информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245419 раз)

maxkap


Ну я думаю и поперло.
Если хороший дозняк другой опиухи - то 20 колес это нормально.
Обычный человек крякнет конечно, ну а торчек еще пивком и шишем отшлифует)))
А сколько трама в залдиаре и паратрале???
Есть выход и на то и на другое, примерно по одной цене, посоветуйте, что получше???
 
 

Egor


7,5 капсул чистого трама в листе зла или паратрала   ..37,5мг трамадола гидрохлорида и 325мг парацетамола.
 
 

Tone


В украине как то можно рецепт получить??)))
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Игорян


В Москве можно купить в правильных аптеках,хоть 10 хоть 100 листов по 250 руб.Мне оно просто не надо как то.

не даром его злой называют.Отбивай не отбивай,а всё равно парацеты там дофига остаётся.Кому как конечно,но моя печень не переносит такое количество парацеты.Сегодня отбил лист,вроде как и трам чувствуется .но и печень болит.Ну его нах,как-нить уже и на одной Лирике думаю после всех летних тусовок переживу.У меня с неё никаких побочек вроде как пока не наблюдается,но я больше 300мг в день не юзаю её.Просто не вижу в этом смысла.
 
« Правка: 31 Мая 2015, 12:03:00 от Magdalinna »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BigRedGrass

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • -

привет ирискапочему то никто не ответил.я только что зарегистрировалась и хочу ответить тебе.я обычно принимаю шрот расторопши довольно длительное время.потом курс каких нибудь гепатопротекторов.вроде нормально.
 
-
 

Greg


Подскажите можно ли с трама перекумариться терпинкодом или чем то подобным. Употребляю около 9 лет. 6 лет трам, остальное время и до сих пор перебиваюсь залдом,дозняк жесткий - пачка каждые три часа,при том без отбивки от парацет. Кумарить начинает после 4-5 часов неупотребления. 1 раз проходил реабилитацию - результат полгода депресняка и потеря кучи денег. Все таки хочеться как то дома переломаться
ты парень самоубийца - пачка залдиара каждые 3 часа и без отбивки от парацетамола- офуеть. Знаешь ли ты что в 1-й пачке (10 таблов) залдика содержится 3 грамма(!) парацетамола? а если представить что в сутки ты принимаешь 3-4 пачки то это соответственно 9 - 12 грамм чистого парацетамола в сутки!!! Единственный вопрос - как ты жив до сих пор, точнее как жива твоя печень?
 Слезть с трама не проблема, сам слезал не раз обычной "лесенкой", но прекрати есть НЕОТБИТЫЙ залдиар, отбивай и постепенно уменьшай дозу. Отбить в холодной воде - это займет у тебя не более 30 мин., не поленись потратить это время ради своей же печени ( если у тебя конечно нет запасной).
 А на счет перехода  с залдиара на кодеиносодержащие- забудь об этом! Кумар с трама - это просто грипп по сравнению с кодеиновой ломкой, я в свое время так же свалял дурака перейдя на коду с трама, не повторяй моих ошибок. Просто снижай дозу и ОБЯЗАТЕЛЬНО отбивай залдиар.
 
"Everybody lies..."
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158


ты парень самоубийца - пачка залдиара каждые 3 часа и без отбивки от парацетамола- офуеть. Знаешь ли ты что в 1-й пачке (10 таблов) залдика содержится 3 грамма(!) парацетамола? а если представить что в сутки ты принимаешь 3-4 пачки то это соответственно 9 - 12 грамм чистого парацетамола в сутки!!! Единственный вопрос - как ты жив до сих пор, точнее как жива твоя печень?
[/quote]

Типы в начале 00 хавали по 40 шт. (парацетамола тогда было в капсулах дохуя) единственная беда которая с ними случалась заворот кишок от раздутия капсул.  2008 году в аптечке брал димыч, пацан передо мной берет 30 или 40 капсул я ему про кишки, а он мне говорит я не дурак все капсулы открываю и в бутылку с пивом высыпаю.
 Но я трам только в основном колол в переводе не больше 10 капсул и то после, от 250 до 400 грм. водяры т.к. это совсем не героин, а хуйня.
 
 

Игорян


отсюда делаю вывод: нет никакого жестокого кумара от трамадола, чтоб нельзя было на сухую вывезти.
Да нету такой жести как с героина,....но многие свойства трама,мягко говоря не радуют:эпи-припадки,убитая вегетатика(как верно отметил Стас-он в первую очередь антидепресант),а принимают его не в терапевтических дозах,так что "заворот кишок"-это не самое плохое,да и не верю я,помню хавал по 40-50 капсул трама 50мг и ничё,хотя потом всё равно на ширево пересел.тупо закончился трам,а я в Гурзуфе...,ну и пришлось.....!
  С герыча трамом,а потом лесенкой я слезал и все легко,после полной отмены  -  3 дня кумара....,и всё я был здоров.Так что паниковать не стоит,но принимать его советую,только на кумарах от дел или герыча.ИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

сугроб


я с трема лесенкой слезал,но дозняк у меня не такой едрёный был...
ел ровно столько чтоб кумарило но не сильно...
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


2РОЙЗМАН

послушайте,юноша, я б попросил не переходить на личности ибо делать выводы о незнакомом человеке по единственному сообщению показывает лишь вашу глупость.
удачи.

зы админам - сорри за флуд.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Mazay


П..ц советчик ...ты просто галимый московский малолетка ПОЦ  одним словом
. Тут собрался  народ насколько и приветлив-терпелив-отзывчив - настолько и радикален, и беспощаден: на ХУЙ шлют без базара и банят!  ;D  Кароче, если ещё кого обзовешь "поТцем" - имей в виду.Не нада так поступать. Это некрасиво. 
 Перечитал твои посты - хорроший Ник, Сережа РОЙЗМАН "не еврей"
 
;)
 
« Правка: 17 Мая 2010, 17:23:40 от Mazay »
 

tor4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

убитая вегетатика(как верно отметил Стас-он в первую очередь антидепресант),а принимают его не в терапевтических дозах

вот это самая жесткая хрень. знаю человека который не может нормально работать, да что там работать - жить даже нормально не может из-за этой епучей ВСД, а помогает ему лишь диазепам, да где ж его возьмешь, да и не жрать же всю жизнь его  >:(

Цитировать
но принимать его советую,только на кумарах от дел или герыча.ИМХО

полностью согласен, на все 200% - нельзя торчать на трамадоле, уж лучше ширка/мед/хмурый, чем это говно, которое и не прет нихрена толком, а побочек дает ебаную кучу

 
 

Игорян


Всё-таки считаю так: если без фанатизма,то можно понемногу его принимать и ничё,зато выход с дел,геры и прочего есть спокойный,штоб не начало кумарить и накосорезил ещё походу,а такое ведь часто происходит,согласись!,лежит себе лист трама,или вот залдик сцука,стоит отбитый,а я думаю весь его выпить,или половину...,так что.А ВСД так просто не начнется,это жестить с трамом надо как,а нах это делать...вот это глупо.А как выход...я не знаю лучшего лекарства,и то что он андидепр,...но ведь антидепр+опиат,имхо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg


Да Игорек, зато лежит он у тебя, трам или залд - и ты перестаешь дергаться, нервничать, ты по ходу уже не зависишь от геры или коды - а это ведь самое главное! Может кто то скажет, - дескать он не прет так как надо, - даже с этим не согласен, - он прет по своему. Но это не особо важно даже, главное что под ним ты вполне работоспособен и это  на кумарах, можешь работать и можешь отдыхать - для любой ситуации годен.
А вот отход с него вполне сносный, постепенно уменьшая дозу доводишь до 1 капс, а потом пол-капсулы, а далее - уже потребляешь через день - так и слезешь.
 
"Everybody lies..."
 

джон


у вас хоть он есть,а у нас рецептура и пиздец,вообще пацаны если на юга соберетесь,пишите дам весь расклад,чтобы синьку на кумаре не пили.а вообще как трэм может ломать это же синтетика,просто нервяк что нихуя нет.
 
 

Greg


...а вообще как трэм может ломать это же синтетика,просто нервяк что нихуя нет.
У нас сейчас чистого трама вырубить очень и очень сложно, есть в основном залдиар - а его надо отбивать от парацетамола, а то печень крякнет. Ну хоть это, на безрыбье и рак - за рыбу.
А ломки как таковой с трама нет, есть кумары, колени крутит, но терпеть можно, да и не долго. Это не гердосовые кумары.
 
"Everybody lies..."
 

джон


ну встретились торчки-вояки,слыш не в обиду нахуй на трэме торчать,ну так если когда-никогда
 
 

Greg


Я, Джон, на траме собственно никогда и не торчал, - только соскакивал, с геры всю дорогу, (если не соскакивал то мог позволить себе поехать в отпуск на 2-3 недели, без геры но и без кумаров (именно с помощью трама).
 
"Everybody lies..."
 

джон


базара нет,я его дохуя сожрал,вредный блять
 
 

Игорян


Да не вредней коды уж это точно.Хватит аптеки кормить,слезай Джон на Лирике если трама нет,но это сложнее будет.
 Но я так и не догнал до конца:Сколько ты терпинкода /кодтерпина в день то вкидываешь,если так по чесноку?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."