информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414502 раз)

iluha

Баклофен
Ответ #600 - 16 Сен 2012, 14:58:04

Ну как тут объясниш?? Пробывать надо))) притом далеко не все с первого раза въезжают...
Прёт на движняк , настроение повышается , с телками хочется общятся ну и т.д. Зато после пары недель всё то же самое тока в минус..,
через месяц проходят все +, если не добавлять другие препараты, а через пол года - чего не добавляй - ПОЛНАЯ ЖОПА. Крыша едет ТАК СИЛЬНО, что люди о суициде думают. Я последний месяц ненавидел всех и себя больше всего! И кумар такой, что от опиатов как-то легче. Опиатнй хотя бы понятный - ломает, сопли, срачка, дипрес, а тут - чувство, что по телу муравьи ползают, ПОЛНОЕ отсутсвие сна, дипрессия в 100 раз сильнее, чем от опиатов - ПИДЗА!!!

iluha

Баклофен
Ответ #601 - 16 Сен 2012, 16:43:57

Я на нем 2 раза сидел: первій раз вместе с опиатами, и доза скакала - вішел сильніми опиатами, та и біло давно, и бросал каждій месяц, а второй раз - пол-года непрерівно, и только на нем, иногда что-то еще, вот єто біла ПИЗДА!!! и доза - 250мг.
фу фу фу

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #602 - 16 Сен 2012, 16:46:43

400 мг..с Лирикой 600-900...+Фенибут иногда..и всегда минимум таблов 5 Фенотропила..
Пизда Пезд)))
Хотя шо мы делаем?:) торбами меряемся?)))
Братанчик...сочувствую...было дело - хорошо шо слились с этого движа!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Баклофен
Ответ #603 - 16 Сен 2012, 16:52:34

Хотя шо мы делаем?:) торбами меряемся?)))
Братанчик...сочувствую...было дело - хорошо шо слились с этого движа!
и то верно, поддерживаю, камрад.
Кстати, дней 12 или более того бросил опяті, и НАВЕГДА, если что антаксон и 2 года пить буду - но не вернусь. Вот после єтого 2 раза ел лиру, раз 1 и раз 2, вот 3 дня ничего, а тут девушка пишет, что у меня сегодня останется - наверное, колесико лирі притопчу. Я ее хочу раз в 3 дня есть где-то. пока получается, и дальше получится... или не сїесть?

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #604 - 16 Сен 2012, 16:57:43

если не хочешь показаться "скорострелом" то ешь:)))
а так - по самочухе...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Баклофен
Ответ #605 - 16 Сен 2012, 17:02:56

если не хочешь показаться "скорострелом" то ешь:)))
а так - по самочухе...
самочуха нормальная у меня уже, только сплю по 3 часа в ночь (гид+донормил), не хочу сильніе сонники, они не вілечат сон, они просто будут его забивать, а по поводу скорочтрела - прав на все 100%.... ням-ням=)))
она ВСЕ знает, она меня поддержала в желании бросить, может она и есть ТА. еще ни ради одной девушки я сам на такое не шел - только по вінуждению.
Или я просто "наторчался"? хоть не буду антагониста рецепторов - я бі решил, что " не наторчался"

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #606 - 16 Сен 2012, 17:24:04

я зарекался не давать советы по баку больше..но тут то не по баку :grin:
во первых гид+донормил тебе сон не восстановит...для этого нужно нормальное накопление Мелатонина в организме и правильная циркуляция его..пей Вита-Мелатонин (или аналоги)...
а вот с Гидазепамом можешь попасть в пиздец какую нехорошую штуку как бензодиазепиновую зависимость...
бросай эту хрень..и донормил говно...пей колеса (вверху написал).


а вот теперь по поводу девушки...нет - я конечно ИСКРЕННЕ братан верю в то что у тебя получится совсем не как у меня - но как историю и повод задуматься расскажу.
Я тоже влюбился в девушку....начали встречаться...провстречались примерно 4 года...и та же хрень - она меня поддерживает, пиздец какая лапочка - мечта блять, хуе мое - я бросаю опиаты, и предлагаю выйти ей замуж (бросить опиаты это было ее условие для этого)...ну вот - чуть больше года в браке и развод (скоро уже бумаги будут)...
между прочим я общался на другом форуме - точно такая же история...только по времени меньше...и в брак не вступал...
я не к тому что у тебя так получится (я поверь ИСКРЕННЕ этого НЕ ЖЕЛАЮ)..а как информация и сильно душу не раскрывай...
хотя ошибки запоминаются БОЛЬШЕ всего именно СВОИ и выводы делаешь правильные..
Удачи!
з.ы. Йибать нагрузил, Илюха, не фонись :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Баклофен
Ответ #607 - 16 Сен 2012, 17:43:10

