с ним миксую по чутку. Так чтобы полностью не получается(( Ты как с этим?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski


Сегодня был в атеке и брал паратрал по рецепту пачка 46 гр рецепт обычный белый ,паратрал стоит
на ПКУ  так же как и сонат ,но не является наркотиком как трамадол и не продается по розовым теркам ,
по этому в барыжных аптеках его и продают без терок по 200-250 гр ,потому как отделаются штрафом.
Кстати трам по теркам то же не дешевый как раньше ,лист 43 гр таки дела.
Егорчик, а ты паратрал отбиваешь или не заморачиваешься на счет этого ? По скольку принимаешь в день ? Миксуешь с чем-то его ? У меня пилять это одна проблема, никак не могу спрыгнуть с паратрала так что бы полностью, в риционе есть почти постоянно, то с 3-4 калика с лирикой 150, то 3 кала и четверть колеса буприна под язык,то просто 6-7 каликофф без ничего и то особо не вставляют, но всеравно же же, трачу не малые пляя деньги на эту хрень, и все тут .... прям панацея какая-то ((((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski


Так ты заходи почаще....я всегда тебе рад....
Модеры сорри за оффтоп...напишитие мне один минус :wink3: просто давно человека невидел :smile4:
Если что и мне уже минус ставьте, а  то ведь я повод дал )))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!