информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413391 раз)

Marilin

Баклофен
Ответ #780 - 12 Мар 2013, 20:50:35

Тут согласна на все сто!!!  :good: По любому нужно от него избавляться!!!
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #781 - 12 Мар 2013, 20:53:53

Меня щас больше волнует вопрос как восстановица - негаваю(по крайней мере не системлю) уже почти 2 года а побочки до сих пор напрягают некоторые...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Per7ik

Баклофен
Ответ #782 - 13 Мар 2013, 01:14:35

Модет надо сьездить куда то отдохнуть?
Может поможет снять напряжение
Или совсем другие побочки?
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #783 - 13 Мар 2013, 05:38:05

С нервами непорядок - хотя на порядок лучше чем было после бака))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Баклофен
Ответ #784 - 20 Мар 2013, 17:44:43

вчера взвесил все за и против, и решил прикупить баклофена 50 х 10 мг.
ни разу еще не пробовал.
вкинул (1 дня) 3 шт, через час 2 занюхал, через еще час еще 2 занюхачил.
разогнало очень не плохо (немного напомнило скорость), немного подташнивало и немного начала болеть и кружиться башка.
Улыбка не сползала с лица, было очень приятно общаться, выслушивать и грузить в ответку :)
Максимально разогнало только через часа 3-4.
Как раз подошло время очередной дозы кодеина, решил закинуть на верх бака.
Короче, ничего толкового с этого не вышло, только стало еще больше кружиться башка (как будто с хорошего такого будуна), и в результате бак все таки заглушил коду. Только остался хриплый голос и легкая походка.
Угостил 6 штучками знакомое тело :) (он как раз шел на футбол играть) конечно, не сказав что это за хрень -- он немного покорчив с себя целку, все таки схавал. через два часа у него уже был не закрывающийся рот и широкораспахнутые и удивленные глаза :)
На улице все казалось сказочно -- опять началась зима, но не очень холодно, плавно падающий снег очень был похож на очень спокойное и в то же время, быстрое состояние.
короче, к вечеру снюхал еще 2 шт (не уверен, но вроде догнало) ночью башка просто разрывалась, так как от компа не мог отлипнуть до 5 утра, и постоянно в наушниках -- музыка была очень красочная и приятная.
Засыпал нормально, только иногда так залипал, что дергалась то рука то нога :)

утром никаких депрессий и уходов замечено не было, не смотря на код и бак (не неделю же я подряд ее жру), но все таки состояние средней паршивости, настроение спокойное, даже лучше, чем обычно, только шум в ушах и легкое, но блять такое остопиздевшее вращение могзов (как будто укачало в автобусе).

догоняться желания не было никакого, но все таки снюхал 3 шт, думал что голова попустит. нихера не попустило. через часа 2 схавал еще 3 шт и хоботнулся опять :)

если жрать его, при этом хоть немного подумать, желательно мозгами, и конечно не каждый день, и в небольших кол-вах, то вполне неплохая вещь.
может, даже лучше, чем опиаты.

а да, как побочка -- это на сердце и почки. еще на мозги -- голова работает вроде быстро, но начинаешь думать над чем-то, а нейроны то почти отключены, ты пытаешься их напрягать, шобы хоть как-то продавить сигнал, и получить хоть какуюто идею. В результате такой деятельности башка в конце концов начинает сильно болеть и разваливаться на части.
ну и как результат системы, начинаешь очень тупить.

думаю, как разово, что бы сняться с какого то головняка, или на уходах, то должен подойти, но не уверен т к не пробовал в таком сочетании.

