информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245346 раз)

Casta


Та я тоже в детстве меньше 10 не колол трама да и ел по 24 колеса. Дык я тода так и зделаю кстате у меня баян 5 тока будет так что по любому за 2 раза придется да и если реакция идет то это походу не хорошо
 Я от сибазона задипать не буду?  Я правильно помню что 1 ампула трама 5% 100 мг порошком?

нет - "ТРАМАДОЛ, раствор для инъекций 5%. В каждом мл раствора содержится активное вещество – трамадола гидрохлорид 50,0 мг"
  ну правильно я тебе так и говорю в 2 кубах 2 капсулы спартака (красно-белого) ампулы 2 кубовые
 
 

DRELIA

  • Гость

а трама в стекле другого нет, окромя как 5%по 2 куба=100мг трама основания.
 
 

ILUXA


а трама в стекле другого нет, окромя как 5%по 2 куба=100мг трама основания.
есть -
"Форма выпуска:
Капсулы с содержанием 0,05 г (50 мг) препарата по 10 и 20 штук в упаковке; капли (с содержанием в 1 мл 100 мг препарата) во флаконах по 10 штук в упаковке; ампулы емкостью 1 мл с содержанием 50 мг (0,05 г) в 1 мл и емкостью 2 мл с содержанием 50 мг в 1 мл (всего в ампуле 100 мг) по 5 и 50 штук в упаковке; ректальные свечи с содержанием 100 мг (0,1 г) в упаковке по 5 штук."
 
Скворец
 

Casta


  Вот мне бы упаковку 50 шт и неделю отгулов))) и даже сибазона не надо. Я вот думаю прогнал я типок тот далекий от мамки осталось он мне предложил  привести я ему сказал 200 гр шо то я погорячился...
 
 

DRELIA

  • Гость

а трама в стекле другого нет, окромя как 5%по 2 куба=100мг трама основания.
есть - "Форма выпуска:
Капсулы с содержанием 0,05 г (50 мг) препарата по 10 и 20 штук в упаковке; капли (с содержанием в 1 мл 100 мг препарата) во флаконах по 10 штук в упаковке; ампулы емкостью 1 мл с содержанием 50 мг (0,05 г) в 1 мл и емкостью 2 мл с содержанием 50 мг в 1 мл (всего в ампуле 100 мг) по 5 и 50 штук в упаковке; ректальные свечи с содержанием 100 мг (0,1 г) в упаковке по 5 штук."
[/quote

ну ты понаписал внатуре  ,есть то есть-да не про нашу честь...
ты их видел, свечи эти-хуечи?
да и ампулы эти по 1мл?
я например -нет.
в нете дохуя че есть и в мире тоже.
 
 

ILUXA


мало чего там,может ему бабушка с грузии прислала,или он с таиланда нам пишет, откуда мы то знаем какой там у него он, я то не видел - но он есть, факт жеж.  я много че не видел, например пьяных индейцев, но они то есть...
Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!  (с)
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

факт факт)))
я не о том.
ладно харе, а то у нас тут уже не снижение вреда, а торч во всей своей красе)
 
 

Casta


 
а я бы замешал 8мл трама и 2 стекла релахи и выпил. так будет лучше всего, послушай меня Каста)
не коли, не нада.
тяга была бы великолепна, ээх.
Я так и сделаю вопрос то во времени и все. Только сука это оно все с утра будет лежать на работе у меня и мне надо будет терпеть до вечера ((( А кубовые были ампулы я помню с минералкой пили, а потом колоть начали
 
 

DRELIA

  • Гость

ну хз, я не видал...
были так были.
 
 

Casta


Да  нах они нужны ковырятся только дольше... Еслиб 1 мл 20 % вот это дело)))
 
 

DRELIA

  • Гость
 
 

ILUXA


Да  нах они нужны ковырятся только дольше... Еслиб 1 мл 20 % вот это дело)))
да! в форме желе)))
ну тогда бы это скорее
ректальные свечи с содержанием
напоминало бы.
 
Скворец
 

Casta


  Пацаны я ща с утра приеду на работу въебу и ебать его в рот.... только выпью 2 ампулы трама и одну сибазона, закапаю глаза и буду вести себя тихонько. :dirol:
 
 

ULA


вот так фсегда.оно ж никуда уже не денецца от тебя :acute:нетерпёж?)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ILUXA


Пацаны я ща с утра приеду на работу въебу и ебать его в рот.... только выпью 2 ампулы трама и одну сибазона, закапаю глаза и буду вести себя тихонько. :dirol:
советую тебе тогда сибазон не ебенить, сонный будешь, а трамчик да - почему б и нет,не палевно ж особо. даже работоспособность повысится имхо.
 
Скворец
 

Жихарь

 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA


И? Ничего не приехало?
приехало то такое, главное чтоб не отъехало...
 
Скворец
 

ULA

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Casta


  Та пиздец приехало то приехало одну ампулу разбил пока вез его охраник на проходной по пакету ебнул, ну это не главное я укалол ) все что можно калоть надо колоть (кредо) 2 трама 1 сибазон в разные булки прошло время не фига...ещё раз повторил процедуру не фига...5 шт лирики не должно купировать трам))) сука походу просроченный, дал коллеге 2 сибазона того гребло...а брали на с типом вечером ему 3 трама 2 сибазона дал припить не фига....сука он шо его 10 лет хранил...упаковку не показал только кусок розавая я такую и не видел не когда...короче раскумарился....... :ok: