enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1253040 раз)

Magdalinna



Правда не очень он мне вкатил. Тоскливо с него,море-на хуй,пляж-на хуй. Ничего не надо.
Мое мнение такое-трам только для перекумарки,торчать на нем-ну не знаю. Я бы не подторчал,заебывает он. Да и не прет он так как ожидаешь.

Такая же фигня! Вот печально мне от трама, что ты будешь делать...Но многим нравится, говорят - если бы постоянный доступ к траму, нафиг эту коду... А мне от нее позитивно, сразу и общаться хочется, и делать что-то - работа на ура идет.
Другое дело, что спрыжка с нее- жесть, и тушку она убивает нехило. Но если чисто о действии говорить - я на трам бы никогда не умостилась, ИМХО
 
 

Moamer Kasumovic jr


Мое мнение такое-трам только для перекумарки,торчать на нем-ну не знаю. Я бы не подторчал,заебывает он.
золотые слова!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А помне так нах.та кода,если б был доступ к трамчику хоть тушку не так убивает да и прёт не пол часа(как 100гаек катера)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Moamer Kasumovic jr


если с кодой сравнивать, то трам чуть получше имхо. и без дудки не прьот.
так-что нах и то и другое
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


уточнять цену не буду. но  в России Трамадол(гидрохлорид), отечественного производства, подорожал в ГОС. аптеке  ровно в 2 раза. 100%накрутка. инфо 100%.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ReBoot

 
 

Жихарь

 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь


Да оно так по чуть-чуть, помаленьку - полегеньку. Уже вот за год на 25...30%.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР


На 7%
вот у вас на 7%, и это еще не конец, имхо. Но лично я не жалуюсь. у меня то все равно, очень терпимая цена, даже после 100% накрутки :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta


 Кто напомнит дозировки ампулированного трамала? ам. по 1 и 2 мл
 Я помню гнал по 10 куб эквивалент пачки 50 мг
 
 

yuron


я последний раз гнал 2 ампулы + 2 или 3 колеса порошкового, все заболтал, выбрал пятеркой (не хватало даже места в баяне, пришлось сливать что бы контроль взять :) вмазался и словил передоз вообщем.

а так типа 1 ампула=2 колесам?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


Юрий, трамал не колят в вену, его колят в мышцу.
 
 

ILUXA


Да не колют, но я слышал что даже если и колют в вену то нужно очень медленно вводить,а то будет эпилептический приступ.
 
Скворец
 

ReBoot


ну понятно...слышал...где то что то...я тоже слышал что кодеин вв колят , так это ж перевод иначе не назовеш.
Не колят его вв!не потому что мне так хочется а потому шо по мышце он работает ,так же как кода по кишке , а хоттите можете хоть в пах им ставиться, я где то слышал шо ставились)
 
 

Magdalinna


Я вот вспомнила. Когда лечилась первый раз, выписали мне трамал в ампулах. Ну, молодая-глупая, естественно по вене погнала - по аналогии с героином, подумала, что так экономичней. Сижу и удивляюсь - что это я ни хуя не чувствую? Я, конечно, понимала, что героинового прихода ждать глупо, но все-таки... Кумары сняло, да и только. А следующую ампулу уже поставила по мышце - думаю, зачем вену ковырять, если все равно понту нет... И вот тут-то ощущения приятные и появились! Позвонила тогда, помнится, опытному челу,спрашиваю: что за притча? Он мне и сказал, что трам по вене не работает (в смысле ощущений), а только по мышце и если пить.

Вот почему так - я не знаю, не было охоты разбираться.  :dntknw: Но опыт личный.))
 
 

ReBoot


ну вот ! Ну что бы я басни какие то писал ,выдумывал бы что то или плохое советовал?
 
 

ILUXA


Ну что бы я басни какие то писал
да никто и не говорит что басни,я как говорится за что купил - за то и продал, впредь буду писать про личный экспириэнс онли.
 
Скворец
 

yuron


Юрий, трамал не колят в вену, его колят в мышцу.

да я знаю, вот интересно, а разница какая? все равно в кровь то попадает. только медленнее

ps: кодеином как то двигался вв.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]