конечно, если системить, то он окажется даже хуже чем опиаты, так как агонист гамк (б) -- тормозит передачу нервных импульсов, т е в результате, в голове не останется абсолютно никаких процессов, ни мыслей, а только сильнейшая аппатия, паранойя, тяжелейшая депрессия, короче полнейший неадекват, и может нанести вообще непоправимый ущерб головному мозгу да и вообще нервной системе и организму.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Incognito

Баклофен
Ответ #785 - 24 Мар 2013, 15:13:24

народ подскажите за какой период употребления можно получить СО от бакла... допустим за 2 недели я употребил почти фурик 25мг... суточная доза не превышала 3х25мг, но зачастую в миксе с лирой...в начале февраля уже был подобный опыт (тоже за 2 недели сожрал фурик и тоже миксовал) потом было почти 3 недели отдыха от бакла (только лира)... ща вот о5 вернулся к этой заразе - то ли весна так на меня действует, то ли отсутствие нормальной работы, или же моё пресловутое кайфжорство  :mda: сам осознаю к чему всё это может привести...
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #786 - 24 Мар 2013, 15:40:00

дозняк впринципе не большой, но 2 недели беспрерывного употребления могут сказаться. Лучше бы последние дни уменьшил дозняк в 2 раза.
я се взял тоже фурик но по 10 мг (15 штук из него раздал), и то, вот пару дней часто просыпаюсь ночью, но к счастью потом засыпаю. депры и другого не заметил пока.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #787 - 25 Мар 2013, 08:31:58

короче, к вечеру снюхал еще 2 шт (не уверен, но вроде догнало) ночью башка просто разрывалась
Еще нюхать не резон. Вставляет он как то не так когда нюхаешь. И давление поднимается моментально. Поэтому и голова болит. Я пробовал 1 раз. Не понравилось
народ подскажите за какой период употребления можно получить СО от бакла(...) ща вот о5 вернулся к этой заразе - то ли весна так на меня действует, то ли отсутствие нормальной работы, или же моё пресловутое кайфжорство  :mda: сам осознаю к чему всё это может привести...
У тебя выходы есть после бакла?
 
« Правка: 25 Мар 2013, 09:51:38 от Rockwider »
 

Incognito

Баклофен
Ответ #788 - 26 Мар 2013, 20:16:00

смотря на что???? :dance3: :dance3: :dance3: а так - только лира и остаётся, ну фенибут с ней же)
дозняк впринципе не большой, но 2 недели беспрерывного употребления могут сказаться. Лучше бы последние дни уменьшил дозняк в 2 раза.
я се взял тоже фурик но по 10 мг (15 штук из него раздал), и то, вот пару дней часто просыпаюсь ночью, но к счастью потом засыпаю. депры и другого не заметил пока.
да я и так уже не стал дожидаться СО как в прошлый раз... уже второй день пью по 25мг и думаю уже с завтрашнего дня вообще отказаться....
 
« Правка: 26 Мар 2013, 22:00:14 от Rockwider »
 

Рок

Баклофен
Ответ #789 - 26 Мар 2013, 22:01:53

Господа,объединяйте посты!есть для этого кнопка "изменить",жмете и дополняете свое высказывание
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Баклофен
Ответ #790 - 26 Мар 2013, 23:24:42

от бакла, как я понял, СО -- это очень кошмарный делирий, когда мысли становятся какими-то "мягкими" -- т е вот типа ночью, когда не спится из-за него, думаешь о чем-то, вроде нормальном, а потом понимаешь, что ты просто бредишь, но абсолютно в нормальном состоянии. как будто мысли плавятся, изгибаются, складываются как блины, а ты думаешь, что думаешь про что-то нормальное, серьезное, а на самом деле ты их просто изгибаешь, плавишь и т д. как то так... очень не приятное ощущение.
а в маленьких дозах -- так это как обычный будун после бухла, качает, тошнит, но четкости мыслей нет.
Через пару дней проходит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #791 - 27 Мар 2013, 15:47:17

Здраствуйте! Прочитав эту ветку, решил оставить свое мнение.

О себе: 2х лет, страдаю шизофренией (пограничное состояние), именно врачи меня и "подсадили" на колеса,
еще четыре года назад!

Пол года назад, начитавшись торчковых форумов, решил попробывать лирику. Пил по 150 мг/день, понравилось, настроение перестало "плясать", прекрасный нормотик, в тоже время начал пить кветиапин на ночь (нантарид) - по 100 мг.  Еще временами пил алпрозолам от безпричинных страхов.  Лечение я себе сам подобрал, т.к. психиатр лечит (вернее щалечивает) галлоперидолом, аминазином, циклодолом и пр. доисторичесиким говном!
Все хорошо было, но в конце января я начитавшись про баклофен, решил попробывать его. Аптека, в которой я постоянно брал таблетки по рецептам, мне без проблем его привезла (10 мг банку)...

