enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1252813 раз)

Рок


блин ну скока в сутки.....ну начни с 250 трама,если будет работать то не повышай,в принципе можно и не повышать будет,он тебя подровняет слегка,мож и кумар легкий прочухиваться будет,сон беспокойный,но он будет(сон) кароч начни с 250....
толер,толер тоже тема индивидуальная,главное не ждать прухи,сам понимаешь)))как  себе накрутишь)) можно и за неделю с 250 до 1000 дойти) дурное дело не хитрое))
трамика 250 и рогипнола- и будет ваще тебе агонь)))
но с рогипнолом пробуй если сна ваще не будет,а так конечно лучше транки не трогать,а кумар...ну недельку покривляешься поди))) всяко легче будет)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок


250 в сутки, если совсем плохо будет,то утром 250 и вечером 250....а лучше просто(единоразово) 250-300 и рогипнол и буш спать(я так думаю) да шо там думаю,должен спать

в европе я встречал 50 мг в капсулах и жидкий 100 мг/мл - 30 мл банки и 10 мл, со вкусом отвратной мяты)))
бля я незнаю как кумар может наступить через неделю,у меня обычно- один день чистый и привет начинается.... а через неделю как раз я уже более-менее себя нормально чухаю,в сравнении с первыми днями харева :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron


250 снимет тебе половину кумара, тяга останется раскумариться небольшая, с которой  я смотрю у тебя довольно плохо.
вряд ли перекумаришься чисто на одном траме, но плюсанет 100% что то.
тем более, что трам хорош как антидепрессант, если еще немного бензиков домешать для снятия тревоги то вообще супер...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость

снимать будет не раньше чем через неделю
Дима,ты же говорил когда тут жил,то сидел на траме..
 
 

yuron


хуясе... тут бы иногда был бы сказочно рад с дозняка 500 мг на трезвяк. ради такого можно и перекумарить.  это ж пачуха, я и забыл вообще то как он прет...очень интересно, как после такого "инкубационного " периода заэйфоричат другие рецепторы, которые немного гасились буприком


а по теме, так имхо, нужно еще добавить каких то обезбаливающих, ненаркотических стероидных типа, в ампулах, т.к. буприк очень сильно обезбаливает а при отмене может получиться обратный эффект.
он же не будет тащить в плане физики кайфа, только как лекарство что бы боль снять и все.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь


Трам , как уже говорилось, агонист - антагонист опиатных рецепторов. Но это не самое главное.
Главное это то, что это прекрасный препарат. Тут уже упоминалось, кому он гадость, кому лекарство, а кому и ни то и ни другое. Дело вкуса. Но трам есть трам. Мой любимый наркотик. Увы. У него есть прекрасные свойства снимать депрессуху и давать позитивную самочуху, и даже мотивацию. Сегодня утром я принял всего 75 мг трама, меня держало до вечера почти - ни соплей, ни харева, а вчера его было гораздо больше. То есть для нормальной самочухи его вполне хватит не так уж и много. Но, всё индивидуально. Я не готов ручаться, что после геры или делов его надо мало, но сам факт - он поможет.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Рок


Тогда не суетись- бери лиру,транки и уперед!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР


Дима попробуй. побегай. лучше чем на бензиках будет. однозначно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


Трам просто зависимость тоже даст за месяц то, а мне хвост рубить по частям не нра.
вот так и будет! так что лучше на бенз.  :acute:
в любом случае, Диман!  Удачи!!!Терпения!!! Здоровья!!!
шмали нету? попозже, через неделдьки 2, в радость бы была. им.!!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит


Трам с лирой.
Я бы в тоем случае поступил бы именно так:
Основной ингридиент - Лира. А на неё закидывать трам.
Дозировка тут индивидуальна. Начни так:
150 лирика утром и через 15-20 минут 200 трама (как раз трам начнет действовать на уже действующую лирику). Как разопрет можно финлепсин добавить 400 мг (усилит действие)
Днем опять лира (75-150, надо смотреть по состоянию). И вечером 150 лирика + 200 трама так же как и утром. И + карб (финлепсин). Перед сном можно подкинуть снотворного, не БД. Буш спать нормуль.
Скорректировать дознять на сл. день по состоянию - до комфортного состояния. Через 4-5 дней дозировку можно немного поднять и трама и лирики. Не бойся присадки, через 3-4 недели начнешь лестницу вниз лирики и трама.
Сначала убереш трам, потом снизишь
 
 

ILUXA


150 лирика утром и через 15-20 минут 200 трама (как раз трам начнет действовать на уже действующую лирику). Как разопрет можно финлепсин добавить 400 мг (усилит действие)
я бы хавал трам лучше через час как закинул лиру, ведь она только 2 часа расперает, каких 20 мин, и финлепсин ака карбамазапин не катит в этот микс ибо снижает действие трама - хуйня получится
взаимодействие трамадола с различными лекарственными препаратами :
Цитировать
Трамадол - Карбамазепин*
Карбамазепин ускоряет биотрансформацию; при совместном назначении требуется двукратное увеличение дозы.
лирику финлепсин то усиляет, но например буприк и трам быстрее выводит с организма.
взаимодействие бупренорфина с различнымы лекарственными препаратами :
Цитировать
Бупренорфин - Карбамазепин*
Карбамазепин как индуктор CYP3A4 может ускорять биотрансформацию и увеличивать клиренс бупренорфина.
Цитировать
то что карбамазепин ускоряет биотрансформацию трамадола и при совместном назначении требуется двукратное увеличение дозы
это логично не вникая во всякие биотрансформации и клиренсы, даже потому что трамадол при передозировке вызывает эпилептический припадок, а карбамазапин - лекарство от эпилепсии, так что тут полюбому конфликт какой то будет между ними.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

какие нахуй 2 часа?
она уже попускать через 2 часа начинает!
я ее через 15-20  минут уже чувствую.
хоть на голодный желудок,хоть на сытый.

а карбамазепин на действие опиатов никоим образом не влияет,уверяю тебя.


А че это ты Дима надумал с буприка спрыгивать?
мой тебе совет-не насилуй не себя,не мозг свой.
Ибо бесполезно,один хуй вряд ли получится.
я спрыгиваю с наркотиков ввиду отсутствия денег.
если бы была возможность иметь их бесплатно и
без криминала-я бы даже не думал об этом.
потому как жить без них я уже не могу.
 
 

ILUXA


а карбамазепин на действие опиатов никоим образом не влияет,уверяю тебя.
пробывал на бупренорфин его есть, эффект был похуже, не прям конечно беспонтом стал, но в контексте микса - услителя -лира-бупр-финлепсин - не канает, потому что одно усиляет, второе снижет — шляпа.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

я тоже его принимал в наркологии,никакой разницы не заметил.
просто мне не нравилось состояние,превращаешься в дауна.
поэтому тоже как бы не советую.
 
 

РИХТЕР


150 лирика утром и через 15-20 минут 200 трама (как раз трам начнет действовать на уже действующую лирику). Как разопрет можно финлепсин добавить 400 мг (усилит действие)
я бы хавал трам лучше через час как закинул лиру, ведь она только 2 часа расперает, каких 20 мин, и финлепсин ака карбамазапин не катит в этот микс ибо снижает действие трама - хуйня получится -
конечно! трам нада хавать не раньше чем через час после лиры. можно и через 2 я как хочешь пробовал, похую. трам будет переть в таком количестве. главное что бы трама больше было чем лиры, ну 100 еще на 150лиры, норм чухается, а вот если лиры уже 300 на 100мг трама взять, все уже лира перебивает эту 100ку) верняк!
Но шмит, это присадка я ебу. нихуя это не выход! имхо.
Дели конечно лира чухается, через мин 20 -30 - 40 (на голодный желудок) . но всеравно сам пик ее не раньше чем через 2 часа, да и говорят что у кого как индивидуально! вот Юрий к примеру писал, что он через 3 часа ее охуенно чухает! я вот в миксах лиро+ бут и тропил, чухаю через 3 часа всю  его прелесть)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA


какие нахуй 2 часа?
она уже попускать через 2 часа начинает!
я ее через 15-20  минут уже чувствую.
хоть на голодный желудок,хоть на сытый.
Цитировать
Прегабалин быстро всасывается натощак. Cmax препарата (величина максимальной концентрации) в плазме достигается через 1 час как при однократном, так и повторном применении. Биодоступность прегабалина при приеме внутрь составляет ≥90% и не зависит от дозы.При применении препарата после приема пищи Cmax снижается примерно на 25–30%, а Tmax (время достижения мак­си­мальной концентрации) увеличивается приблизительно до 2,5 часов.
я ее чувствовать начинал примерно через час как ел на голодный желудок и где то через полтора+ после еды.
 
Скворец
 

Жихарь


По поводу лиры - я её раньше чем через час хоть под кофе, под хуёфе или чай - не чувствую чувствовал. Это если на голодный желудок. А если на полный - то и все полтора-два часа.

По паратралу. Сегодня он уже по 150. Отакэ.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

я х.з где вы этот трам находите. я уже и подзабыл как он приятно влияет на организм надо 8-10 часиков)
 
 

Casta


так а ты что протащиться хотел от 2х трамов?
 

 Каких нах 2 трама )))  Я ебанул 8 кубов трама= 8 таб 50 мл и 8 куба сибазона не разломов не приходов НЕ ХУЯ!
 
« Правка: 08 Апр 2014, 18:50:07 от Юрий »
 

Деня


зато дырок на жопе понаделывал!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко