информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431328 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3000 - 23 Сен 2014, 13:16:31

Ога - если до этого поторчать на 200 бака и 3000 лирики)))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #3001 - 23 Сен 2014, 13:38:00

Уже есть такие,советую не практиковать.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3002 - 26 Сен 2014, 16:48:57

Снизил резко до полтаблетки в день. Потом поднялся до 1 таблы. Чисто ровняет. Ну и заебисссь. Посмотрим как вообще бросить. Некоторые дни без него проводил - немного напряжно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74

Баклофен
Ответ #3003 - 26 Сен 2014, 19:16:33

О, Русланыч и у тебя дело пошло? Сдвинулось с мертвой точки, так сказать. Пол таблетки, да пусть и одна это уже не 3-4. Конечно, вернуться обратно на привычные дозняки легко, но тут уже будешь знать, чего ожидать, когда будут мин дозы и вообще без бака. Я вот сигареты так долго не мог бросить, прям долго настраивался в течении года, наверное, потом как бросил первый раз, через какое-то время опять закурил на пол годика где-то, зато потом уже было намного легче опять пытаться бросать и в итоге, после нескольких попыток всё получилось. Естественно, баклос это не сиги, но механизм спрыжки в психологическом плане один.
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Баклофен
Ответ #3004 - 30 Сен 2014, 15:44:23

Парни и девчата, привет ! Если есть кто то из Киева отпишитесь в личку, нужно пару советов.

Может кто знает куда Рост пропал ?
 
 

Аркадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Баклофен
Ответ #3005 - 07 Окт 2014, 16:35:45

Всем привет. Моя доза - 75. Сидел четыре месяца(то повышая до восьми, то понижая до трёх). Решил сниматься Лирикой, точнее Прегабалином. Зашёл в аптеку, где брал баклосан, даже цену не знал, оказалось - 100 рублей капсула хоть 150, хоть 300. Взял на сколько хватило - 8 капсул 300 мг. Собственно, отменил баклосан и уже третий день ем по капсуле утром и вечером. Чувствую себя неплохо(но не прёт! просто нет отмены). На завтра остаётся две капсулы. Сегодня после работы проходил ту аптеку, хотел взять ещё, но заметил рядом с ней полицейских и торчей. Торчей я и раньше видел, сначала думал, что просто на лирике сидят, потом увидел, что ещё и тропикамид продают. И вот их вроде стали ловить. Знакомый говорит, что там часто полиция бывает, стоит у входа. Не знаю, что там происходит, может вы проясните? Является ли ПОКУПКА без рецепта незаконной? Могут ли мне что-нибудь впаять за Прегабалин? Заранее спасибо. Я из России, если что.
 
 

Seaman

Баклофен
Ответ #3006 - 07 Окт 2014, 16:50:46

Та посылай их, если будут разводить говори что по рецепту брал от нейропатической боли. Они просто денег хотят. В с список наркотических не входит. и в список ядовитых тоже. Они могут тока аптеку оштрафовать.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 
Сказали спасибо: izabella

Аркадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Баклофен
Ответ #3007 - 07 Окт 2014, 17:08:42

Спасибо, друг. А на сколько дней, как думаете, мне ещё этим Прегабалином запастись, чтобы наверняка? Учитывая, что тяги не чувствую(кстати, почему? принимаю впервые, до это только баклофен), зависимости не сильно опасаюсь, но больше, чем нужно, покупать не хочу - подстрахуюсь. Кстати, перед сном(сплю почти нормально), мысли такие дофаминовые, реальные очень видения с закрытыми глазами, только не кошмарные, как когда насухую - бросал до этого однажды.

Вообще благодарю ВСЕХ отписавшихся в этой теме. Всегда читал её на кумарах и полукумарах от снижения дозы, только сюда почему-то хотелось, сопереживал другим, сравнивал свой и чужой наркоопыт, дозы. Тёмная, успокаивающая цветовая гамма Мотылька стала почти родной. Всем спасибо. Надеюсь, после этой отмены больше не придётся сюда заходить.
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3008 - 07 Окт 2014, 17:28:46

прийдется, Аркадий, ох прийдётся...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #3009 - 08 Окт 2014, 12:06:24