з.ы. Йибать нагрузил, Илюха, не фонись :grin:
я и сам знаю, что бросить ради кого-то еще "йхуня" Если ради себя не хочешь, то ради другого тоже. Мі же великомученники и не апостолі. Просто захотел, а она біла в тот момент, с предідущей расстался в началое лета - и понеслась шира, пора єту не встретил, сменил на аптеку и винт (по чуток=))) )
я знаю сейчас одно - надо держаться, а поможет мне "сила воли" (ее фантом скорее всего), наличие любящего человека и антаксон. И главное - не жрать больше 3-х раз в неделю лиру, иначе єто опять система, так, раз в 2-3 дня по 1-2шт.
Чо пить для сна - конкретней? А то меня уже бесит єто

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #608 - 16 Сен 2012, 17:50:44

Чо пить для сна - конкретней? А то меня уже бесит єто
Илюха...если у тебя менструальный цикл то не надо его выливать на форум :grin: (шучу-шучу..без юмора я бы повесился)
пить Вита-Мелатонин
или аналоги на Мелатонине
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Баклофен
Ответ #609 - 17 Сен 2012, 10:10:53

з.ы. Йибать нагрузил, Илюха, не фонись :grin:
Чо пить для сна - конкретней? А то меня уже бесит єто
пей для сна вот это http://www.iherb.com/Natrol-Melatonin-3-mg-240-Tablets/4299

и вообще поройся на сайте- очень много полезного и интересного, как для сна так и для всего остального.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

Баклофен
Ответ #610 - 17 Сен 2012, 16:20:42

Трезвый... относительно. Лиру только подъедаю.
значит заипала - вот и все дела.... я вот 2-ю неделю без опят, только дядя и лира (по 1, макс 2 шт, и то - через день где-то, ну или 2 дня ем, день не ем) - чтобы организм отдыхал от нее.
Не сплю 3 дня (нужен вита-мелатонин, только купил) - домой еду...

anubis

Баклофен
Ответ #611 - 18 Сен 2012, 11:49:10

Цитировать
только дядя и лира
What is "uncle"? В смысле, что такое "дядя"? Чё-то не знаком с таким слэнгом.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #612 - 18 Сен 2012, 12:01:41

Винт!!!:)
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #613 - 20 Сен 2012, 08:45:46

После того, как проторчал на сабже восемь месяцев и соскочил (на лире), бакл оказывает на меня исключительно снотворное действие даже в малых дозах. С целью снижения лиры (подсел-таки на неё не слабо), вкидываю на ночь 10-20 мг. баклофена, уменьшая лирику. Теперь просыпаюсь не в ужасе в половине четвёртого утра, а вполне нормально. Думаю, за неделю на него подсесть не успею, а лирику уберу полностью (для подстраховки есть феназепам, фенибут и финлепсин). Хотя сегодня, думаю, позволю себе оторваться по полной, ибо сейшен вечером намечается. Упорюсь как скотина всем, что в аптечке есть (а там много чего есть) и запью алкоголем, пойду тусить. Лишь бы не зажмуриться от таких миксов.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

iluha

Баклофен
Ответ #614 - 20 Сен 2012, 09:16:00

Винт!!!:)
Дядя - план, конопля.
Я только план и чуть-чуть лиры, ну вчера еще 200 шампаня дал и бутыль пива (на утро - плохо)
никаких наркотиков - ни опят, ни скоростей, нет - нет - нет. Только натурпродукт и чуток лиры=)

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #615 - 20 Сен 2012, 10:21:14

у нас винт-дядя Витя)
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Баклофен
Ответ #616 - 20 Сен 2012, 10:23:19

и у нас дядя витя винт)
а дядя федор-спидотехника)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

НяНя

Баклофен
Ответ #617 - 27 Сен 2012, 09:52:43

Всем привет, кто знает ответе. Если допустим принимать вместе

-Лирику + Баклофен у меня не будит передоза?
- Фенибут + Лирика
- Лирика+ Азолептин+ Баклофен
 Дело в том что спрыгиваю с кодтерпина 5 пачек. Но Лирику хочу пить в день не больше чем по 300 и что б не подсесть с одной торбы в другую хочу быстро и кардинально перекумарится.
 
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Баклофен
Ответ #618 - 27 Сен 2012, 11:27:37

азалептин вообще не стоит трогать, как мне кажется. он древний.
фенибут+ лира = нормально.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #619 - 27 Сен 2012, 12:40:30

именноо...и баклофен не трогай няня...это зло злее опиат...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично