информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273408 раз)

atiko21

Спрыжка с субутекса.
- 01 Апр 2012, 04:38:53

Всем здорово. На форуме я новенький, если че не так извиняйте.

Вобщем суть такая, сижу на субике, уже почти 3 года, до этого баловался герой года 2 но не плотно, так как на сухую слез..  Да и сейчас не могу сказать что торчок конченый - употребляю конечно ежедневно, но 8мг колеса хватает на неделю. Но задрало уже, пора привязывать это гиблое дело, мне 30. В жизни по венам не двигал ничего, шмыгал все время. На сухую бросать стремно, дискомфорт ужасный, физической ломки сильной нет, так покрутит немного и сна нету, а вот психологически привязало меня походу конкретно... Встал сразу первым делом трассу загнал, а потом уже начинаю просыпаться. Потом еще догнаться понемножку на протяжении дня разок-другой... Пробовал подвязывать, пару дней вытягиваю насухо и все - в мозгу тема номер один подснятся... Без раскумарки ничего не хочется, все из рук валится, агрессивный ко всему, раздражительный до жути... Услышал от знакомых, что с помощью гидазепама можно слезть с этой шняги. Взял пару матрасов 0.2 гидика (благо без рецепта можно решить), держу пока никак не решусь (пробовал пару раз под субик колесо подкинуть для укрепления)... Товарищ говорит три раза в день по таблеточке и с моего дозняка можно спрыгнуть без проблем. Сам он колесо субика 8 мг, за два дня убивает по шлангам, и спрыгивает на гидике 3 раза в день по 2 табла...
Хотелось бы послушать кто что скажет здесь... Может другие способы есть, спрыгнуть с этого долбаного субика...
 
 
Сказали спасибо: Мариетта

SD

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1 - 01 Апр 2012, 12:58:08

Друг,  у тебя два варианта, которые реально помогут, это или детокс или лира, которую купить не сложно, вся сложность заключается исключительно в твоём желании.. Лира снимет основные побочки, сопли, озноб и прочая не страшная муть останутся, но голова будет в порядке(подрывать не должно, если не снесло(это уже другое дело)) и ломать не будет.. Сон, аппетит и относительная подвижность будут, работать можно.. По форуму поищи, может и к лире чего добавишь.. Ну а про детокс думаю и так слышал..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

atiko21

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2 - 01 Апр 2012, 17:40:06

Про лиру много читал здесь на форуме, но у нас в регионе  про нее не слышно, иначе бы я знал... Хотел бы услышать ответ насчет спрыжки на гидазепаме
 
 

Свояк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #3 - 01 Апр 2012, 17:50:13

Гидазепам щас выписывают тем кто прошёл бупренорфиновый курс, типа детокс... Значит чтото помагает... Хотя по сути на 100% согласен с SD..... Если есть желание то поможет.... А если реального желания перестать употреблять наркотег нет - то не поможет ничего... Ни лира ни трам ни гидазепам... Них.чего
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SD

Спрыжка с субутекса.
Ответ #4 - 01 Апр 2012, 18:52:37

Гидозепам купить относительно просто, но спрыгивать на нём, думается мне не реально.. Он не относиться к препаратам находящиеся под строгим..
Не знаю, что у вас за регион)), могу предположить - западная укр, хотя и не важно, лира есть практически везде, может в населённых пунктах не купить или пгт, а так в городах она есть, как в раше, так и на укр..
"Не слышно" - эт как??))), молва не ходит??)) аптеки молчат?)
Интернет есть, нашёл по месту жительства список аптек, телефон в руки, так или иначе выстрелит..
Нет, тогда делаем иначе, выбираем депо по серьёзней и делаем заявочку под заказ..
Если субик нашёл, лиру найти ещё проще..))) А с гидозепамом идея не ахти, только совмещая использовал бы..
А как твой друг сидит и на чистом гид.. прыгает - хз.. загадка.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

atiko21

Спрыжка с субутекса.
Ответ #5 - 02 Апр 2012, 02:38:36

Вот и для меня загадка... Грит, что помагает не думать про возможный раскумар, а для меня это самое главное так как физической зависмости от суба у меня нет совершенно, но чисто в мозгу оно прямо за мной и ходит, типа "снимись и день будет удачный".. Пробовал спрыгывать на траме - нихера оно не дает, суб заблокировал рецепторы так, что каогда то 3 колеса хавал и чуствовал действие, а сейчас 6-7 не дают такого эффекта... Так что я вижу выход у меня один сбивать дозняк до микроскопического и  как потеплеет у нас, буду пробовать такой комплекс - утренние пробежки на стадионе, употребление гидазепама, полный отказ от торча, резкое сужение круга "нужных знакомств"...

 
 

Нагваль

Спрыжка с субутекса.
Ответ #6 - 19 Апр 2012, 17:08:59

атико21
ты серьезно, или шутиш??????????
3 года на субике и одно колесо восьмерка на неделю?????????да мы уже через месец делали колесо в день(благо что относительно дешевая хуйнея) и не перло уже, почти ниче не чувствуеш!!!
а ты 3 года и колесо на неделю.....неверю
 
 

atiko21

Спрыжка с субутекса.
Ответ #7 - 02 Мая 2012, 21:56:35

атико21
ты серьезно, или шутиш??????????
3 года на субике и одно колесо восьмерка на неделю?????????да мы уже через месец делали колесо в день(благо что относительно дешевая хуйнея) и не перло уже, почти ниче не чувствуеш!!!
а ты 3 года и колесо на неделю.....неверю
Верить или нет, дело твое... Я тебе отвечаю что четверти мне спокойно на два дня хватает, а раньше на три-четыре спокойно растягивал... Я не любитель убиться в сопли, меня вполне устаривает легкая беспалевная раскумарка, но бросать надо ибо в ближайших планах завести семью, детей... Так что озадачился вопросом, как, ибо на сухую не могу, психологически сильно привык...
 
 

Lamiastra

Спрыжка с субутекса.
Ответ #8 - 19 Сен 2012, 12:21:02

два колеса лирики и глючить начинает.
А потом с лиры тоже спрыгивать прийдётся, а это тяжелее.
это даже не спрыжка а непонятка какая-то...
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Спрыжка с субутекса.
Ответ #9 - 19 Сен 2012, 12:28:01

два колеса лирики и глючить начинает.
А потом с лиры тоже спрыгивать прийдётся, а это тяжелее.
это даже не спрыжка а непонятка какая-то...
глючить начинает от двух колес в сколько мг? 600?или помимо лиры что-либо ещё присутствует в организме, или присутствовало короткое время назад.
вообще 150мг утром и 150 вечером- должно быть достаточно,хотя смотря с каких дозняков спрыгиваешь.
с неё не придется спрыгивать, если не будешь жрать безбожно на протяжении многих месяцев.
по мне-это терапия, действие которой нужно прекратить по достижению ожидаемого рез-та.(результат-снятие основных побочек, по возможности нормализация сна и аппетита, занимает не более двух недель.) а дальше снижать дозу лиры, если разом отменить никак.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

uran

Спрыжка с субутекса.
Ответ #10 - 23 Сен 2012, 10:14:37

а если постепенно добавлять нальбуфин уменьшая при этом бупренорфин и постепенно перейти на налб в чистом виде. Тебе с твоим дозняком это легко сделать. А с налба спрыгнеш легко-всетаки он антогонист мю-рецепторов, в отличие от неполного агониста буприка. А мю-рецепторы-это эйфория на раскумарке и психика на кумаре.
 