 Стараемся не отклонятся от темы Бак! Мусора под драгой не в масть)))!!
 Аркадий ты 300мг 2 раза в день, не до хуя ли?
  Единственное что сняло кумары от Бака за 2 года торчания это Лира, вот так на ухнарь сняло! Но 300 на 2 раза половинил ибо штырило и мазало страхи и фобии увидел как со стороны и посмеялся над ними!) Но тяга к кайфожорству заставила миксовать бак с лирой(
 Но это уже в далёком прошлом)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Аркадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Баклофен
Ответ #3010 - 08 Окт 2014, 15:01:21

Вот в том-то и дело, что не штырит. Вот вчера, к примеру. С утра просыпаюсь, начинается страх, в ушах звенит, закидываю 300 так как на работу. Через полтора часа всё нормально. Становлюсь почти человеком. К четырём часам уже страх появляется снова. Держусь до семи вечера и закидываю на сон грядущий. Сплю нормально. Перед сном ловлю глюки, но они интересные, а не страшные. Не мажет, не тянет, не эйфорит - ничего. Может, дело в том, что это другой производитель, не Лирика, а Прегабалин название.

Ах да, сегодня с утра забежал в ту аптеку, чтобы никого не было, взял ещё 10 капсул на всякий случай. На выходных не буду пить - посмотрим, что со мной будет. А так четвёртый день отмены.

И ещё выкинул почти полную банку бака, чтобы не было соблазна миксовать. Твёрдый настрой на трезвую жизнь. Нашёл хорошую работу, вот и решил бросать. Собеседования, а теперь стажировку прохожу на отмене.

А куда все старожилы пропали? Интересно, как у них сейчас дела.
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #3011 - 09 Окт 2014, 08:14:37

2 года на баклосане. Не штырил посл. время вообще. Снизил лесенкой до 25мг и перешел на лирику.Но с ней я заигрался походу дела- 600-900 в день. Около 10 дней на ней. Че дальше, хз.)

 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #3012 - 09 Окт 2014, 08:50:47

Вот в том-то и дело, что не штырит. Вот вчера, к примеру. С утра просыпаюсь, начинается страх, в ушах звенит, закидываю 300 так как на работу. Через полтора часа всё нормально. Становлюсь почти человеком. К четырём часам уже страх появляется снова. Держусь до семи вечера и закидываю на сон грядущий. Сплю нормально. Перед сном ловлю глюки, но они интересные, а не страшные. Не мажет, не тянет, не эйфорит - ничего. Может, дело в том, что это другой производитель, не Лирика, а Прегабалин название.

Ах да, сегодня с утра забежал в ту аптеку, чтобы никого не было, взял ещё 10 капсул на всякий случай. На выходных не буду пить - посмотрим, что со мной будет. А так четвёртый день отмены.

И ещё выкинул почти полную банку бака, чтобы не было соблазна миксовать. Твёрдый настрой на трезвую жизнь. Нашёл хорошую работу, вот и решил бросать. Собеседования, а теперь стажировку прохожу на отмене.

А куда все старожилы пропали? Интересно, как у них сейчас дела.
Всем привет, давно не писАл тут , только почитывал, по кол-ВУ сообщ я не старожил , но с 2010 г тут зареген, расскажу вкратце как лично у меня , лирику еще 3,5 года назад посоветовали тут, индеец ака игарян, за что ему спасибо, благодаря ней я слез с коды , но с тех пор как и многие в чистоте более недели немогу- мрачняк, так и живем, неделя бакла, неделя лиры , неделя чистоты , с переменным успехом, что ты банку выкинул- молодец, сам как-то не удержался и ради эксперимента миксовал их , о чем потом сильно жалел, сильные ПА и ночные кошмары аж орал сквозь сон - жену перепугал, с тех пор - либо то либо то, одно снимает другое, но с Микса сняться тяжело. Давно не борщю, если прегабалин то небольше 300-450 Макс в сутки , если бак то 40-70 мг, советую по личному Горькому опыту если пачка/ банка преп кончается, снижай лесенкой , так легче в РАЗЫ. Мазохизмом заниматься себе дороже выйдет - это я про тех кто иногда советует бросать резко и сразу без лестниц, уже не помню кто но были тут такие персонажи))) . Всем мир😊
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #3013 - 09 Окт 2014, 13:38:10

 Я Бак рвал всегда резко без лестниц ввиду того что желание убиться по новой когда в кармане банка почти всегда воплощалось в жизнь!!! НО по возможности старался прикрыться Лирой, Флуоксетином, снотворными. Хотя чаще были сухие спрыжки!
системы я не пью Бак)) Две - три недели ужса потом легче.