23 января я впервые закинулся баклофеном 10 мг. Я к таблеткам очень чуствительный, через несколько часов встал хер, еще стал какой-то взвинченный (лирику я в тот день не пил, я ее вообще с нового года через день-два по 150 мг пил, т.к. экономил здоровье и деньги), особо не расчухал. На следующий день я выпил лирику и баклофена одну таблетку 10 мг, мне пипец как понравилось!!!  Я человек замкнутый, постоянно "накрученный", а тут все планки слетели.  Потом решил пить ее только с лирикой (150 мг) и не больше двух таблеток по 10 мг или одной 25 мг баклосана.

Пил я так почти два месяца (они пролетели и не заметил как), неделю назад бросил лирику и баклофен тоже! Решил, что слишком для меня страшное дерьмо!  (еще фенибут был пару лет назад 3 таб/день на протяжении двух месяцев, чуть мозги не сплавились, тут оказалось еще хлеще)  Недели три назад началось мерещатся что о мне все говорят, у меня такое было, но когда начал лечение очень редко, а под баклофеном постоянно. Стал очень наглым, мне друзья начали говорить что у меня что-то с головой, т.к. я мог доказать кому угодно что угодно (и это всего с 20-25 мг бакла и 150 мг лиры).  Я решил что становлюсь опасен для общества и неделю назад завязал, особенно для близких.  И еще кошмары, такие страшные, что я боялся спать иногда, но нантарид (кветиапин) спасал, на крайняк есть азалептин еще (но это громобойные таблетки).

Из плюсов: наделал кучу видеоклипов на фильмы (канал не скажу, палево!), не плохих.  Вообще бакл+лира, в моих маленьких дозировках, замечательное средство чтобы что-то создать сделать. В будущем, думаю возможно буду использовать, но как одноразовое средство! (раз в месяц там, при важных делах, я так фенотропил использую)
 
Насчет дозировки. 10 мг таблетки, не дают паранойю, а вот  25 мг, вечером все мерещится начинает... Лучше 2х10 чем 1х25 !!!  Проверено несколько раз на себе. Не смейтесь над моими маленькими дозировками, я все лекарства (транки, нейролептики, антидепресанты) по минимуму пью, и все чувствую ибо мозг у меня шизойдный! (безумие - это самая страшная болезнь)  Баклофен ведет к безумию, однозначно, в моем случае он обострил продуктивную симптоматику, пришлось алпрозолам начать пить опять (ненавижу транки!!!).

Тут пишут что надо, когда бросаешь бакл пить фенибут, пирацетам. Думаю наоборот не надо, т.к. только обостряется паранойя, надо голове дать отдохнуть от баклофена, а эти лекарства только сильнее "сушат" ее!
Я, когда бросил, начал пить флуоксетин 20 мг, впервые, вроде пока ничего так, аппатии нет хотя бы. Вообще я так рад что не стал дальше идти, а то с моей психикой, только опять в дурку.  Люди бакл, фенибут - это сушка мозгам! (при системном употреблении)  Баклофен+лирика мне давало уверенность в себе, и легкость во всех делах, но отдача!!! Прошла неделя, а только могу сказать что отошол, и то не до конца. Еще появилась социофобия, не сильная... Спасибо вашему форуму, перечитал и понял что чуть почти в дерьмо не вляпался!!!

Тем кто бросает и не спит, советую попить кветиапин - атипичный нейролептик, самый мягкий из атипиков, пью пол года, побочек не заметил ("нантарид" название препарата ~хххр). 100 мг на ночь и будете спать, не на количественном учете, не сложно достать. Много не пейте, может не подойти.

Вопрос: когда бросил пить бакл, заметил на сердце давит как-то, это нормально?  (кто бросал, было такое)

P/S. Всем желаю бросить, этот препорат не для системного юзанья!  А шизофреникам, вроде меня, - только для одноразового использования!!!
 