 

Рок

Спрыжка с субутекса.
Ответ #11 - 24 Сен 2012, 15:12:02

атико21
ты серьезно, или шутиш??????????
3 года на субике и одно колесо восьмерка на неделю?????????да мы уже через месец делали колесо в день(благо что относительно дешевая хуйнея) и не перло уже, почти ниче не чувствуеш!!!
а ты 3 года и колесо на неделю.....неверю
да фсе реально,я вот юзал только 4 мг колеса,четверти вполне на день хватает,чтоб не кумарило,а так конечно,если в сопли убираться,то на каждый не вариант.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ustal

Спрыжка с субутекса.
Ответ #12 - 07 Ноя 2012, 00:17:07

я офигеваю.. дозняк всего колесо в неделю..)) пол четверти в день )) С чего тут кумарить? Парень это все в голове...С таких доз просто не реально выхватить кумар.. Я колю по два с половиной колеса в день, восмимилиграмовых. Сейчас перекумариваю. Пятый день не трогаю субик. Заменил Лирикой. Первые три дня фентанилом баловался, сейчас только лирика. Чувствую себя нормально. Сплю. Что еще надо, чтобы перекумарить. Естественно состояние не очень. Не как у чистого, здорового человека. Тяжесть во всем теле.. Кумарит вобщем, но суставы не выкручивает и спать могу..Вытерпеть можно. А с пол четверти в день, как у тебя..)) Это скорее что-то вроде "бросить курить"..
зы. еще вот интересно, как можно субитексом убиться в сопли?)) Это сколько его вмазать нужно? У вмазывал иногда больше трех колес в день и никакой тяги..ни прихода..только игломанию тешить. Субитекс можно пачками колоть и тяги не будет. Просто кумарить дольше не будет, он в организме аккумулкируется. В сопли убится, это если его замешать с клоназепамом, например, а сверху еще лирики накинуть)) Но чистым субиком убиться просто нереально..
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Спрыжка с субутекса.
Ответ #13 - 07 Ноя 2012, 13:11:50

Точна...Буприк с Сибазоном...на детоксах..потом на выходе еще Гидазепама плашку вкинуть..или Лития...блять да любых БД..тока побольше)))
Правда бывало что если раньше не вызвал такси, то приходилось сначала отловится на лавке, а потом вставать и идти ловить машину пошатываещемуся и извиняясь перед задетыми тобой прохожими:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

uran

Спрыжка с субутекса.
Ответ #14 - 07 Ноя 2012, 14:20:12

Можно на пике абстяги нальбуфин поколоть, на буприк нальбуфин должен нормально ложиться, не вызывая кумаров. Лично у меня даже после 2-х кодтерпинов в сутки налб не вызвал кумаров, и обезболил нормально. Тем более после буприка он обесболит на кумарах нормально.
 
 

killa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Спрыжка с субутекса.
Ответ #15 - 07 Ноя 2012, 17:35:54

привет всем!Я юзаю субик с тропиком уже два с половой года,дозняк 12 ед.,за последний месяц употреблял два раза,в начале октября пролежал 10 дней в дурке,после которой кумара были по хуже суба.Из дома не выхожу чтоб и никого не пускаю чтоб не уколоться.Желание вмазаться нереальное аж сниться,физ.тяга еще проявляется,плохой сон+депрессняк.Подскажите что делать???Сдаваться и становиться на ЗПТ,как то не охота,да и сложно в городе с этим.За ранее благодарен.Черновцы.
 
...И так всегда...то рубаха короткая,то хуй длинный!
 

Lamiastra

Спрыжка с субутекса.
Ответ #16 - 24 Ноя 2012, 15:13:43

попробуй утром 1ампулу цианокобаламина внутримышечно, обед-2колеса лирики, вечером опять 1ампулу коли.
з.ы.только цианокобаламин коли через день ато херовато будет
сперва от такого было ооочень плохо но пик кумара прошёл не самым печальм образом
и кушать не забывай
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #17 - 08 Апр 2014, 05:15:36

