информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413746 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2980 - 16 Сен 2014, 18:11:59

Я думаю итог один - от экспериментов никого не отговоришь - это мы знаем точно.
Ну поперлись чутка - как только переходит в систему - даже через день - ВСЕ - шарахайтесь как черт от ладана!
Переходите на другое и забывайте бак!
----------------
А вообще Россия подгадила нам с кодой и ДХМ. Раньше переметнешься на них - отдохнешь от бакла. А щас в аптеке или ГАМКи, или транки.
Прям хоть пиши как Донецкие - "подскажите в лс трамовые депошки" ))
Кода хоть и проскакивает, но за такие лаве - это пиндец.
Что плохо - без бакла теперь не прет ниче толком. Принеси мне хоть фен, хоть Сибирь, хоть JVH - без бака уже не то пальто.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: izabella

Sveta

Баклофен
Ответ #2981 - 16 Сен 2014, 18:38:04

Как раз последствия стоило оставить.. именно во избежание..
  А по моему это самое главное! Может и я бы когда то рискнула попробовать этот бак. Но начитавшись именно последствий - нет уж, увольте, я жить хочу в трезвом рассудке! Поэтому, мне кажется вы должны отделять семена от плевел.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2982 - 16 Сен 2014, 18:50:08

Чета ты ,Русланыч,обреченно говоришь.
Если на то пошло-лучше нормальную наркоту принимать.
Ширнуться,курнуть,бухнуть в пятницу и субботу.
Чем это Говно,которое мы жрем.
Кто мало,кто много.
Один х""й последствия для головы у системщиков Г..  что бака,что лиры,что миксов...
Будут очень тяжелые.
                                   Имхо
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #2983 - 16 Сен 2014, 18:54:19

Я, кстати, тоже об этом думаю. В моем случае идея таблеточной ЗТ себя не оправдала - настроение все равно барахло, а здоровье в хлам. Уж лучше, действительно, иногда отрываться по полной..
Только все ж знаем, что очень скоро "пятница-суббота" станет ежедневной...))
 
 

Chemudan

Баклофен
Ответ #2984 - 17 Сен 2014, 13:28:35

Привет господа, есть кто с Харькова ? Такая проблема - единственная аптека, которая доставляла мне бакл по почте включила мороз - типа мы рецептурные препараты не высылаем, а у меня в банке осталось 3 таблы, на завтра, что дальше - хз... В общем, намекните кто нибудь в лс, где можно пробить бакл в г. Харьков ? И да простит меня модератор, если мое обращение не соответствует правилам.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2985 - 17 Сен 2014, 14:35:58

напрямую покупать нет возможности? или все аптеки разбомбили? у вас там какая ситуация -ведуца боевые действия?

а я чот в мясину об хуячился катей и баклосом,а без кати бак уже не катит, печки и почень поражены в следствии долгого систематического миксования этих двух препов да плюс краб по 2 3 табы хуйзнает чо делать

мордераторры простите,не могу редактировать,сижу через прокси,потому как сайт в россии забанили
 
« Правка: 17 Сен 2014, 14:49:28 от Бро »
 

Chemudan

Баклофен
Ответ #2986 - 17 Сен 2014, 14:52:09

напрямую покупать нет возможности? или все аптеки разбомбили? у вас там какая ситуация -ведуца боевые действия?
В харькове всё тихо, боевые действия же только в донецк-луганских областях ведутся. А у нас тихо-мирно...
Просто живу в райцентре в 100км от Города, и тут в аптеках либо же знакомые работают, перед которыми категорически нельзя палиться с покупкой бакла, либо же продавец впервые слышит об этом препарате...
Завтра поеду в Харьков буду делать круг почета по аптекам города, без рецепта хз.. Вот и написал, может кто знает и намекнет, где можно приобрести без гемора ?
Че за катя ?))
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2987 - 17 Сен 2014, 15:04:06

Катадолон.
Боевые действия здесь не постят!
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #2988 - 17 Сен 2014, 15:25:34

катя катадолон,порпбы уже привыкнуть кам  скленгу
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2989 - 17 Сен 2014, 22:27:51

Chemudan, лс глянь
Анальгин, ну и чо ты как там после банки баклы? она была-то? )
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2990 - 18 Сен 2014, 14:08:10

Азиза,- это нормально когда я бросал 1.........раз,но у меня серьезней было
Не ел 8-9 дней,стругал желчью
Не переживай,хотя трудно не переживать в таком состоянии)
Я только не понял ты бросаешь или нет,уже месяц все пишешь и пишешь а толку 0
\
так в том то и дело что последний месяц то бросаю то нет)))но выше 1 табл в день не поднимаю. сейчас на работу устроилась где весь день нужно говорить день ночь два дома вот и подумала что так и бак пить день ночь два передых, чтоб и не поднимать и чувствовать но не перейдет ли это в ежедневное....
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2991 - 18 Сен 2014, 14:18:02

Азизи,1таб тебе ЗПТ
Не парься  :good:
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #2992 - 19 Сен 2014, 15:17:54

Привет господа, есть кто с Харькова ? Такая проблема - единственная аптека, которая доставляла мне бакл по почте включила мороз - типа мы рецептурные препараты не высылаем, а у меня в банке осталось 3 таблы, на завтра, что дальше - хз... В общем, намекните кто нибудь в лс, где можно пробить бакл в г. Харьков ? И да простит меня модератор, если мое обращение не соответствует правилам.
когда был на жёсткой системе года 2 назад, перед днём нужно было ехать в харьков, просто обяз, и я проебал банку, к моему удивлению в киеве (ехал с пересадкой) нашёл во 2-й или 3-й аптеке, в харькове, сразу возле жд вакзала аптека в подвале, тоже приобрёл!
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2993 - 20 Сен 2014, 09:44:36

А если пить бакл по 50мг, по 1 разу в неделю, то насколько хватит почек???
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2994 - 20 Сен 2014, 09:48:58

странный ??.
Крейзи,я тебя на каждом форуме по... читаю.
Интересные посты если честно.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2995 - 20 Сен 2014, 14:48:25

А если пить бакл по 50мг, по 1 разу в неделю, то насколько хватит почек???