Итог? Итог после 2,5 года системы бросил) 1,5 года не таблетки! Недавно угостился несколько раз - параною выхватил!! Опять не пью и не тянет вооообще!!!
 
  Аркадий на меня Прегабалин- Рихтер и Лира действуют одинаково.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Аркадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Баклофен
Ответ #3014 - 09 Окт 2014, 14:36:24

Вы меня обеспокоили. Если разницы между Лирой и Прегабалином-Рихтер нет, то, получается, я просто не чувствую тяги, но на организм влияние идёт. На завтра из одной капсулки сделаю две поменьше - посмотрю, как буду себя чувствовать после 150. Но проблема, что точно не рассчитать - там всякие доп. вещества в порошке.

И да, по поводу лесенок. Корн, ты в этой теме уже много раз описывал свои отмены после резкой спрыжки, и везде ты пишешь про две-три недели ужаса. Больше я про две недели не от кого не слышал. Мне кажется, это аргумент в пользу лесенок.
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3015 - 09 Окт 2014, 15:11:37

2-3 недели???я удивлён...ебашил с 600-900 - не спал трое суток, ну как не спал, сложно было уснуть, ноги подкручивало, то жарко то холодно, но часа в 4 ночи где-то засыпал. и фсьо. стаж у мну был где-то с годик.
2-3 недели???
или я хз туплю и речь идет о баке? я-то говорю об прегабалин-пфайзер.
 
 

Аркадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Баклофен
Ответ #3016 - 09 Окт 2014, 15:28:37

Мы о баклосане. А ты только Прегабалин принимал? Без бака? Просто так?
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3017 - 09 Окт 2014, 16:56:37

без бака.
 лиру скока жрал - то по двум причинам.
1 - снимался с медленных делов, кода, гердос, даже крокодил-дил-дил.
2 - это в качестве зт, чтоб не жрать более вредных весчеств.
с медленными порой миксовал, порой привыкая к миксу, отмена с такого микса - я ебал.
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #3018 - 10 Окт 2014, 13:27:38

Вы меня обеспокоили. Если разницы между Лирой и Прегабалином-Рихтер нет, то, получается, я просто не чувствую тяги, но на организм влияние идёт. На завтра из одной капсулки сделаю две поменьше - посмотрю, как буду себя чувствовать после 150. Но проблема, что точно не рассчитать - там всякие доп. вещества в порошке.

И да, по поводу лесенок. Корн, ты в этой теме уже много раз описывал свои отмены после резкой спрыжки, и везде ты пишешь про две-три недели ужаса. Больше я про две недели не от кого не слышал. Мне кажется, это аргумент в пользу лесенок.
По подводу разделить поровну капсулу читал на иностранном форуме доктор советовал человеку разболтать 300 мг капсулу - порошок в стакане воды и разлить на 2 раза - так что все оч просто - там жди весь этот кукурузный крахмал и прочее поделится надвое и без проблем. По поводу прега я тоже щитаю что они с лирой 1 в 1 , кто-то давно тут писал что мол хуже и побочек больше, но видать он хавал сразу на след день после лиры - прег рихтеровский , ну а как мы все знаем с каждым днем прегабалин прет меньше так что чистота эксперимента неочень как мне показалось , сам когда купил рихтеровский прег - подождал 3 дня - этого хватает ибо время полу вывода из организма примерно 6 часов, дальше остальное, и на чистяке затестировал - как по мне так ни чуть не хуже лирики, просто может еще так думают что дешевле а значит хуже- стереотип. И я за лесенку обеими руками , как ощутил панику жуткую пару раз на резкой отмене лиры+ бак , слава богу валялся фенибут 2 колеса , естественно прухи никакой с них , но тогда не до кайфа было - панику как рукой сняло бля , я сам слегка охуел. Так что чисто чтоб сняться и не болеть как корн хватает и фенибута , у меня длилось дней 5 это все , после Микса , а если после чистой лиры то прально Стос сказал - 3 дня херовый сон, озноб непонятный то в жар то холодно аж в мурашки 😬😲 и аппетита ваще нет .... В такие моменты советую хавать пол аспирина и какие нить витамины себе прикупи чтоб всегда лежали с группой Б. Я лично Гендевит покупаю он стоит копейки и там есть все от витамина Ц до кальция и группа б - это просто чтобы тушке стресса было поменьше, ну и иммунитет сам понимаеш.👷
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #3019 - 10 Окт 2014, 13:40:24

Парни рекомендую Панангин и Рибоксин, что бы не было страха в грудной клетке и для поддержки мотора.