Спрыгивал дважды с буприка харьковского производства, первый раз на больнице, как попал в аварию, после беспрерывного употребления буприка примерно в 1 год - отписывал тут - http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg174072.html#msg174072 но тогда через примерно месяц вернулся на бупр обратно, второй раз проходивши на него еще до полу года беспрерывно,спрыгивал тоже на лире, прыгал с 4мг буприка,до этого пиздячил буприк вместе с лирой 300-450мг- збс перло, но за недельку-две до спрыжки подзабил на лиру- не принимал. лиры начал пить 600-750мг в день с первого же дня как не пошел на буприк, никаких уж прямо совсем плохих ощущений не было, только где то на 4 день начало чувствоваться что то - не сказать что прям уж очень плохо,терпимо даже более того не был именно овощем - мог и на уличку прогуляться и депрессняка прям какого то мрачного не было,вообщем нормально, спать только не особо хотелось, где то недельку может немного больше поспал примерно 3-5 часов ночью, и по паре часов днем как лирика наперала, в отдельные дни вообще не мог заснуть но таких было очень мало - максимум три, лиру я не делил - всегда с утра закидывал 600 мг и иногда еще 150 под вечер,иногда подкидывал и финлепсин - валялось просто его много после детоксикации примерно двух летней давности, нарколог тогда его навыписывал , в общем чтоб сказать чтоб чувствовался какой то дискомфорт - то две недели начиная с 4 дня не употребления, но повторюсь вполне очень даже терпимо, не сказать что прямо харело, к месяцу закидки только лирой - уже  совсем нормально себя чувствовал, но потом через время от нечего делать нашелся с корешами и начал паралельно на лиру дела делать, повалил какое то время и решил крепануться и бросить, лиру я продолжал хавать всю дорогу даже на дела, но дела отменил - лиру оставил, похуевило чуть было немного, но за недельку-10 дней перекумарил(от делов) полностью. и как раз как только полностью спал кумар от делов - лирика начала потихоньку дорожать и практически не чуствоваться - влом было отдавать такое бабло хз за что. потом чуть побухал, не хотел употреблять опиаты, даже DXM одно время фигачил нормально так, как были бабки сразу без раздумий шел и пил эту хрень то есть дэкс, искал какую то альтернативу чтоб только в торбу снова не угодить, но потом понял что лучше буду просто потреблять эпизодически и в рекреационных целях,знаю что это как бы наркоманский самообман - типо буду раз в неделю ебашить, потом 2 раза, потом через день...и пизда. но с этим я хорошо знаком и надеюсь что не допущу. сейчас все збс - то есть употребляю иногда - но не системно, где то примерно+\- уже 2 месяца могу употребить только под настрой и когда нормально бабла,сейчас главное не сорваться и не залезть снова в одну из этих трех жоп.
 
Скворец
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #18 - 06 Мая 2014, 10:31:42

Оооо а эта темка чета вообще мертвая....наверное с субика особого желания не у кого нет спрыгивать.....или же на самом деле мало кто знает как
Мое мнение что лучше всего переходить на короткие опиаты а потом трамал плюс сонники и все.....ну в наше то время уже много всяких препаратов и инфы полезной....главное не загонятьс и настраивать на выход
Я вообще не сторонник сухих перекумарок....а грамотно снять абстягу это целая наука. Имхо.
 
« Правка: 26 Окт 2014, 01:46:36 от Илюха »
 

dementiya

Спрыжка с субутекса.
Ответ #19 - 15 Мая 2014, 11:46:51

У меня вопрос немного не стандартный. У моего парня ситуация точь в точь как у автора топикв. Он сейчас пытается спрыгнуть. В сухую не выходит (я правда дозы его не знаю, он как не очень хочет об этом говорить). Он сейчас говорил что взял себе Оксик чтобы им сбивать ломку. До этого вынес дня 4 правда пил безбожно и все, сорвало. Вопрос такой,  как помочь человеку?  Он естественно нервный, при этом ему надо работать и по жизни куча проблем. Как поддержать или еще чро? Ну и вообще любое здравое мнение интересно услышать
 
 
Сказали спасибо: Killdyrin