информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414216 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3040 - 16 Окт 2014, 12:28:51

От своей дьявольской души тебе сочувствую, без шуток. Может просто что я с Дьяволом на ты поэтому вот оно и так... А баклофен да, делали в Аду чтоб вы знали, я как не кто в курсе. Вообще все наркотики а синтетические в особенности сатанинская тема. Монахи придумали алкоголь как известно и вот как раз мне он и не идёт, не наводит ли всё это на некоторые мысли...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Seaman

Баклофен
Ответ #3041 - 16 Окт 2014, 12:42:37

Алкоголь придумали еще в древнем египте  :rofl: Наркотики это лекарства а лекарства это яд, но если использовать его в малых дозах он может быть лечебным.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Баклофен
Ответ #3042 - 16 Окт 2014, 12:46:20

Никогда бы не подумал у меня была другая информация... Все эти темы что вино там церковное... Дают даже выпить ложку в церкви там по некоторым праздникам. Ну всё равно - не моё это. Вот я ж дык в малых и использую!) Но каждый день лечуся.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3043 - 21 Окт 2014, 15:48:11

Салют всем!
Ну вот сижу пока в деревне. Сошел было на 1 таблу, и на ноль. Посидел так - даже при отсутствии городских напрягов не усидел на чистяках.
Весь как струна напряженный, не хватает и все тут.
Щас пока умеренно на 2,5 таблы в день - делаю себе садовые дела потихоньку, гуляю.
Как-то так.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #3044 - 21 Окт 2014, 19:42:46

Ну наконец то объявился, мы ж переживаем тут! А я выше 50 мг. не залажу сейчас, от 10 до 50 в зависимости от того что буду делать в тот или иной день.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3045 - 21 Окт 2014, 23:49:24

О-о! Спасибо, Оул! Я тоже рад тебя видеть!
Не напрягайся особо в этих дискуссиях -каждому свое - правильно сказал!!!
А то заведут бадягу - это вредно, это полезно, это кайфово, а это не прет...
Каждый сам определяет, а кто этого не понимает - просто односторонний человек.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sania

Баклофен
Ответ #3046 - 22 Окт 2014, 04:51:05

Почти год, как не ем бакла. До того года полтора прохавал. Сказать, что был сильный СО не могу, потому что тупо заменил его... многим. Это, конечно, хреновый, но выход, конкретно от бакла. Прочитал еще давно тут про фенибут и проч. ХЗ, я как-то не ощутил ничего. Жрал фенибут, пирацетам, витамины, чтоб мозг восстановить, но никаких эффектов вроде как не ощутил. Я вообще слабые лекарства не ощущаю, особенно те, что не прут.
Сейчас вот перекумариваюсь, уже не с бакла канеш. И вот заметил дурные мысли, а не сожрать бы пару штучек, разово. И прекрасно ведь понимаю, зная себя, что 1м разом это хрен закончится. Хорошо, что сейчас большую часть времени в чужом маленьком городке, где бака в аптеках нет. А меньшую часть времени, когда дома, присутствуют другие развлечения, более яркие, более подснимающие и за бак даже не вспоминаю.
А в городке разок прошелся по всем депо и только в одной сказали, что им изредка привозят под заказ... Но ну ее нафиг ту аптеку. Как вспомню последнее время, что сидел на баке, аж хреново. Сутра сжирал 5х25, ждал, пока раскумарит, потом начинал залипать часа 2, затем залипон проходил, съедал еще 2-3 тапки и шел по делам. Потом решил спрыгивать с бака с помощью буприка, вроде как благороднее тяга. Начало получаться, но однажды ненароком смиксовал, получилось совсем неплохо и потом уже по отдельности не юзал то и другое. Миксовал несколько месяцев, пока и это не заипало. И лишь когда бак сменил на метамфетамин, а с него уходил, когда наконец уходил, субиком, то окончательно бак отвалился, я надеюсь. Цена, конечно, высока. Год после этого страдаю почти всем, что есть. Хотя нет, страдаю, когда нихрена нема. Лишь последнее время ограничил себя одним субиком, чисто сниматься. И то, недели 2-3 почти все время трезв (изредка могу залиться, чтоб вырубиться), а потом неделя свободы )) Сейчас еще утро 3го дня без наркотика не началось, а уже начинаются пиздецы. Блин, начал-то про бак и о нем хотел написать... Короче, бак - херня, это слишком короткий и слишком слабый торч, а цена непомерна. Я до того, как с бака не решил спрыгнуть, 8 лет вообще не кололся. как-то все запутано вышло ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3047 - 22 Окт 2014, 12:55:23

Как раз употреблять баклофен в плане цены выгоднее всего, если разумно конечно потреблять. И это и не торч а заместительная терапия скорее, для поторчать не в аптеку ходят а к цыганам.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3048 - 24 Окт 2014, 15:03:38

А КАК НАСЧЁТ ОТВАРА ИЗ РОМАШЕК,ПОЧКИ ПРОЧИЩАЮТ ОТ БАКА? Я ПЕРЕСТАЛ ЕГО ЧАСТО ВКИДЫВАТЬ И ВЫ НЕ ПОВЕРЕТЕ ОНИ ОБСАЛЮТНО ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕТЬ,БЛЯТЬ,А ТЕПЕРЬ Я ПО КНО ПКАМ НЕ ПОПАДАЮ ПЛЮС ЕЩЁ ОДИН МИНУС КАТУ,ПОЖАЛУЙ,ЭТО ЕГО ЕДИНСТВЕНЫЙ МИНУ,НО ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕГО НЕ ЖРАТЬ,ВРЕДНАЯ ХУЙНЯ
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3049 - 24 Окт 2014, 15:12:20

Анальгин,у тебя сейчас какая доз-ка бака? Или миксов?
И как вообще самочуха?
После того случая...
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3050 - 24 Окт 2014, 15:22:18

да снова эти мысли,это говорит о том,что бак пиздец как мозг убивает,раз подталкивает на такое,даже если неделю не вкидываюсь дипры не проходят,микс кат 5шт + бак 100мг,а так иногда по 50вкидываю без ката если.чтобы поправиця хоть,и на телефонные звонки отвечать хотябы,а так он напостой выключен
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3051 - 24 Окт 2014, 15:24:55

А вообще отменять думал ?
Хотя бы по децалу откусывать ?
Может кат в урну,для начала?
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3052 - 24 Окт 2014, 15:28:30

без ката бак уже нето,просто ровняет и чувсьвую себя ровно а скатом эйфор,как тогда раньше от бака
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3053 - 24 Окт 2014, 15:32:31

как тогда раньше от бака
Как раньше уже может и не быть!
А если снижать,ты понимаешь о чем я?
Или всю "жизнь" так ?
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3054 - 24 Окт 2014, 16:16:06

а иначе никак,не работать не на улицу выйти,и кайф сомнительный.а побочки пиздец, мне кажется легче с хмурого перекумарить
 
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Баклофен
Ответ #3055 - 24 Окт 2014, 17:04:46

Наконец могу сказать ,что избавился от этой заразы.В апреле уехал один на дачу, с собой взял 80 таб.трамала,150 бака . По приезду поставил 20 л. браги.И началась карусель. Марафонил 3 недели.И стал понимать что еще неделя и я сдохну. Распухли и онемели пальцы на руках , начала отслаиваться кожа,появились незажывающие язвы,о мозгах не говорю.В один прекрасный момент понял , что надо либо тормозить ,либо конец и с порога выкинул оставшийся бак.Кумар был ужасный , но спас свежий воздух и огород.Почти 2 месяца ни грамма спиртного .Пальцы пришли в норму только через 3 месяца ,мозги через пол года. Вот так , без лесенок и замен , просто пересрал за свою жизнь.
 
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3056 - 24 Окт 2014, 17:07:38

Хз как с баком, но с лирой у меня прокатывает терпеть, пока есть силы, и откусывать 300мг от прежней дозы. Получилось скинуть с 12-13х300 до 5,5 (5х300 1х150). Может так у тебя получится?
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3057 - 25 Окт 2014, 11:15:18

Хм... что сказать, вас почитаешь аж страшно становицца. Почти.
Моё мнение остаецца тем не менее прежним, вы слишком часто и помногу всё это жрёте, плюс миксуете чёрт не знает) с чем. И алко тут же, которое в принципе баклом как раз лучше заменять а не принимать совместно. Так что нада гнать не на бакл, он не в чём не виноват, а на самих себя. Не он вас принимает а вы его. Я определился что мне лучше а лишнее отбросил, если б мне нормально шло бухло дык я б тады колёс и не жрал вовсе.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Баклофен
Ответ #3058 - 25 Окт 2014, 14:23:11

Ты прав, вещества тут не при чем. Но лично я просто привожу свои примеры, может кто посоветует, может кто предостережется. Но факт остается фактом, прием происходит, и если сразу бросить уже не получается, надо искать способ снизить вред от приема, а это, в первую очередь, снижение дозы.
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3059 - 25 Окт 2014, 14:47:37

Приветствую мудрую Саву! ))
Да Оул - ты прав, конечно, но тут вот где собака порылась.
Весь наш кайф зависит от здоровья. Можно сказать именно его мы перерабатываем в пруху при приеме веществ.
Если энергии в организме много, то даже умеренные дозы вещества дадут кайфушник - ведь есть много исходного продукта - внутренней энергии.
Ты принимал всегда умеренные дозы вещества, приучил себя к этому и сохранил много внутренней энергии.
Поэтому тебе хватает и 50 мг бака плюс кат.

А если чел зарывался, принимал повышенные дозы, конечно - ловил больше кайфа, но и здоровья ушло, соответственно, немало.
И теперь малые дозы его просто не прут. То есть смысла принимать ПАВ в таких дозах он не видит и поциента тянет на большее.
И вот он (прекрасный пример с ДИВ4568) заглатывает все больше и больше, миксует, дожимает последние капли энергии из организма.
А ее все меньше и меньше. Сколь веревочке не виться, а концу быть.

И вот субъект уже черпает из Неприкосновенного Запаса - той энергии, которая, сохраняется на случай сверхстрессовых ситуаций, энергии выживания.
А когда этот порог перейден, то все становится гораздо сложнее - этот НЗ очень долго и трудно восполняется. В отличии от обычных сил.
Тут только длительная перекумарка, плюс усиленная забота о здоровье. Кайф кончился, ловятся только слабые подобия бывшей прухи.
Кстати - довольно неплохой момент соскочить (а не длить свое медузоподобное состояние). Ибо мотивации жрать ПАВ уже нету - эйфория ушла в длительный отпуск. Тот же пример с ДИВ4568 - молодец парень - сделал то что надо!
Чего и всем желаю!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)