« Правка: 27 Авг 2013, 18:29:03 от ДжоНик »
 

Иван80

Баклофен
Ответ #792 - 27 Мар 2013, 16:03:37

да бак лажа полная. у меня знакомый от него на больничку заехал((( поэтому лучше не начинать вообще)
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

yuron

Баклофен
Ответ #793 - 27 Мар 2013, 18:14:20

да, на сердце бакл дает нагрузку. попей для сердца что-то, аспаркам например, не помешает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #794 - 29 Мар 2013, 21:36:06

Потихоньку снижаю дозняк.
С 12 колес спустился до 4 пилсов. Эффект дает нормальный даже.
Посидел 3 дня на диспеснике лютом.
Сестра у меня медичка сказала ты так не слезиш если сегодня ты сьеш 5 завтра 4 после завтра 3 и т.д
Сказала так: если у тебя дозняк 8 штук. Пей 6 штук примерно неделю. Потом 4 пей неделю и т.д. Что бы организм привыкал к дозировкам. Я вот пью по 4 сейчас и вполе нормально. Отдал все это дело матери. Вычесляет мне каждый по 4 пилса. + в запасе лирика 300 мг. Сегодня лирики выпил вечером. Завтра наверное бак не буду кушать. Пока 4 колеса доза. Потом спущу до 2 штук и сказала пить их примерно недели 2. Потом 1 так же. Вот такие дела у меня. :)
Сам я с них не смог слезть ибо жрал их не жалея.
P.S Лирика у меня полностью сняла ПА теперь на отходах у меня нет ПА совсем. Даже если лиру не принимать долгое время.
Всем МИР.  :dirol:
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #795 - 29 Мар 2013, 21:42:53

Подожди радоваться лирика щас просто догоняет\возмещает недостаток бака, стрезам начни пить - потом полегче будет поверь, а судить о своём состоянии сможешь только после того как пройдёт 3е суток после приёма последнего колеса бака.... Там уж держись недельку депресняка и т.п. потерпишь (острая фаза дней 5 длицца просто пережди - не паникуй) а потом будешь видеть шо и как дальше жить, и на сколько ты пострадал, вернее мозг , почки то потом...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #796 - 29 Мар 2013, 21:44:43

Подожди радоваться лирика щас просто догоняет\возмещает недостаток бака, стрезам начни пить - потом полегче будет поверь, а судить о своём состоянии сможешь только после того как пройдёт 3е суток после приёма последнего колеса бака.... Там уж держись недельку депресняка и т.п. потерпишь (острая фаза дней 5 длицца просто пережди - не паникуй) а потом будешь видеть шо и как дальше жить, и на сколько ты пострадал, вернее мозг , почки то потом...
Я понимаю о чем ты говориш. 2 недели жуткого состояния.
Но если я буду пить по своей схеме депра у меня не будет.
Ладно судить рано.. О результатах буду отписывать.
P.S
У менгя нет в городе Стрезама. Фармацевтики спрашивают "А что это за препарат"??
А на счет этой схемы тебе скажу. Мой брат так же слазил и никакого отходоса и депра у него небыло
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #797 - 29 Мар 2013, 21:51:37

Да всё зависет от стажа - если месяц похавал то в первый раз всё может обойтись вполне безболезненно. А депра далеко не главная проблема бакла
У тебя стаж его какой?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Incognito

Баклофен
Ответ #798 - 01 Апр 2013, 15:45:28

и всё же самое опасное - это микс (лира + бак) и не только изза проблем с мосгами... я вот уже какой день без бака и уже 4 дня без лирики... и все эти 4 дня ох***аю от ноющей боли и постоянной тяжести в почка... Лирика - очень отличный анальгетик и прекрасно купирует болевой синдром. Но вот только стоит её бросит - тут сразу же начинаю болеть и почки и сердце и печёнка - вообщем всё почему бьёт бакл... Вывод такой - если долго зависнуть на таком миксе, то можно не заметить серьёзных проблем со здоровьем(
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #799 - 01 Апр 2013, 18:50:11

>> Incognito:
а по сколько бакл хавал и на каком протяжении? каждый день, или с перерывами?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]