информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор Yuriy - Последний ответ от Хрюш
все это мутные смерти....клуб 27летов.Джимми Х. вообще захлебнулся блевотой.На пляже в Хургаде работники баров переворачивали синих-угашенных русо туристо набок .Чтобы не захлебнулись блевотой.....мало кто знает.ЯнинуДягелеву(90%песен Г.Обороны)КГбисты мочканули.Вообще не вовремя песни пела.....соченяла

Автор Yuriy - Последний ответ от Хрюш
с Кобейном мутная история.Скорее всено его застрелила жена-Кортни Лав с товарищем....Уже нашли убийцу Тупака Шакура.Кортни гуляет),удачно заплатила кому надо)

Автор Yuriy - Последний ответ от Хрюш
 Дженис Джоплин не покончила самообуйством.Драг диллер который приносил ей дозу,не зашел на проверку герыча к аптекарю и получился передоз.Она наверно обалдела проснувший на том свете).

Автор yuron - Последний ответ от kibra

Я в Польше и чтобы купить подобный препарат,нужно месяц в поликлинике пороги оббивать ,если не полугода.
Это тупо аспирин с магнием, он без рецепта. Никакие пороги оббивать в Польше вообще не надо. Есть онлайн консультации, где тебе выпишут все что попросишь и ты получишь почти любой рецепт за 15 минут

Автор guestlab - Последний ответ от denaturat2
Да почему не было психозов? Лично от мульки на пятый день марафона начал гнать. И на глазке стоял и мусора меня штурмовали, всё как и с мефом. Я кстати сам меф не юзал и желания нет. До сих пор приходы мулечные вспоминаю,хоть и больше 20лет прошло. Понимаю чем грозит.

Автор Кейдж - Последний ответ от Viktoria_123
А как тут не быть эгоистом , в таком положении это нормальное явление . Чем с близкими делиться, болью своей?
Я предпочитаю чтоб мои страдания никто не видел , и не задавал этот ебаный вопрос "что с тобой?"
Наркомания - перекумарки - это в первую очередь одиночество , боль которые окружающие не могут понять в полной мереhttps://tradernew.pro/obuchenie-trejdingu  , от того ещё больней.
Держись друже , пусть ангел хранитель поможет тебе вместе с господом

Крепись, держись, все в твоих силах.

Автор yuron - Последний ответ от Тім
5шт по50мг.і то било дохрена ноч не спал

Автор Yuriy - Последний ответ от AlexVedernik
Клуб 27 — объединённое название влиятельных музыкантов, умерших в возрасте 27 лет, иногда при странно сложившихся обстоятельствах.
Первым в списке из семи музыкантов оказался Роберт Джонсон (по утверждению критиков). В список также вошли Джими Хендрикс, Джим Моррисон и Дженис Джоплин. Самой главной деталью их смерти, которая и послужила толчком к созданию Клуба, является то, что они умерли за промежуток времени продолжительностью 10 месяцев.
Позже в список был включён Брайан Джонс; при этом Моррисон и Джонс умерли в один день, но с разницей в два года.
Затем в Клуб был включён Курт Кобейн, застрелившийся в 1994 году на пике популярности.
После смерти в 2011 году британской певицы Эми Уайнхаус её причислили к Клубу многие издания.

Автор Ростислав - Последний ответ от AlexVedernik

ICE, у меня завалялось пару пачек луцетама 1200мг., вот интересно надо после перекумарки его принимать или во время? И будет ли его помощь. Фенибут то само собой. Я ж не буду пирацетам как основной принимать. Просто мозги пошевелить, читал даже настроение поравнять может.

Автор yuron - Последний ответ от Denikbless
Всем привет, стою на зпт полгода мёд 125 мг и надумал я на бупру перейти. Честно 6 дней без металла ну честно что без металла, но разной дряни аль...., в основном 3е суток и на 6й день я реально прочухал Кумар фу, ни габана ни трава опять короче а.... Фу полку. Прихожу на программу мне вначале 2шку Бупрена Адесы и через полчаса мне так стало хорошо аж не верилось как 20 лет назад, когда ещё жидкий был бутрин. Ну на второй и 3й день по 4 мг и чё-то как-то не очень ночь не спал ноги жесть крутило. Ну мне 8ку и не стало лучше прям, пришлось опять габану 300 мг и вырубило спал с обеда до утра вчера опять 8мг чуть чуть вроде лучше но хочется метадона он вроде бы и не прет). Но как-то бодрее себя чувствовал. Кто переходил, поделитесь может подождать и станет норм или на металл опять прыгать?
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10