если не перегружать то надолго. но так же необходимо питаться правильно.
напр. алкоголикам нужна одна диета, т.к. алко уничтожает одни микроэлементы и витамины, систематическое, постоянное употребление несет в себе тоже большие риски, даже аспирин при системе и больших дозах может в вероятности привести к очень сильным болезням.

тут дело в том, что у тебя уже почки убиты. так что лучше думать, как подремонтировать их хоть немного.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #2996 - 21 Сен 2014, 13:00:43

Сегодня сожрал не 50мг бакла, а 25мг бакла + 75мг лирики!
Прет нормально...  Решил для себя: раз в неделю жрать бакл.
Почки у меня не убитые, потому что никогда не овердозил ни на
чем, и бухло не употребляю.  С 50мг почки чуются...

Думаю катадалон нада как-нибудь испробывать, может его смогу каждый
день пить, а то от лирики, если постоянно пить, - колпак отказывает.

Бро, надеюсь ты меня на нейролептике спалил и тут, и нигде больше...
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #2997 - 21 Сен 2014, 15:57:14

А если пить бакл по 50мг, по 1 разу в неделю, то насколько хватит почек???
если не перегружать то надолго.
До крышки гроба,хватит полюбасу.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: izabella

Crazy

Баклофен
Ответ #2998 - 21 Сен 2014, 18:16:29

Всем  у кого паника с бакла, на отмене все мерещится: попробуйте респиридон,
у меня от него демонические сны прошли, вообще нет их, и накрутов поубавилось
на отходосах (меня респиридоном в хороших дозах пролечили в психушке, очень
хороший нейролептик, реально лечит, в отличии от азалептина, кветиапина)
Но без циклодола его не советую жрать, может свести язык.
Респиридон вообще призван убират накруты: когда тебе мерещится что о тебе
все говорят...  У меня это главная проблема, респиридон убирает это прекрастно.

Я вообще скатился к мысли: не надо на системе жрать колеса никакие (хотя я жру транк
каждый день, но у меня ВСД, я не нашел чем заменить его), надо их пить от случая к
случаю, по самочувствию.  Так безопаснее. 

Еще вычитал в нете: один врач писал, что прилиечившись баклосаном (этот врач алкоголизм
у себя вылечил) - придется стимулировать габа (или что там) всю оставшуюся жизнь.
Другой разговор: лучше тебе будет дельше по жизни. 

Бакл многое дает (так же как и лирика и фенибут), но при неправильном их применении
они заберут все с процентами.  А если правильно их жрать, то можно от жизни многому
научится и понять. 

Повторюсь в сотый раз: бакл, лира, фенибут - разовые лекарства.
Хочуу попробывать катадалон только из-за того что он вроде тоже гамк + обезболивающее,
вроде как психику не расшатывает, как лирика...  Но цена у него трындец!
Вообщем: я шизофреник и у меня два пути  1) залечиваться, пить кучу колес, как говорят
врачи,  2) пытаться выжить, по своему...  Первый путь спокойнее, второй тяжелее, но
интереснее.  Последний месяц иду по второму пути..
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #2999 - 21 Сен 2014, 20:02:43

Crazy,да то что ты описал про заговоры,сны это вообще отдельная тема) Меня вообще было на СО чуть ли не парализовывало
Был не тремор,а просто все дергалось я думал голова отлетит
...
Я читаю-многие не могут уйти с 100 Бака ( и описывают здесь такие Ужасы,я про себя думаю Ха ) Какие я испытывал ужасы ( там все,все Гамки и в таких кол-х Охо-хо)
Самые такие дни- это первые 4-7дней когда наркотик выходит из организма,там,да,нужно и даже необходимо пить Транки(Потом уже идет Активная депра).
Но потом от Транков нужно уходить,мозг должен сам адаптироваться (у него огромный потенциал),можно пить ВСДшные преп-пы,ноотропы пить первый месяц не советую они высаживают на нервяк и измену,Ростислав там советовал пить фенотропил на СО,бред (имхо) у меня он лично вызывал сильные ПА!Хотя ПА и без него есть.Потом Ноотопы  просто нужны.
Что делают многие-начинают пить Бензо и Нейролептики (неделями,месяцами,годами)и думают вот ОНО,но
Из без того дырявую ЦНС делают еще...а потом еще слазят с них
Думаю можно пить первый месяц Фенибут в тер.дозах.

У меня при СО давление было самолет,я думал голова лопнит...

Все это я описал с большого личного опыта :(
Многие любят давать советы не зная проб. изнутри...

С 50-100 Бака и 300-600 Лирики можно уйти свободно.

                                 


 
« Правка: 21 Сен 2014, 23:45:58 от Бро »